Дженнифер Лопес в журнале Ocean Drive. Ноябрь 2015

Дженнифер Лопес снялась для ноябрьского выпуска журнала Ocean Drive. Она рассказала о своем новом сериале «Оттенки синего», шоу в Лас-Вегасе и танцорах.

Дженнифер Лопес в журнале Ocean Drive. Ноябрь 2015

О своем новом шоу в Лас-Вегасе: «Я хотела, чтобы это было нечто очень энергичное, в духе Бронкса. Самое захватывающее шоу, которое заставит вас танцевать, кричать и прыгать. Я хотела дать людям возможность по-настоящему расслабиться. Я собираюсь сделать лучшее шоу Дженнифер Лопес. Я хочу, чтобы оно постоянно менялось, чтобы каждый раз в нем было что-то уникальное».

О своем новом сериале «Оттенки синего»: «Действие разворачивается в мире копов, но, на самом деле, это шоу о людях — о том, как мы всегда ходим по тонкой грани между тем, что правильно, и тем, что не правильно. О том, насколько скользок этот путь».

О том, что она критично подходит к выбору танцоров: «Я начинала как танцовщица, так что разбираюсь в этом. Я занимаюсь этим всю жизнь. Иногда моим менеджерам или людям из музыкального департамента может понравиться какой-то танцор, но я всегда вижу: здесь человек слабоват, а тут ему не хватает техники. Их задача — вдохнуть жизнь в ту или иную историю. Так что они неотъемлемая часть шоу. В какой-то степени они даже актеры».