Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кайли Дженнер превратилась в зомби в новом клипе Tyga

Несложно догадаться, какая тема стала главной в зарубежном шоу-бизнесе в минувшие выходные. Конечно же, Хэллоуин. Пока знаменитости веселились на костюмированных вечеринках, рэппер Tyga выпустил новый клип на свою композицию Dope'd Up. Видео, в котором снялась и его девушка Кайли Дженнер, больше напоминает фильм ужасов.

Кайли Дженнер превратилась в зомби в новом клипе Tyga
Кайли и Tyga едут по делам, но из-за поломки машины вынуждены остановиться в незнакомом городке. Здесь пару ожидает множество неприятных сюрпризов и встреч с ужасными злобными зомби. Зрителям остается лишь следить за развитием сюжета и гадать, смогут ли герои спастись из логова чудовищ.

Комментариев: 23 Просмотров 4193 Опубликовано 02 ноября 15:46

комментарии

23 Написать новый

Свежо, нОво!
показать изображение


З.Ы. Если бы в этой вселенной Корн открывал картинки, то вы бы увидели Майкла Джексона в клипе "Триллер".

Robin 02 ноября 2015, 15:49
28363

Я пять раз обновила страницу чтоб открыть ваше изображения, и наконец это свершилось и картинка открылась, но вот смайлы пропали...

Runi 02 ноября 2015, 15:57
3917

Губы у Кайли ужас...клип

Runi 02 ноября 2015, 15:49
3917

Идея с триллером уже заезжена

muneca 02 ноября 2015, 16:08
1465

Кайли "супер" актриса, конечно)))

Delicious Ly 02 ноября 2015, 16:41
3250

Да уж, никаких эмоций ваапще зато после съёмок в двух клипах своего бойфрэнда может смело приписать к себе в деятельность-"актриса"

1foxxy1 02 ноября 2015, 19:36
8267

так она ж еще и в шоу Кардашьянов снимается) Давно уже актриса)) Но там она все же получше играет)

Delicious Ly 02 ноября 2015, 20:54
3250

Я думала, что кардашьяны-это реалити-шоу, они ж вроде не могут считаться актерами... как бы то ни было, уже полноценной актрисе () кайли после дизайнерского опыта можно покорять кинематограф

1foxxy1 02 ноября 2015, 22:52
8267

там процентов 20 реалити, а остальное по сценарию. я смотрю просто)) и мне сразу заметно, когда там наигранность идет.

Delicious Ly 02 ноября 2015, 23:05
3250

Понятно) я не смотрела ни разу, ток из новостей об этой семейке и знаю о их существовании)))

1foxxy1 03 ноября 2015, 10:21
8267

Эмоций на их лицах я не разглядела, плоско. А вот монстры классные ))

Hollianna 02 ноября 2015, 17:14
521

Ужас(

Сумеречная09 02 ноября 2015, 17:22
24628

клип вроде неплохой, но игра главных героев оставляет желать лучшего

Chеrry 02 ноября 2015, 20:07
6035

круче Backstreet Boys с их Everybody к хэллоуину ничего нет, потому что ностальгия

DELIS 02 ноября 2015, 23:29
4859

Ну для хэллоуина пойдет. Но из Кайли актриса никакая, хотя понятно, почему она с ним встречается. Он ее в своем клипе уже второй раз снимает, может потом еще кто-то пригласит сниматься, еще больше станет популярна. У него песни вообще не нравятся. А вот их бомберы мне понравились и еще конец клипа.

CarolineVery 03 ноября 2015, 06:42
216

Крутой клипон

SKYspb 03 ноября 2015, 10:01
177

показать изображение

Spaffy 03 ноября 2015, 11:36
1100

какая же бездарная деваха

yulla 03 ноября 2015, 17:12
291

Сойдет

MARINA_D 04 ноября 2015, 17:25
286

да вроде неплохо

elen@ka 05 ноября 2015, 11:39
24301

Комментарий удален

SKYspb 05 ноября 2015, 15:23
177

показать изображение

SKYspb 05 ноября 2015, 16:14
177

Ну и губы у неё...особенно нижняя))

L*VICA 06 ноября 2015, 17:05
9102