Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сериал «Ходячие мертвецы» продлили на 7 сезон

Канал AMC порадовал поклонников «Ходячих мертвецов» хорошей, пусть и ожидаемой новостью – сериал официально продлен на 7 сезон, премьера которого состоится в октябре следующего, 2016 года.

Сериал «Ходячие мертвецы» продлили на 7 сезон

Несмотря на предполагаемую смерть одного из ключевых персонажей в 6 сезоне, «Ходячие мертвецы» продолжают набирать обороты – и большая часть событий 7 сезона, предположительно, будет разворачиваться вокруг фигуры Негана, персонажа из комиксов, которого можно с полным правом назвать одним из самых ярких отрицательных героев «Ходячих».

Скоротать время в ожидании следующего, 7 сезона «Ходячих мертвецов» поможет 2 сезон спин-оффа сериала – «Бойся ходячих мертвецов»; его премьера состоится, предположительно, в июне 2016 года.

Комментариев: 30 Просмотров 2548 Опубликовано 03 ноября 11:05
Теги: Сериалы

комментарии

30 Написать новый

поздравляю фанатов сериала

Ninel 03 ноября 2015, 11:10
3507

Spaffy 03 ноября 2015, 11:29
1102

Дааааааааааааа.....Ураааааааааааааа.....Юхууууууууу......

Runi 03 ноября 2015, 11:44
3917

Зря((((этот сезон уже нет желания смотреть,хотя прошлый вроде понравился(

Kristallik 03 ноября 2015, 12:50
2677

Не удивительно, в прошлом сезоне еще до премьеры продлили. Сериал встает потихоньку после прощального пятого - вторая из четырех интересных серий за сезон.

Daenerys 03 ноября 2015, 12:58
122061

Я в ужасе. Я 6й то смотрю по перемотке, последнюю вообще почти всю мотала...

kroshkati 03 ноября 2015, 15:29
56

Что-то мне не вштыривает уже этот сезон. Не так всё как-то.

fanfan 03 ноября 2015, 15:41
6335

Всё равно его не брошу смотреть.
Чо уж там)
Я уже заядлый наркоман,так что можно и бадягу подсунуть...сиравно смотреть буду

fanfan 03 ноября 2015, 15:44
6335

Жду)

Сумеречная09 03 ноября 2015, 17:27
24628

очень рада!

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 17:51
10933

Рику нужна новая женщина. и когда уже между Кэрол и Дэрилом что-то начнется? сколько ждать?

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 17:55
10933


Что начнётся? Шуры-муры или пасхалки с зомбями вы имеете в виду?
Ежели шуры-муры меж Кэрол и Дерил. то я настоятельно супротив этих шурымур!
Дерилу другая нужна краля.
Немного диковатая,немного с чудиночкой в голове,тоненькая,хрупкая,молодая,ранимая,симпатическая,и шоб из лука иль рогатки виртуозно стреляющая.
Вощем эльф ему нужен,а не Кэрол,молью и цинизмом побитая)

fanfan 03 ноября 2015, 18:28
6335

шуры-муры я имела в виду)) а нафига сценаристы их тогда сблизили? Дэрил с первого сезона очень привязан к Кэрол, и она к нему тоже и не прочь замутить романтику или на худой конец перепихнуться (в 3 сезоне уже предлагала ему)
Бет еще ему подходила, но он ее потерял слишком быстро. но по мне она слишком маленькая для него, по сюжету сериала ей всего 17 лет.

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 19:23
10933

Дружут они и не боле!
Кэрол то она конечно и не прочь(ну а кто б не прочь), а он ждёт свою единствену и неповториму.
Очень надеюсь,что сценоры подгонят ему такую. А то ума хватит и бобылём его оставят на всю жисть..а то сдуру и прихлопнут его

fanfan 03 ноября 2015, 20:39
6335

фанаты заявили, что поднимут бунт, если они убьют Дэрила. Ридус - главная звезда сериала, и с самого начала, Линкольн сильно уступает ему, не смотря на то, что главная роль у него. поэтому я не думаю, что сценаристы осмелятся прихлопнут Дэрила, продюсеры попросту не позволят. ну, разве только в заключительном сезоне.
я за Кэрол, потому что никого же нет кроме нее. если появится кто-то получше, я только за. и Рику нужна баба нормальная. а то после смерти Лори так и ходит один и с ума сходит время от времени. думала с блондиночкой из Александрии что-то получится у него, но ходят слухи, что ее и ее младшего сына убьют совсем скоро в этом сезоне( если они верны, бедняга Рик не успев замутить с ней снова останется один :(

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 21:18
10933

Еще до Бет шиперила Дэрила с Андреа, но она чет, дурилка, не в тех местах мужика искала( Эх, вижу я его с блондинкой. Вот и пусть Джесси убивают, а Мишаня рядом - родная, с катаной, с Карлом дружит, ниче-ниче, оценит.

Daenerys 03 ноября 2015, 21:27
122061

Не надо Рику Мишон.(блин даж представить их не могу!)))
Уж лучше без никого пусть остаётся.

fanfan 03 ноября 2015, 21:46
6335

Дэрил и Андреа? хмм... очень интересно. дайка пофантазировать
парочка была бы красивая!

Рик и Мишон?! ты серьезно? дело даже не в цвете кожи. разные они совсем

XS Extreme Girl 04 ноября 2015, 00:54
10933

Вот и славненько,что блондиночку грохнут.(пацанчика жаль конечно..такой трогательный со своими глазками и печеньками, когда Кэрол его пугала)
Рик стал как придурок похотливый себя вести как блондинка появилась. И с мужем её столько агрессии развёл и прибил его с лёгкостью,что б с ней свободно шурымурничать.
Нехорошо С этой ситуацией помягче можно было себя повести, никого не убивая.
Если бы Рику эта блондиночка была бы по барабану,она была бы страшная,толстая именно так всё и было. С мужем всё было бы улажено тихо, мирно, эффективно. Неча в такое время хорошими хирургами разбрасываться попусту!
Рик в этой ситуации потерял огромную часть моего уважения.

fanfan 03 ноября 2015, 21:43
6335

Иногда мужики думают совсем не мозгами, особенно когда несколько лет по лесам с ножом да за Ходячими полазаешь, а тут секси блондиночка и все -Рикуля ведет себя как дурак. Понять и простить. Хотя мне тоже не понравилась сия ситуация. Как-то никак. *случайно пожаловалась, криворукая*(

Daenerys 03 ноября 2015, 22:02
122061

так оно да.
Одичали мал маля и всё такое, но всё равно для Рика не логично.
Я б Шейну например простила такую лабуду.
Но Рик более морален,правилен, думающий, справедливый, лидер и тут бац! Для него эт как то даже нелогично, вдруг членом,а не башкой думать.Разрушает построение характера.
Простить то я уже простила куда ж деваться,но прежних отношений у нас с ним уже не будет
Сценоры как прям специально его принизили,а то уж слишком идеальный был

fanfan 03 ноября 2015, 22:25
6335

Есть прекрасный момент в пятом сезоне, когда Дэрил и Кэрол в поисках Бет проводят ночь в каком-то доме и Дэрил говорит ей, что она изменилась, а она тоже самое ему. Кэрол бил муж, Дэрил тоже подвергался насилию со стороны отца - это они и почувствовали друг в друге и сблизились.

Daenerys 03 ноября 2015, 21:09
122061

угу. милый был момент. но вот что странно, Кэрол тогда говорит Дэрилу: ты изменился, ты был мальчишкой, а теперь ты мужчина. какой мальчик? Ридусу в 1 сезоне было 41 :D сколько вообще лет Дэрилу по сюжету сериала?

XS Extreme Girl 04 ноября 2015, 12:57
10933

Не знаю, много, но, думаю меньше чем в реале. Все правильно она и сказала. Он истеричным мальчонкой был в первом сезоне "че сказал? че сказал? где мой арбалет? ща всех перестреляю", а к четвертому стал мужчиной. Поведение не зависит от возраста.

Daenerys 04 ноября 2015, 18:03
122061

Комментарий удален

Daenerys 03 ноября 2015, 21:06
122061

Ах какая у них могла быть пара с Бет... *ушла реветь*

Daenerys 03 ноября 2015, 21:07
122061

Никаких женщин, никаких Джессей, Мишка всех в салат порубит. Каждую серию вангую чтоб Брекенридж одумалась и вернулась в АИУ на постоянку, оставив это гиблое дело. Только Мишонн - только хардкор. И вообще, вон малец как вымахал. Сезон-другой и придет и скажет - "папа, ты станешь дедушкой". Кой до этого времени Мишку не разглядит, то и не зачем потом - какие тут романы на старости лет?

Daenerys 03 ноября 2015, 21:12
122061

да...без никого ему лучше.
Внуков пускай нянчит.
А вообще у них там в сериале безобразие творится! Выбора ж никакого нету для пар!

fanfan 03 ноября 2015, 21:49
6335

6 было бы вполне достаточно