Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниел Крэйг вступился за Монику Беллуччи

Появление Моники Беллуччи в новой части Бондианы наделало много шума. 51-летней итальянке пришлось столкнуться с критикой - некоторые считают, что девушка Бонда должна быть помоложе. Зазвезду вступился ее коллега Дэниел Крэйг — 47-летний исполнитель роли Джеймса Бонда.

Дэниел Крэйг вступился за Монику Беллуччи
«Ради бога, это же Моника Беллуччи!» - воскликнул актер, когда его спросили о зрелой «женщине Бонда». - Когда кто-то ее уровня хочет стать девушкой Бонда, ты просто считаешь себя счастливчиком».

Сама Моника неоднократно говорила, что сексуальность женщины не зависит от ее возраста. «Это мир мужчин, - возмущалась она. - Они властны над всем. Мужчины уверены, что если женщина больше не в состоянии родить, она становится старой. Это неправда — даже в этом возрасте женщины прекрасны. Вот почему Сэм Мендес выбрал на эту роль меня, зрелую женщину. Чтобы совершить революцию».



Фото: legion-media
Комментариев: 29 Просмотров 9377 Опубликовано 29 октября 16:43

комментарии

29 Написать новый

Действительно! Моника лучшая! ее формы! ах... она шикарна!

Олишна 29 октября 2015, 16:47
2944

Моника БОГИНЯ!

muneca 29 октября 2015, 16:52
1742

Все равно она красавица

b-elen 29 октября 2015, 16:54
4607

Это действительно смелый ход, поэтому Моника - идеальная кандидатура, не каждая "зрелая" актриса потянула бы.

Robin 29 октября 2015, 16:55
30846

Моника супер..

Пофигистка 29 октября 2015, 16:58
3238

, ...

Sirafima 29 октября 2015, 17:05
2086

Моника прекрасна, дорогу старшему поколению (женского пола)

Runi 29 октября 2015, 17:17
3917

Молодец Дэниел! "Это же Моника Белуччи!" - ни добавить, ни отнять.

БУ2 29 октября 2015, 17:28
2726

да она блин моложе его выглядит
так что всё гармонично

fanfan 29 октября 2015, 17:37
7175

Все правильно сказали! И Моника наилучший выбор для "зрелой" женщины Бонда!

Temperance 29 октября 2015, 17:41
2476

Молодец)

Сумеречная09 29 октября 2015, 17:57
24628

Моника просто шикарная женщина грех ее было в бондиане не снять

Darinka 29 октября 2015, 18:20
5387

За столько лет ума не хватило,так хоть щас додумались

TUSA 29 октября 2015, 19:34
20856

ну,если брать бондиану с крейгом,то и слава небесам, что только сейчас взяли-первые 2 фильма были плоскими,режик никакашка. вот сейчас как раз, со скайфола дело на лад пошло хд

burapuh 30 октября 2015, 02:30
4991

это же Моника Беллуччи!
+ много

Little Rook 29 октября 2015, 18:34
24

Прям обязательно чтоб была "девушка Бонда",быть " женщиной Бонда " звездец,как не кашерно(
Моника Беллуччи- Идеал женственности и сексуальности
Если б все были её типажа,то голубых было б в пять раз меньше!
Правда,трансгендеров стало б в три раза больше

TUSA 29 октября 2015, 19:32
20856

пфф покажите мне кого-нибудь кто может сравниться с Моникой Белуччи, она по-прежнему всех рвет)

Lenchik444 29 октября 2015, 20:03
8144

Пусть завистники злословят, сколько хотят, Моника все равно одна из самых потрясающих женщин в мире

Chеrry 29 октября 2015, 20:27
6035

Все равно молодуху в лице Сейду в кино впихнули в роли "дэушки", так что че возникают? Беллучи должна быть самой крутой Дамой Бонда со времен Евы Грин.

Daenerys 29 октября 2015, 20:42
123304

Она великолепна в любом возрасте)

Jaisona 29 октября 2015, 22:54
4302

вот-вот. стариканы

A Crocodile 30 октября 2015, 03:27
2098

не понимаю эту критику она прекрасна...
молодец Дэниел

Ninel 30 октября 2015, 09:34
3769

красотка

olgusha 30 октября 2015, 10:05
7293

Настоящий Бонд. Причем тут "зрелая актриса". Нужно быть талантливой, чтобы люди хотели на тебя смотреть, верили тебе. Не каждый "зрелый актер" способен заинтересовать публику. Кстати Бонд тоже не мальчик. Женщинам не равноправие нужно, а элементарное уважение.

alexval 30 октября 2015, 12:36
913

Мир мужчин...пф..Моника прекрасна!)

L*VICA 30 октября 2015, 14:58
9139

Откуда такие разговоры вообще?! Моника шикарная женщина! И ни чуть не уступает молодухам!

Darin'chik_=)* 30 октября 2015, 16:45
10459

если в числе возмущенных была хоть одна женщина, мой лоб рискует покраснеть от встречи с ладонью

DELIS 30 октября 2015, 21:29
5940

Моника лучшая!!!! И все пусть идут полем! Ни одна молодая не доплюнет до Моники!!!

ATARI 30 октября 2015, 22:45
934

шикарная женщина!!!!!!!!

Panchenko 31 октября 2015, 01:23
6225