Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмилия Кларк показала праздничный торт

На днях звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк отпраздновала день рождения. Актрисе исполнилось 29 лет. И, конечно, она не могла не поделиться с фанатами некоторыми подробностями этого радостного события. Так, например, в своем Instagram Эмилия показала затейливый праздничный торт, который преподнесли ей друзья и родные.

Эмилия Кларк показала праздничный торт
По случаю дня рождения близкие заказали для Эмилли не просто именинный пирог, а настоящую сладкую историю. Звезде преподнесли торт в форме трехэтажного дома с уютным зеленым двориком, перед которым стоит фигурка темноволосой девушки (очевидно, Кларк) в вечернем платье, а рядом с ней расположились две собачки.

Актриса пришла в настоящий восторг от подарка. «Здесь изображен лучший момент моей жизни», - призналась она в социальной сети.




Фото: legion-media, Instagram
Комментариев: 21 Просмотров 8048 Опубликовано 29 октября 12:50

комментарии

21 Написать новый

Торт? похоже на макет какой то.

Лона 29 октября 2015, 12:59
2601

Я тоже удивилась почему нижняя часть такая низкая. Видимо основная часть все же здание. Остальное - украшения из кондитерской мастики. Сестра дочке на 4-хлетие заказала бисквитный торт с композицией из Даша - путешественница. Он был высокий, а сверху фигурки.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 13:14
14060

Я не понимаю их торты, все сверху обмажут цветным пластилином, а внутри корж и один вид крема, ни орехов ни бизе.

Лона 29 октября 2015, 13:28
2601

Я тоже такие не люблю. Просто у нас пекут по своему. У них привыкли к другому.
Ps цветной пластилин это и есть кондитерская мастика.

показать изображение

показать изображение

Городской сумашедший 29 октября 2015, 13:42
14060

Они предпочитают инсталяции вместо торта, а у нас вкус, торт или пирог может быть внешне скромным а внутренне очень вкусным, у них же гонятся за показухой. Как нагородят огород а внутри железные и пластиковые конструкции, что есть не понятно.

Лона 29 октября 2015, 14:13
2601

Интересный торт, я бы такой снимок тоже выложила в социальную сеть)

Городской сумашедший 29 октября 2015, 13:00
14060

Комментарий удален

Mallory 29 октября 2015, 13:09
42766

Комментарий удален

Mallory 29 октября 2015, 13:09
42766

Ожидали другого)
показать изображение

Italik 29 октября 2015, 13:15
4240

этот поинтереснее будет))

Chеrry 29 октября 2015, 13:42
6035

На главной фотке красотка

Runi 29 октября 2015, 13:30
3917

блин это торт, какой-то неаппетный !

amibia 29 октября 2015, 13:36
631

...

kiraNN 29 октября 2015, 13:37
121

красиво и трогательно))

Chеrry 29 октября 2015, 13:40
6035

А я думала там Дэни и весь Кхаласар ей вылепили, а они собак(

Daenerys 29 октября 2015, 15:23
121975

прикольно

elen@ka 29 октября 2015, 16:42
24277

Классный)

Сумеречная09 29 октября 2015, 18:02
24628

офигенная

Kate)))) 29 октября 2015, 19:55
2883

а что за главный момент в ее жизни??

Ninel 30 октября 2015, 09:55
3496

показать изображение

на Мэт бал 2013
она была в красном..
неужели его она упоминает