Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Уинслет не разрешает детям пользоваться соцсетями

Кейт Уинслет, в отличие от многих своих коллег, не увлекается социальными сетями. У актрисы нет аккаунта ни в одном из популярных сервисов для общения. И своим детям звезда тоже не позволяте тратить время на общение в Интернете.

Кейт Уинслет не разрешает детям пользоваться соцсетями
В интервью журналу Sunday Times Кейт рассказала, что не разрешает 15-летней дочери Мие и 11-летнему сыну Джо пользоваться соцсетями. «Социальные сети сильно воздействуют на девочек-подростков, - убеждена Уинслет. - Единственное, к чему они стремятся - это нравиться другим людям. Но к чему это может привести? К пищевому расстройству. Во мне кровь закипает, когда я об этом думаю. Поэтому в нашем доме никаких соцсетей».

Но обойтись без телефона Уинслет никак не может. По признанию актрисы, и она, и ее супруг Нед Рокнролл, хотя и договорились перед сном оставлять свои смартфоны в гостиной, а не рядом с собой у кровати, но очень редко следуют этому договору.



Фото: legion-media
Комментариев: 15 Просмотров 2619 Опубликовано 02 ноября 17:35

комментарии

15 Написать новый

как то слабо веритсяв наше то время

PERSIK 02 ноября 2015, 17:55
3274

Комментарий удален

Alinka961 03 ноября 2015, 01:31
8

про девочку сказала, а про пацана?

TIME 02 ноября 2015, 18:04
260

Мадонна в своё время тоже не разрешала детям телевизор смотреть, ничего хорошего из этого не вышло.

molgmi 02 ноября 2015, 18:19
7623

Мадонна сама похлеще любого телевизора будет один раз сходишь на ее концерт или клип посмотришь-и всему научишься, чему необязательно учиться

1foxxy1 02 ноября 2015, 19:06
8267

И правильно делает. Соцсети далеко не жизненно необходимая часть нашей жизни. Без них легко живется, особенно если никогда не был болен ими.

~Sapphira~ 02 ноября 2015, 19:25
1281

Комментарий удален

Rachel Berry 02 ноября 2015, 19:25
1547

У мужа фамилия Рок н ролл?

Rachel Berry 02 ноября 2015, 19:28
1547

поддерживаю Кейт, но с веяниями современности оч трудно бороться))

Chеrry 02 ноября 2015, 19:48
6035

В наши дни это очень трудно. Я бы сказала даже невозможно!

Tity 02 ноября 2015, 21:01
423

Надо не ограничивать, а до поры до времени просто проверять чем дети занимаются, а то слово "нельзя" порой действует совсем иначе)

Jaisona 02 ноября 2015, 21:22
3983

и правильно

Kate)))) 03 ноября 2015, 01:07
2885

с одной стороны правильно, но это ведь не только распространение в соц сетях... такое воздействие могут оказать и окружающие люди... так что тут 2 стороны медали...

Ninel 03 ноября 2015, 09:44
3507

правильно делает, там порнушку показывают!

amibia 03 ноября 2015, 12:59
631

Ну и правильно