Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Солист Backstreet Boys Ник Картер готовится стать отцом

Один из участников группы Backstreet Boys Ник Картер скоро станет папой. Супруга музыканта, фитнес-тренер и актриса Лорен Китт, находится на четвертом месяце беременности. Как поведал инсайдер изданию Us Weekly, будущие родители долго ждали этого события и безгранично счастливы.

Солист  Backstreet Boys Ник Картер готовится стать отцом
Напомним, что Ник и Лорен поженились в 2013году в Санта-Барбаре. До встречи со своей супругой Картер вел не самый примерный образ жизни. В прошлом у музыканта были проблемы с наркотиками и алкоголем, а о семье он даже не думал. Однако после знакомства с Лорен Ник пересмотрел свои взгляды и решил остепениться.



Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 2994 Опубликовано 29 октября 15:14

комментарии

20 Написать новый

Ого, какая она... крупная))))

Erica Cartman 29 октября 2015, 15:17
2307

Ага, мне тоже в глаза бросилось.)))

Robin 29 октября 2015, 15:29
28375

Да это он какой-то просто высушенный, а она сочная гёрла)

Daenerys 29 октября 2015, 20:59
122061

ой, как он плохо стал выглядеть
наркотики и алкоголь дали о себе знать

svetlanaegareva 29 октября 2015, 15:28
561

не, он ничешный))недавно видела его у Эллен и в танцах со звездами, а тут фотка какая-то очень стремная)

Lenchik444 29 октября 2015, 20:10
7573

ого! как он постарел?! вот сто лет не видела и ОГО! а был светленький мальчуган такой задорный! так осунулся.. все соки из него выпила мадам

Олишна 29 октября 2015, 15:39
2605

А причем тут мадам, если он до нее наркоманил и пил?
Она его, наоборот, вытащила

FALLOUT 29 октября 2015, 16:37
146

я не столь осведомлена о его образе жизни, так что не имею ни малейшего понятия, но мадам выглядит намного счастливей, нежели Ник!

Олишна 29 октября 2015, 16:50
2605

Поздравляю)

Сумеречная09 29 октября 2015, 17:59
24628

Поразительно, как алкоголь и наркотики уродуют человека раньше картер таким симпатичным голубоглазым блондинчиком был, а щас весь серый и иссохший...

1foxxy1 29 октября 2015, 18:53
8267

просто фото неудачное. специально подобранное под слова о наркотиках.
сейчас Ник в отличной форме, участвует в шоу Танцы со звёздами.
остаётся только порадоваться за ребят

Стерва 29 октября 2015, 19:30
1428

поздравляю!