Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Руни Мара в журнале Interview. Ноябрь 2015

Актриса Руни Мара стала героиней нового выпуска журнала Interview. В интервью журналу она говорила о боязни сцены и одиночестве.

Руни Мара в журнале Interview. Ноябрь 2015

О боязни сцены: «Да, во время съемок фильма на тебя смотрит камера. Но это все равно достаточно интимный процесс. Есть только ты и другой актер, и еще несколько людей, которые смотрят в монитор. Я бы хотела играть в театре, но ужасно боюсь. У меня ужасная боязнь сцены. Я ненавижу быть на всеобщем обозрении. Когда ты стоишь на сцене, на тебя смотрят сотни людей. На тебя направлено столько энергии. А я очень чувствительна к чужой энергии. Даже если я иду в продуктовый магазин, где на меня никто не смотрит, я все равно ощущаю настроение других людей. Я бы не смогла выступать на сцене. Но уверена, что это было бы очень интересно».

Об одиночестве: «Мне нравится быть одной. Иногда мне просто необходимо одиночество. Особенно на съемочной площадке, где целый день находишься в окружении людей. Так что здорово вечером вернуться в отель и расслабиться в одиночестве. Но, конечно, иногда бывает одиноко. Это одна из особенностей актерской жизни. Мы как цыгане. Когда меня спрашивают, где я живу, я отвечаю, что в Лос-Анджелесе или в Нью-Йорке. Но, на самом деле, я не провожу много времени ни в одном из этих городов. Я постоянно в каких-то отелях. Но мне это нравится. Иногда от этого устаешь, но сейчас мне все же нравится быть кочевником».








Комментариев: 31 Просмотров 5124 Опубликовано 29 октября 18:05

комментарии

31 Написать новый

обожаю руни!для меня она самая оригинальная и непревзойдённая актриса голливуда!

kiraNN 29 октября 2015, 18:13
121

она очень классная))))))))

Алич 29 октября 2015, 18:20
96

Одна из тех актрис, чье интервью всегда интересно читать. Вот и в этот раз Руни не подвела)

Городской сумашедший 29 октября 2015, 18:32
14100

согласна

Ninel 30 октября 2015, 12:06
3501

Хорошие фото. Особенно последнее очень понравилось.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 18:33
14100

Очень интересный фотосет!

+RoCK FialKa+ 29 октября 2015, 18:42
2619

Обожаю Руни! Очень интересный человечек! Сет офигенский!

Юзер 29 октября 2015, 18:54
9160

Большинство людей бояться сцены или публичного выступления))

Chеrry 29 октября 2015, 19:12
6035

Да. Но именно для актера это проблема.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 19:25
14100

фото понравились

Chеrry 29 октября 2015, 19:18
6035

очень понравилось интервью и фото)

miss del rey 29 октября 2015, 19:38
19486

У ней все на лице написано,в принципе)
Мало её знаю,но предполагала,что она одиночка)
Нравится она мне все больше и больше.

TUSA 29 октября 2015, 19:41
19592

У нее внешность такая, с изюминкой, глаз цепляет

INSOLENCE 29 октября 2015, 20:28
3082

Интересный сет, Руни интересная. Живо и с душой так, чтоли. У "Интервью" всегда сеты особенные.

Daenerys 29 октября 2015, 20:48
122019

безумно красивая

sm@il 29 октября 2015, 21:28
1247

посоветуйте какой-нибудь фильм с ней

svetlanaegareva 29 октября 2015, 21:35
561

Девушка с татуировкой дракона, Побочный эффект

Favirite 29 октября 2015, 22:21
20

ну вот) как раз их я видела

svetlanaegareva 30 октября 2015, 00:37
561

Ну,по ней и видно , что она "волк- одиночка "

Zavarka 30 октября 2015, 00:17
1537

хорошие фото,хорошее инью

burapuh 30 октября 2015, 02:21
4938

Руни классная ...Она как Робка -может говорить и говорить,но оставаться загадочным. Она наверно из тех людей ,которые дают ,а не забирают энергию других.

Meriko 30 октября 2015, 08:40
11089

Хм, ну сравнение. Я конечно понимаю, вы фанатка и все такое, но не надо сравнивать талантливую актрису с главным бездарем Голливуда.

anniSKi 16 ноября 2015, 16:43
120

И кто же сказал что он "главный бездарь Голливуда"? Критики, с тонной положительных рецензий, режиссеры? Или хэйтер-ноунейм?
Руни и Роберт очень похожи характерами, про актёрское мастерство речи не идёт

Favirite 16 ноября 2015, 23:52
20

Как интересно, ты их лично обоих знаешь, что бы утверждать про схожие характеры?? Про тонны положительных рецензий от режей, это забавно конечно Спасибо повеселили)) А если серьезно. Критики будут нахваливать кого угодно, если за это платиться. Режи своих актеров расхваливают всегда.Да и какие режи Патисона нахваливали?? Кроненберг на закате карьеры, который последнее время снимает трешь, или ....... а остальные даже неизвестны.
Девушка, для того, что бы считать Патисона даже хорошим актером нужно - а: Обладать паршивым вкусом. б: Быть его фанаткой.

anniSKi 19 ноября 2015, 17:30
120

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2015, 09:08
42766

хороший сет, хорошее интервью...

Ninel 30 октября 2015, 12:05
3501

Не очень...

L*VICA 30 октября 2015, 15:39
9100

интересная личность!

Elfirka 30 октября 2015, 16:05
184

Фото очень красивые!)) И интервью интересное... Жаль что так мало.

Darin'chik_=)* 30 октября 2015, 16:36
10317

Неплохо

Сумеречная09 30 октября 2015, 17:54
24628

Очень люблю Руни и с нетерпением жду фильм Керол.
Критики пророчат ей за роль в этом фильме по меньшей мере номинацию на Оскар.

Santuzza12159 31 октября 2015, 00:47
78