Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

6 сезон «Ходячих мертвецов»: промо видео и отрывок из 5 серии

По традиции, вслед за выходом 4 серии 6 сезона «Ходячих мертвецов» в сети появилась первая информация о следующем, 5 эпизоде, который выйдет в эфир в следующее воскресенье, 8 ноября – в частности, уже сейчас можно посмотреть официальное промо-видео и короткий отрывок из серии под названием «Now».

6 сезон «Ходячих мертвецов»: промо видео и отрывок из 5 серии

Судя по всему, в 5 эпизоде мы наконец-то увидим последствия масштабного нападения зомби на Александрию, а Мэгги наконец узнает, что ее Гленн пропал.

 

 

Комментариев: 18 Просмотров 1637 Опубликовано 03 ноября 11:50
Теги: Сериалы

комментарии

18 Написать новый

Гленн пропал не только у Мэгги, но и из титров. Можно считать за официальный RlP

Daenerys 03 ноября 2015, 13:00
122044

а Мэгги только о нем и думает, ей никто кроме него не нужен, даже семья. после штурма тюрьмы, когда она разлучилась с Гленом, пошла искать его и только его. а как же Бет я тогда думала. она ее родная сестра, семья. но ее Мэгги даже не искала, хотя не была уверена, что она мертва, как и на счет Глена. неужели для влюбленных девочек всегда на первом месте парень? важнее семьи

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 17:41
10904

угу и по Бет слюни разводил в основном только Дэрил, а ей че - ну умерла и умерла.

Daenerys 03 ноября 2015, 20:45
122044

еще был момент не помню в каком сезоне, мужики вернулись с опасной вылазки, их встречают на ферме, Мэгги бежит в их сторону, Хершель думает дочь бежит к нему, а она к Глену))

XS Extreme Girl 04 ноября 2015, 12:48
10904

4я серия понравилась. Хоть по началу страстей она и уступает первым трем но она была нужна для передышки.

Daenerys 03 ноября 2015, 13:08
122044

а места красивые какие показали.
А лес какой зелёный.
Прелесть просто.
История Айкидо кошмар кошмарский.
Козочку жалко)Хорошо что без подробностей показали.
Она хорошая сторожиха была

fanfan 03 ноября 2015, 20:53
6328

Джон Кэрол Линч огонь вообще. Совсем не ожидала его в данном сериале увидеть, но он был хорош. После Американской истории ужасов он мне только психом видится.

Daenerys 03 ноября 2015, 20:57
122044

Он там был?
я не помню его там
Я помню что я его где-то видела,а где..не помню.
Сыграл хорошо. И речи такие глубокие психологические двигал. Я его ещё смотрю и думаю*я б взяла такой типаж лица психа играть*. У него местами мелькало в выражении лица нечто такое... маньяческое..ейбогу! Аж страшно было мне местами...а он уже был им,оказывается.

fanfan 03 ноября 2015, 21:12
6328

Угу, клоуна играл в прошлом сезоне - хрен узнаешь. В "Следствии по телу" еще играл, у него там постоянная роль была.

Daenerys 03 ноября 2015, 21:16
122044

Вонакак!
Ну у него опять без людей в клетках не обошлось всётки!

fanfan 03 ноября 2015, 21:53
6328

я щас вспомнила,что я и Аиу стала из-за него смотреть.
Здесь на корне увидела его клоунскую морду шедевральную, спросила у доброго люда из какого фильма сие великолепие? и помчалась смотреть фильм

fanfan 03 ноября 2015, 22:29
6328

В новой серии АИУ он опять маньяка играет. Не помню кого конкретно, но сидел по правую сторону от Питерса за столом на праздновании "ночи дьявола".

Daenerys 04 ноября 2015, 06:46
122044

в какой части Аиу он психа играл?

fanfan 03 ноября 2015, 21:15
6328

Всю серию надеялась что коза выживет (

Daenerys 03 ноября 2015, 13:08
122044

я тоже :D
уж больно глазки у нее были милыми

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 17:35
10904

Жду

Runi 03 ноября 2015, 13:11
3917

Жду)

Сумеречная09 03 ноября 2015, 17:24
24628

Смерти конечно в сериале постановочно нелепые до мата!

fanfan 03 ноября 2015, 20:54
6328