Новости ПОПКОРНNews: мобильная версия нашего сайта

Друзья, мы продолжаем совершенствовать наш сайт и хотим поделиться с вами очередными новшествами. На этот раз речь пойдет о мобильной версии ПОПКОРНNews. Мы знаем, что многие предпочитают просматривать сайт с мобильных устройств, а потому постарались сделать эту процедуру максимально удобной для вас.
Новости ПОПКОРНNews: мобильная версия нашего сайта

Теперь в мобильной версии сайта появилась панель авторизации и регистрации. А это значит, что вы можете не только читать новости, но также регистрироваться или заходить в уже созданный профиль, чтобы общаться с другими пользователями в комментариях к новостям.

Кроме того, просматривать наш сайт со смартфонов стало гораздо удобнее — страницы и окно комментирования подстраиваются под размер экрана вашего устройства. Также теперь вы можете использовать в комментариях смайлы, встроенные в ваш iPhone или Android, и иконки эмодзи.

Ну и, наконец, теперь в мобильной версии появилась возможность делиться интересными новостями в своих социальных сетях.

Мы надеемся, что новые опции будут вам полезны, и ждем ваших впечатлений в комментариях. Удобно ли вам пользоваться мобильной версией сайта? Какие еще опции вы хотели бы видеть? Делитесь своими мнениями и пожеланиями.