Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зажигательные танцы: Кендалл Дженнер в рекламном ролике Balmain x H&M

Balmain и H&M представили рекламное видео своей новой коллекции. Главными действующими лицами ролика стали креативный директор Balmain Оливье Рустен и его муза — модель Кендалл Дженнер.

Зажигательные танцы: Кендалл Дженнер в рекламном ролике Balmain x H&M
В видео 19-летняя Кендалл не только продемонстрировала яркие и оригинальные наряды из новой коллекции, но также удивила всех своими танцевальными способностями.

«На съемках ролика все повеселились от души, - рассказал Рустен в интервью. - Для Кендалл это стало новым опытом. Я думаю, что она просто идеальна. Ее можно сравнивать с Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд. Она относится к тем моделям, которым стремятся подражать все девушки».

Комментариев: 23 Просмотров 5019 Опубликовано 30 октября 17:19

комментарии

23 Написать новый

Прикольный ролик, понравился) про "танцевальные способности" кендалл так громко написАли

1foxxy1 30 октября 2015, 17:26
8264

да да, так про каждого тогда можно сказать)) Ручками подергай и все )))

Elfirka 30 октября 2015, 20:19
184

Прикольная реклама!

Ms.Spakles 30 октября 2015, 17:27
1178

ага, танцевальные способности Кендалл просто поражают

Pedashka 30 октября 2015, 17:33
449

Неплохо

Сумеречная09 30 октября 2015, 17:46
24628

ну охренеть какой танцевальный талант!!!! Я поражена и до глубины души шокирована! Брависсимо, Кендал!
Красотка она конечно, и одежка мне нравится.

Tata_Nata 30 октября 2015, 17:50
382

Кендалл конечно всех перетанцевала)
ролик понравился

miss del rey 30 октября 2015, 17:52
19488

они все Кардашьяны деревянные) может только Хлоя и Кайли могут потрястись где то в клубце, остальные же старательно этого избегают. О я про их мамочку забыла, та даст жару за всю семейку

Ирендира 30 октября 2015, 18:13
780

какая все-таки Кендалл хорошая модель)

`Life` 30 октября 2015, 19:14
6630

ролик понравился))

Chеrry 30 октября 2015, 19:34
6035

зажигательно

sm@il 30 октября 2015, 20:23
1247

ролик интересный, но где именно ее танцевальные способности??

[vanilla_sky] 30 октября 2015, 20:44
1117

Сравнили с Кэмпбелл и Кроуфорд??? ЧТО?? Она милая, но внешность незапоминающаяся вообще. Явно перехвалили. Ну кроме таланта танцевального, тут она конечно просто огонь!!!! Какие модели? Надо было в танцоры идти))))

П.С. Очень круто снято, все в таком мире высоких технологий будущего. Очень понравился момент, когда две близняшки с черными хвостами на корточках топ-топ-топ, такого приема не видела)

keeper_shark 30 октября 2015, 22:34
117

ах да, трек уже скачала

keeper_shark 30 октября 2015, 22:35
117

И тут я узнала,что не девушка хДД

burapuh 30 октября 2015, 23:23
4939

мои чувства где-то вдалеке почти обижает тот факт,что какая-то восковая Свечка во всех показах и роликах потому, что из семьи "котораяпокрылаполмира", без таланта,без харизмы, без огня-слава богу хоть лицом вышла-, а Али Майкл,например, которая живая, пластичная, артистичная и ко всему прочему обладательница чудных черт лица и красивой фигуры- ушла в высокомодельный утиль только потому,что у нее "слишком толстые ноги" Т_Т

burapuh 30 октября 2015, 23:44
4939

ох ну талантище

P.Sawyer 30 октября 2015, 23:50
151

такая пластика и хореография у Кендалл - кто учителя??????

Panchenko 31 октября 2015, 01:03
4449

как кто? Мама, папа, сёстры...

zein 31 октября 2015, 10:05
1163

и,как вариант,Пиноккио...

burapuh 01 ноября 2015, 21:56
4939

станновато. кенни красотка.

Evil Evil Witch 03 ноября 2015, 09:19
11085

Зажгла прям