Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лиам Хемсворт рассказал о своих чувствах к Майли Сайрус: «Сердцу не прикажешь»

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус были одной из самых ярких пар Голливуда. Но, увы, их роман завершился разрывом. И пока одни до сих пор сожалеют о расставании актера и певицы, другие недоумевают, что же хороший мальчик Лиам нашел в плохой девочке Майли. В недавнем интервью Хемсворт рассказал о своих чувствах к экс-возлюбленной.

Лиам Хемсворт рассказал о своих чувствах к Майли Сайрус: «Сердцу не прикажешь»
«Ты влюбляешься в того, в кого влюбляешься, - объяснил 25-летний актер журналу Men’s Fitness. - Сердцу не прикажешь. Знаете, мы были вместе пять лет, и я не думаю, что мои чувства к ней когда-нибудь изменятся. И это здорово, ведь это доказывает, что у нас все было по-настоящему. Это была не просто интрижка. Это была очень важная часть моей жизни, и так будет всегда. Она человек с невероятно свободным духом. Думаю, она всегда будет удивлять людей своими поступками. Но у нее никогда не бывает злых намерений. Она просто молодая девушка, которая делает то, что хочет».




Фото: legion-media
Комментариев: 47 Просмотров 11907 Опубликовано 29 октября 11:45

комментарии

47 Написать новый

"Думаю, она всегда будет удивлять людей своими поступками. Но у нее никогда не бывает злых намерений. Она просто молодая девушка, которая делает то, что хочет."

Чьортпобьери, как красиво дурой обозвал!

Robin 29 октября 2015, 11:54
28289

Пользователь удален 29 октября 2015, 11:58 ! пожаловаться

b-elen 29 октября 2015, 12:06
2972

Spaffy 29 октября 2015, 14:24
1097

На фоне того же Рассела Бренда хочется просто затискать Лиама! Правильные слова настоящего мужчины!

Robin 29 октября 2015, 11:56
28289

Пять лет - это немало. А Лиама уважаю за эти его слова. Сейчас так много грязи бывшие друг на друга льют. А он молодец. Достойно говорит о девушке, какой бы она ни была .

Пользователь удален 29 октября 2015, 11:57 ! пожаловаться

Хорошая девочка Кэти и плохой парень Рассел, который обливает ее грязью.
Плохая девочка Майли, которая сама обливается грязью и хороший парень Лиам.
В этом мире вечно хорошее тянется к плохому))))

Бина 29 октября 2015, 12:02
417

Зачем он сейчас это говорит.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 12:03
14065

Он её любит

b-elen 29 октября 2015, 12:06
2972

Думаю Лиам все же говорил про уважение, а не любовь.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 12:19
14065

Думаю, его спросили.

Robin 29 октября 2015, 12:06
28289

Несомненно. Но зачем, прошло два года. У каждого давно своя жизнь.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 12:16
14065

Ну, согласись, яркая была пара, запоминающаяся. И после расставания ни у кого из них не наметились сколько-нибудь серьёзные отношения, вот и вспоминают журналисты. Два года - это не срок, про некоторые пары, вон, десятилетиями спрашивают.)))

Robin 29 октября 2015, 12:23
28289

То что яркая это да. Мне они как пара очень нравились. Но учитывая, что оба ничего серьезного не показывают (не только в отношениях) первая мысль "Неужели больше спросить не о чем?!" А те у которых десятилетиями спрашивают уже давно состоявшиеся люди на которых можно сделать деньги. Тут же два ребятенка которые непонятно где будут через 20 лет.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 12:57
14065

Ну я бы сказала, что Лиам грамотно так карьеру строит! Если у него и дальше так пойдёт, то в профессии он состоится. Майли... Ну, может одумается ещё, кто знает.

Robin 29 октября 2015, 13:45
28289

По мне сейчас он из себя ничего не представляет. Конечно пытается, но пока его тянет слава брата.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 14:33
14065

Криса люблю и обожаю, однако и он пока не гигант кинематографа.

Robin 29 октября 2015, 14:55
28289

Далеко не гигант. Но как я и написала ниже Крис популярнее Лиама.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 17:18
14065

да ну, чему там тянуть-то? В отличие от Криса, имхо, у Лиама хоть не одно выражение лица в каждом фильме и мимика подвижная. И играет он достаточно убедительно, и не кубиками пресса, покачивая правой рукой молотком своим.
эк меня бомбануло
короче я к тому, что они примерно на одном уровне.

Daenerys 29 октября 2015, 15:17
122005

Да я не про игру, а именно про популярность. Мне кажется Крис популярнее Лиама.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 17:15
14065

Когда они были вместе, она не была такой плохой девочкой Майли!)

Kate)))) 29 октября 2015, 12:08
2883

Была.))) Один только членоторт на ДР Лиама достаточно вспомнить. Просто, видимо, Хемсворт её сдерживал, а теперь у Майли никаких запретов.

Robin 29 октября 2015, 12:16
28289

Те же мысли. Он ее сдерживал.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 12:21
14065

они кажется и расстались-то из-за ее "выходок"

Chеrry 29 октября 2015, 13:27
6035

Ага.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 17:15
14065

Всё же пара была красивая...

Runi 29 октября 2015, 12:21
3917

Хорошо что расстались, он слишком хорош для нее

KOLIN 29 октября 2015, 12:24
5313

и то верно)

Chеrry 29 октября 2015, 13:50
6035

вот молодец, настоящий мужчина... счастья ему

Ninel 29 октября 2015, 12:29
3497

когда она была с ним в отношениях, вроде бы адекватная была... а что щас ней??? не знаю может я чего то не понимаю, но это просто ужас

Ninel 29 октября 2015, 12:32
3497

Он просто идеальный парень.
очень идеальный. ни слова плохого про нее не сказал.
почему все отношения, которым суждено закончиться, не заканчиваются вот так?!...

Ndia 29 октября 2015, 13:21
797

такого парня упустила....

Chеrry 29 октября 2015, 13:26
6035

а сказал то как, а? Мужик!

amibia 29 октября 2015, 13:35
631

как можно написать "он слишком хорош для нее"??
мы не знаем ее лично.мы не знаем его лично
а судим будто самые близкие люди.никогда не пойму этого. только они знают любили ли они друг друга, хорошие или плохие они люди.
мы лишь можем судить "обертку". а пара смотрелась действительно шикарно.это все, что могут оценить незнакомые люди

LettaKat 29 октября 2015, 13:52
106

Как мило)) Но они не пара. Такое тоже бывает, что любят друг друга, но жить вместе не могут... Как бы там ни было, главное что бы не оставалось плохих мыслей друг о друге и каждый был счастлив, пускай даже и по отдельности....

Darin'chik_=)* 29 октября 2015, 14:16
10317

хорошо сказал, такой милый

Олишна 29 октября 2015, 14:23
2605

Зато расставшись, она написала свою лучшую песню...

Неспящие 29 октября 2015, 14:24
2001

И сняла на неё отвратный клип.

Robin 29 октября 2015, 14:54
28289

А я не смотрю))) я слушаю)))

Неспящие 29 октября 2015, 17:24
2001

Зато расставшись, она исполнила свою лучшую песню...

Неспящие 29 октября 2015, 14:29
2001

Да песня нереальная!

yulla 30 октября 2015, 12:57
291

как хорошо о ней сказал, молодчага, а не то что некоторые.

Daenerys 29 октября 2015, 15:18
122005

он такой молодец

elen@ka 29 октября 2015, 16:43
24284

красавец Лиам) такой добрячок)

Ирендира 29 октября 2015, 17:18
769

Печально

Сумеречная09 29 октября 2015, 18:03
24628

Мудрые слова, Лиам) Вот вроде бы сказал и ничего противного, а то нравятся грязью поливать людям, а он молодец)

Jaisona 29 октября 2015, 23:00
3972