Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт за рулем мотоцикла на съемках нового фильма

Кристен Стюарт умудряется совмещать съемки сразу в двух фильмах. На днях мы видели ее в Нью-Йорке во время работы над новым таинственным проектом Вуди Аллена, а теперь она уже прибыла в Париж на съемки картины «Персональный покупатель».

Кристен Стюарт за рулем мотоцикла на съемках нового фильма
Из романтичной особы 70-х, которая крутит роман с персонажем Джесси Айзенберга, Кристен перевоплотилась во вполне современную девушку, которая смело разъезжает по улицам Парижа на мотоцикле. Известно, что Стюарт играет одну из ведущих ролей в приключенческом триллере «Персональный покупатель».

Автором проекта является французский режиссер Оливье Ассайас. Свой новый фильм он описывает как захватывающую «историю с привидениями, которая разворачивается в мире моды».













Фото: legion-media
Комментариев: 587 Просмотров 9923 Опубликовано 28 октября 16:17

комментарии

587 Написать новый

Господи, но не вижу я в ней актрисы...

LIZA 28 октября 2015, 16:21
184

Ну,главное,что она актриса.А кто что видит дело десятое.

vipi 28 октября 2015, 16:38
643

Полностью согласна! Но Энистон всё равно не люблю!

Юзер 28 октября 2015, 17:21
9515

я тоже

zein 28 октября 2015, 17:24
1254

Юзер 28 октября 2015, 19:59
9515

b-elen 28 октября 2015, 20:40
4751

вы сумерки смотрели только ?
посмотрите фильмы с ее участием:

Комната страха, В стране женщин, Однажды в Голливуде, The Runaways и (особенно) Зильс-Мария.

the20hunterscountry 28 октября 2015, 17:01
340

к этому списку обязательно надо добавить "Говори"!!!

marin_oka 28 октября 2015, 23:28
2100

Курица не птица, Стюарт не актриса!

ira-kira 29 октября 2015, 11:27
1015

И не нужно, для вас это совсем не обязавтельно.

Лона 29 октября 2015, 13:01
3109

Комментарий удален

Лона 29 октября 2015, 13:01
3109

секси "байкерша"

sm@il 28 октября 2015, 16:22
1248

Умничка.....рада что у неё карьера процветает. И выглядит замечательно.

Runi 28 октября 2015, 16:27
3917

Все верно .Молодец девочка.

vipi 28 октября 2015, 16:37
643

вид у нее как у наркоманши

Geisha 28 октября 2015, 16:30
317

Точно. И секса в ней столько же сколько и в фонарном столбе.

Sirafima 28 октября 2015, 18:52
2086

Это типа как?

b-elen 28 октября 2015, 20:40
4751

это за гранью понимания, и ответить может лишь тот, у кого был секс с фонарным столбом, не смею указывать пальцем

a\d souls 28 октября 2015, 21:05
3676

Может у нее был именно такой секс Вот и говорит

b-elen 28 октября 2015, 21:57
4751

видать не понравилось, раз на всеобщее обсуждение вынесла

marin_oka 28 октября 2015, 23:29
2100

а чё... возможны варианты

Ириска 28 октября 2015, 23:47
14853

b-elen 28 октября 2015, 23:59
4751

Ох великие умы и знатоки....если уж вы в курсе с кем и как я сплю, то включите свой мозг, по всей видимости размером с булавку и перечитайте мой коммент. Эта фраза говорит о том, что ни капли сексуальности в ней на этих фото нет. Видок отвратительный. Но объективности от вас явно не дождаться. И вы можете и дальше пищать от восторга при любом упоминании этой дамы...и фантазировать на тему секса и с фонарными столбами..и с чем вам будет угодно. Надеюсь понятно донесла до вас мысль. Ибо дискутровать на эту тему я не намерена.

Sirafima 31 октября 2015, 07:12
2086

не намерены)))) а к чему ж тогда эта гневная обличающая речь? по поводу фантазий с фонарём... это исключительно ваша идея, нам бы такое и в голову не пришло.. при всей нашей необъективности и мозге размером с... наверное это под силу только вашим мозгам)))))))) да... и пищать мы будем тогда, когда нам этого захочется... уж извините... хотя я смутно себе представляю, как можно пищать в инете.. совершенно субъективная весчь.. мне вот кажется, что как раз пищите сейчас вы, причем совершенно необъективно))))

Ириска 31 октября 2015, 10:50
14853

вид у нее ..

Geisha 28 октября 2015, 16:30
317

ну этот образ Крис ясно привычней и удобней. на моцике ее еще не видела.

Daenerys 28 октября 2015, 16:32
123597

Ох уж эти мотоциклы... Ох уж эти мотоциклисты...

Robin 28 октября 2015, 16:32
31308

Насть, не все. Я сама с моцика наворачивалась - в качестве пассажира. Кода ты об асфальт, а сверху на тебя падает водитель вместе с мотоциклом.

Пользователь удален 28 октября 2015, 17:04 ! пожаловаться

Кать, не надо...
Обошлось хоть, без травм?

Robin 28 октября 2015, 17:09
31308

Мне 15 лет было. Парню 17. Он погиб гораздо позже. В гараже. Наступил на оголенный провод. Дочке его и года не было. А тогда все обошлось.

Пользователь удален 28 октября 2015, 17:16 ! пожаловаться

Мда...

Robin 28 октября 2015, 21:32
31308

жалко парня
управлять любым транспортным средством это всегда риск..
судьба она такая... не знаешь где тебя поджидает..

olgusha 29 октября 2015, 08:08
7297

Да не то слово...

Robin 29 октября 2015, 10:07
31308

Огоспади,Кэт,кошмар какой(
Ангелу-хранителю спасибо.И мамам,которые молятся за нас.

TUSA 29 октября 2015, 11:05
21119

Да, Наташ, у мам с нашими ангелами-хранителями прямая связь ). Пусть живут долго. И не болеют.

Пользователь удален 29 октября 2015, 11:53 ! пожаловаться

слава Богу ты жива здорова

olgusha 29 октября 2015, 08:06
7297

Здесь должен быть смайлик с обнимашками. Но они опять пропали ))))).

Пользователь удален 29 октября 2015, 08:36 ! пожаловаться

У меня не пропали! Держи!

Юзер 29 октября 2015, 09:29
9515

Пасиба. А мои видишь какие вероломные! ))))))))))

Пользователь удален 29 октября 2015, 11:08 ! пожаловаться

не только твои они то здесь, то там... как Фигаро

Ириска 29 октября 2015, 12:28
14853

Чаще там. Вот опять нет )

Пользователь удален 29 октября 2015, 12:29 ! пожаловаться

Хорошая девочка удачи ей и в работе и в лич.жизни

i.kalasnikova 28 октября 2015, 16:33
5

Привидения в мире моды Интересно)

Городской сумашедший 28 октября 2015, 16:44
15363

вся в работе и это радует. Роли разноплановые, интересно будет посмотреть

zein 28 октября 2015, 16:44
1254

Кристен совсем не высыпается или ее так загримировали

Chеrry 28 октября 2015, 16:46
6035

Не высыпается. Плюс смена часовых поясов. Для акклиматизации времени не было совсем.

Юзер 28 октября 2015, 17:25
9515

"Кристен Стюарт умудряется совмещать съемки сразу в двух фильмах." Не нравится мне когда актеры так делают. Может ухудшиться качество исполнения роли. А Кристен и так далеко не самая сильная актриса.

Городской сумашедший 28 октября 2015, 16:47
15363

видимо, режиссёры так не думают...

zein 28 октября 2015, 16:51
1254

Кристен звезда которая может принести огромную кассу. Продюсеры в современном кинематографе чаще думают именно об этом.

Городской сумашедший 28 октября 2015, 17:02
15363

а Вы - продюсер?

zein 28 октября 2015, 17:07
1254

Вот только не надо этого "Вы же не связаны с кинематографом значит ничего в нем не понимаете ". В данном случае мое мнение совпадает с мнением большинства. А большинство видит в Кристен именно звезду, а не актрису.

Городской сумашедший 28 октября 2015, 17:18
15363

ни один продюсер не может предсказать насколько удачным или неудачным будет фильм, и актёрский состав, если фильм не интересный, кассы не сделает

zein 28 октября 2015, 17:22
1254

Есть такое понятие как "чутье". Тот же Харви Вайнштейн тоже когда-то начинал.

Городской сумашедший 28 октября 2015, 17:49
15363

50/50 - есть очень удачные проекты, а есть и провальные

zein 28 октября 2015, 18:02
1254

Само-собой. Но не 50/50. Удачных у него гораздо больше.

Городской сумашедший 28 октября 2015, 18:15
15363

наивный человек, взгляни хотя бы на кассу фильмов Майкла Бея

DELIS 28 октября 2015, 17:56
6007

а при чем здесь режиссер, если разговор идет об актерах?

marin_oka 29 октября 2015, 14:07
2100

А можно назвать хотя бы один ее фильм, который сделал огромную кассу?
Сумерки не щитается .

Мицуко 28 октября 2015, 19:50
3605

Мицуко!

Юзер 28 октября 2015, 19:58
9515

Мицуко 28 октября 2015, 20:03
3605

У неё французский Сезар

b-elen 28 октября 2015, 20:41
4751

Я вас умоляю. Не надо размахивать этим купленным Сезаром.
Речь шла об огромных кассах, которые делают фильмы с участием звизды.
Хотелось бы узнать об этих фильмах. И, заметьте, я не прошу список , я понимаю, что это слишком жестоко. Я проявляю гуманизм и спрашиваю хотя бы об одном, собравшем огромную кассу.
Ладно, уж быть гуманной, так до конца - черт с ней, с кассой, назовите хотя бы один окупившийся фильм.
Жду ответа, как соловей лета.

Мицуко 28 октября 2015, 22:04
3605

если никто не против, то я скажу... Все еще Элис... не то, чтобы фильм ее. Но, если не ошибаюсь, при затратах в 5 млн. он собрал около 42 млн... Комната страха при бюджете в около 50 млн... собрал около 200 млн... В стране женщин при б. 10 млн. собрал около 17 млн. В кинопоиск можно посмотреть.. Ну и как без многострадальной Белоснежки - б. 170 млн. сборы 400 млн. Многие фильмы с ее участием не смогли бы собрать ничего, если бы продюсеры не пригласили бы знаменитость. Но это ведь бизнесс. Хорошая она актриса или плохая....абсолютных величин в искусстве нет..... важнее то, что она известная.

alexval 28 октября 2015, 22:35
913

это уже 4 фильма... ужас... как переживут то люди сей конфуз)) и как обычно.. купленный... кем то... Сезар, как контр аргумент... очевидно лично присутствовали при сделке...

Ириска 28 октября 2015, 23:06
14853

Вот честно меня задолбали с этим Сезаром. Французский режиссер снял фильм с французской актрисой в главной роли. Логично, что данный фильм номинировали на французскую кинопремию. И т.к. фильм неплохой нужно было ему что-то дать. Я совсем не удивлюсь если Эмму Уотсон за Возвращение номинируют на Гойя. Потому что Алехандро Аменабар испанец и фильм производства в том числе Испании.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 00:16
15363

Хотя скорее Итана Хоука. У Эммы небольшая роль, а у Итана главная.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 00:26
15363

так можно сказать о каждой награде.. но она есть и это факт, остальное досужие домыслы... а если бы сезар получала, уважаемая вами, актриса.. он бы вас не так задолбал?

Ириска 29 октября 2015, 00:31
14853

Мо-ло-дец!(с)
Главное, что награда есть, а то что она с душком, крисбиянкам насрать.
Ну, это нормально!(с)

Мицуко 29 октября 2015, 08:31
3605

Получила и получила. Гвинет Пэлтроу в 1999-м тоже Оскар получила, хотя Бланшет в Елизавете просто шикарно сыграла. И Кейт совершенно заслуженно взяла Глобус и Бафта за эту роль. Мне надоело, что фанаты Кристен все время козыряют этим. Чуть что не то в сторону Стюарт так сразу:"У нее есть Сезар." Будто наличие Сезара сделало Кристен гением. Вот когда она получит вторую, хотя бы номинацию на Сезар. Или номинацию на какую-нибудь другую серьезную награду. Или сыграет яркую роль в хорошем проекте. Тогда и можно будет говорить о развитии ее как актрисы. Я конечно вовсе не имею в виду, что талант актера измеряется наградами. Но Кристен уже состоявшаяся актриса. А все роли однотипные.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 10:44
15363

а вы не заметили.. по какому поводу всегда вспоминают сезара.. ну так.. для интереса... а то вас это раздражает, а "чуть что то не в сторону Стюарт" нет?... вы бы мне показали коммент где ни с того ни с сего про сезар вспоминают. И где вы увидели "гениальная актриса"? я вот это читаю только у нонстенов... "ваша гениальная.. нетакаякаквсе"©
и Сезар это не признак гениальности, просто какое ни на есть, но достижение в своей профессии только и всего

Ириска 29 октября 2015, 11:28
14853

Просто не нужно вестись на провокации. Конструктивная критика это одно. А оскорбления совсем другое. Вот только почему-то не многие поклонники видят разницу. Ты лишь высказываешь свое мнение, а тебе практически сразу тычат в нос этим многострадальным Сезаром.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 11:58
15363

а чем он многострадальный то))) ну мы порадовались... она первая американская актриса, которая его получила... и что? То есть написать... "сезар купленный" "он с душком" это бальзам, а "у неё французский Сезар"... грубое оскорбление? не ну я фигею чесно слово...

Ириска 29 октября 2015, 12:08
14853

Тем что его до сих пор обсуждают) Все - это свершившийся факт. Купленный или нет он у нее есть. В любом случае чем-то заслужила. Просто так с неба ничто ни на кого не валится. А вот "сезар купленный" и "он с душком" это как раз провокация. Ведь никаких доказательств не предъявляется. Только свои умозаключения на основе антипатии к данной личности. Про фонарные столбы вверху то же самое. Я не против указаний на серьезную награду. Но одно дело с превосходством тыкнуть в нее носом. "Вы же не продюсер, не режиссер какое вы имеете право говорить, с точки зрения фаната, что-то негативное о его кумире." И совсем другое сказать:"Я считаю, что Кристен его заслужила потому что .... ."

Городской сумашедший 29 октября 2015, 12:43
15363

"до сих пор" а ничего, что она его получила в 2015 году.. который ещё даже не закончился
и что значит.. с превосходством тыкнуть... кому? из сидящих на корне кто то не получил Сезара, но был номинирован? по мне так.. если люди вспоминают, но не с превосходством, а с гордостью за Стю.. что вполне естественно... по моему. И упомянуть сей факт на наезд типа "она бездарь" не есть преступление.
"Я считаю, что Кристен его заслужила потому что ...."
Ну и уж конечно каждый пишет и выражает свои мысли, как умеет.. не все доки в эпистолярном жанреnНо то что иногда бывают хамские комменты я, конечно, с вами согласна

Ириска 29 октября 2015, 13:58
14853

Церемония была в конце февраля. А сейчас практически ноябрь. Что-то мне подсказывает, что из всех победителей только награду Кристен до сих пор так обсуждают. Возвращаемся к началу. Я говорю о том, что не все же наезжают. Кто-то просто высказывает свое мнение. Ну и что, что оно с негативным оттенком. Абсолютно всем понравиться невозможно. А тебя тут же причисляют к антифанатам и начинают тебе навязывать свое мнение. Мол смотри внимательнее это ж скрытый гений. Да ты просто не разбираешься в кинематографе.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 17:38
15363

не знаю, где вы это вычитали.. про скрытого гения и про активное обсуждение Сезара тоже? февраль... это очень давно.. вообще седая древность.. пора и правда забыть, как страшный он... хотя мне никак не понятно, откуда вы знаете, кто и что обсуждает)) Абсолютно всем НЕнравится тоже не возможно, но меня причислили к крисбиянкам и начинают навязывать, что это вообще позор на всю мою седую голову... Мол смотри внимательнее это ж бездарность. Да ты просто не разбираешься в кинематографе и вообще идиотка)) А мне просто давно уже не нравится, что на девочку дерьмо постоянно льют ни за что ни про что..., а ведь они с Робом нам не чужие)))

Ириска 29 октября 2015, 18:51
14853

"А мне просто давно уже не нравится, что на девочку дерьмо постоянно льют ни за что ни про что..., а ведь они с Робом нам не чужие)))" Нормальные эмоции поклонника. Только у людей разные мнения и нужно это принять. А грязь будет всегда. И льется она не только на Кристен Стюарт. Про скрытого гения это общие слова. Которыми я пытаюсь донести смысл. Февраль - восемь месяцев прошло. Скоро уже новая церемония) Откуда я знаю кто и что обсуждает. Так все фанаты говорят примерно одно и тоже, да и читаю я комментарии не только на этом сайте.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 19:41
15363

Откуда я знаю кто и что обсуждает. © но что то же вам подсказывает? это я так понимаю и есть мнение, которое я должна принять? ОК))
все фанаты говорят примерно одно и тоже©... ну это как раз то, что я в самом начале пыталась вам объяснить, когда вас так раздражало несуществующее обсуждение сезара... то бишь просто констатация факта его существования))... совершенно очевидно, что фанаты стюарт будут обсуждать именно её премию и ничью другую.. и уж извините я не буду реагировать по поводу грязи на других именно потому, что я про неё ничего не знаю

Ириска 30 октября 2015, 00:37
14853

показать изображение

держи конфетку
желаю Эмке заслуженных наград

olgusha 29 октября 2015, 14:44
7297

Городской сумашедший 29 октября 2015, 21:14
15363

Не строй из себя идиотку, тебе это не идет.

Мицуко 29 октября 2015, 08:29
3605

b-elen 29 октября 2015, 00:00
4751

Ну, во первых, давайте не трогать фильмы, снятые до Сумерек, когда она снималась ребенком и о статусе звезды речи не шло. То есть два, приведенных вами фильма отпали сразу.
Во вторых, речь ведется о том, что звезда собирает кассу, если имеется в виду лидинг этой самой звезды. В Элис лидинг у совсем другой зведы, в способности которой собрать кассу, я думаю, никто тут не сомневается.
И в третьих, чтобы окупиться фильм должен отбить минимум два бюджета. Это минимум и это только, чтобы окупиться. Только потом можно говорить о прибыли.
Это элементарные вещи.
Что касается главной гордости здезды, ее тксзть лидинга, то там была Терон и этим все сказано. Почему то продолжение БиО собираются снимать, или уже снимают хз, без главной кассовосборщицы, собственно без самой белоснежки. Ситуевина комичная, если не сказать анекдотичная. Вы не находите?
Ей остается только гордо бить себя в грудь немытым кулачком, заявляя, что она предпочитает инди фильмы, что она и делает.
Так что рассуждать о гипотетической возможности гиниальной собрать огромную кассу, я щитаю преждевременным, от слова совсем.

Мицуко 29 октября 2015, 08:26
3605

И в третьих, чтобы окупиться фильм должен отбить минимум два бюджета

Это только в том случае. если у фильма не было промо, т.к. затраты на промо в бюджет фильма не входят. На любом киношном сайте окупившимся фильм считается если собрал минимум три бюджета. Так что у Бл*доснежки, учитывая размах мирового промо, касса должна быть не меньше 500млн. И тут у гИниальной полный провал)))
Из последних: Лагерь - бюджет в 1млн. отбить не смог, собрав "огромные" 13тыс.
УА, которые спецом для кассы и снимали, с треском провалились в прокате)))
Равные в США выходят на видео...
Ну оооооочень КС окупаемая актрЫса)))))))

tulip 29 октября 2015, 10:15
171

слышь, луковичное! иди Робкину кассу считай, там нибось тоже огромные сборы

marin_oka 29 октября 2015, 13:45
2100

У Робки было два студийных фильма и оба окупились:
ПМ - при бюджете 16млн. собрал 56млн.
ВС - бюджет 38млн. сборы 117млн. ))))
Ваш Стюрок нервно (как обычно) курит в туалете)))))

tulip 29 октября 2015, 18:07
171

вообще-то курит она, на данный момент, в Париже...

zein 29 октября 2015, 18:38
1254

Ириска 29 октября 2015, 19:15
14853

И как этот факт влияет на окупаемость ее фильмов?

tulip 29 октября 2015, 21:28
171

Могу задать вопрос?))) почему, когда в качестве аргумента собравшего кассу называют "Белоснежку" с Крис - это исключительно заслуга Терон, немножко Хэмсворта и Стю здесь ваабче ни при чем, а в упомянутых вами ВС - исключительно заслуга Роба, а Уизерпун и Вальц нервно курят в сторонке и завидуют его популярности и возможности на раз собрать многомилионную кассу!??

marin_oka 29 октября 2015, 19:38
2100

Еще раз... БиО, с учетом грандиозного промо, бюджет не отбил, не смотря на Терон с Хэмсвортом, а ВС полностью окупился

tulip 29 октября 2015, 21:32
171

у ВС промо тоже был нехилый, так что не надо ля-ля))

marin_oka 29 октября 2015, 23:25
2100

ох нехилый.. как сейчас помню

Ириска 30 октября 2015, 00:19
14853

Надо надо))) ВС окупился, в отличии от БиО

tulip 30 октября 2015, 09:49
171

а про отношение 16 млн / 56 млн - смотрите мой коммент ниже про "Посланников")))

marin_oka 29 октября 2015, 19:40
2100

Ну если брать и досумеречные фильмы, тогда ГП не забудте)))

tulip 29 октября 2015, 21:34
171

...и эта... что ж про "Милого друга" молчите?

marin_oka 29 октября 2015, 20:12
2100

ну или Звёздная карта (бюджет 15млн, отбили 1,3 млн) и Элис (5млн бюджет, отбили 41,7млн) и в той и в другой Джулианна Мур))

Ириска 29 октября 2015, 20:56
14853

Ага... Стюарт сделала кассу Элис
Собрать кассу Элис удалось благодаря, даже не Мур, и уж тем более не Стюарт... Во всем "виноват" дядя по имени Оскар. Не было бы его - фильм пятой части от этой суммы не собрал бы.

tulip 29 октября 2015, 21:27
171

выходит, что так а Роб не смог...

marin_oka 29 октября 2015, 21:44
2100

Мариш, та конечно она... весь фильм на ней держался, за это и Мур оскара получила.. если бы не стюрка, не видать бы ей статуэтки

Ириска 29 октября 2015, 22:33
14853

А чего ж вы молчите про фильмы Стюарт, которые вообще в прокат не вышли? И это во времена сумеречной истерии. Даже тогда ее фильмы нафиг никому нужны не были

tulip 29 октября 2015, 21:38
171

У них, когда надо, амнезия вступает.
- А? Что? Говорите громче, плохо слышно.

Мицуко 29 октября 2015, 22:23
3605

не, плохо вы нас изображаете

marin_oka 29 октября 2015, 22:45
2100

давайте уж тогда подобъем бабки, которые вас так занимают... самым провальным у Крис был Раневейс (2010), от этого никуда не денешься - при бюджете в 10 млн в прокате около 5 и около 3млн на ДВД))) ПКиО (2008) при бюджете в 9 млн. наскреб 17 млн.) про Добро пожаловать к Райли (2009) - это независимая американская драма, которую показывали на кинофестивале в Сандэнсе, про бюджет ничего не известно))) На дороге (2012) возили в Канны, тогда же когда и Космополис - он собрал почти 9 млн) ну, про Белоснежку здесь уже все обсудили))) такс, еще Лагерь - вышел в ограниченном показе аж на 7 экранах!!! ой, это уже 2014 год, к сумеречному периоду никакого отношения)))

marin_oka 29 октября 2015, 23:08
2100

Все это явно говорит о том, что сумеречную кассу делала совсем не гиниальная.

Мицуко 30 октября 2015, 06:49
3605

а с чего вы взяли, что кто-то утверждает, что Сумерки на себе вытянула Крис? глас сверху чтоль нашептал??? так тогда эта... лечитесь, помогает от всякой хрени в башке избавляться)))

marin_oka 30 октября 2015, 09:37
2100

Мариш... так в башке у них только Стюарт и её нетленки.. вишь как всё помнят

Ириска 30 октября 2015, 14:38
14853

То есть вы не спорите, что в кассе сумерек заслуги стюарт никакой нет?
Ну и куда ж без коронного - лечитесь, ты больная, ум за разум зашел.
Охренеть, как оригинально. Просто песдец.
Дело Петросяна живет и процветает.

Мицуко 30 октября 2015, 15:51
3605

Мицуко, вы как Меря читаете вокруг строк? видать заразно))) и оставьте вы уже бедного служителя отечественной эстрады в покое)))

marin_oka 30 октября 2015, 17:11
2100

Это вы, дорогуша, мысли свои вокруг строк излагаете.)))

Мицуко 30 октября 2015, 18:11
3605

Самым провальным был На дороге. С бюджетом 25млн и промо, которое, кстати, было построено на КС, задвинув ГГ в далекий темный, пыльный угол, касса должна была быть не меньше 75 млн.
Лагерь вышел "аж на 7 экранах!!! " только потому, что зритель на него не пошел. Был бы зритель - увеличили бы и кол-во экранов и время проката. Ни один дистрибьютор не будет отказываться от денег. Элис, кстати, начинала с 12 кинотеатров, а максимально их было 1318!!!
ой, это уже 2014 год, к сумеречному периоду никакого отношения))) Ага... А Элис во времена Сумерек снимали)))
Разговор начался Кристен звезда которая может принести огромную кассу. Продюсеры в современном кинематографе чаще думают именно об этом. На деле же мы видим, что НИ ОДИН ее фильм не точто кассу не сделал, но даже не окупился

tulip 30 октября 2015, 10:23
171

На дороге - это фестивальный фильм, что сразу же отметает наличие большой кассы, Космо -то тоже неособо блеснул в сборах))) Лагерь так же, вообще-то, был фестивальным и начинал он с 1 ЭКРАНА!!! ну и не надо мне приписывать чужие слова, я не "Городской сумасшедший"))) я сказала только то, что сказала) и еще раз повторюсь - идите считайте Робикины сборы, они тоже "супер выдающиеся")))

marin_oka 30 октября 2015, 12:19
2100

На дороге - это фестивальный фильм Так и Элис фестивальный, однако это не помешало вам посчитать его кассу и, более того, записать ее на счет Стюарт))))

еще раз повторюсь - идите считайте Робикины сборы Куда мне пойти и чего посчитать я как-нибудь сама решу.

Что детка быдло то еще, что ее поклоннички... Как только нечем крыть - тут же переходят на оскорбления.

tulip 30 октября 2015, 16:06
171

про Элис не я вам писала - исчо раз! НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ МНЕ ЧУЖИЕ СЛОВА!!!
И, позязя, укажите в каком месте я вас оскорбила и унизила?

marin_oka 30 октября 2015, 17:13
2100

Марин. та мы их постоянно унижаем и оскорбляем их тонкий художественный вкус, говоря хоть что то хорошее о Крис)))))

Ириска 31 октября 2015, 10:45
14853

"Что детка быдло то еще, что ее поклоннички...

tulip 30 октября 2015, 16:06 " - причем, заметь, сами пишут всякое-разное и за оскорбление не считают)))

marin_oka 01 ноября 2015, 22:08
2100

та я уже не реагирую на их высокий штиль

Ириска 01 ноября 2015, 22:41
14853

а УА? он же как раз на кассу был заточен, и не на что иное, и промо было ничем не хуже чем у блокбастеров. С каждого утюга, даже травку на халяву сували, лишь бы на фильм пришли. Там как раз ставка на Стюарт. Почему не окупился?
А Равные? Тут поклонники мне вещали в какой то теме, что эта будет грандиозная покупка века... ага... на ДВД сразу...

nyrok85 31 октября 2015, 13:21
727

опа.. ещё один шатун Шнюрок... опоздали... всё уже обсосали до вас

Ириска 31 октября 2015, 21:06
14853

Фу, как не прилично. То есть те кто в новости пишет, шатуны? :-):-) мешают ***ню писать? Молодца, не нарушаете правило есть одно мнение и оно только мое, Николай второй. Наполеон в соседней подтявкивает.
А вот ник коверкать в инете дурной тон. Фи, буду звать Вас зубным ужастиком. Ну, вот такая ассоциация у меня с этой конфетой, ириской. Пользы никакой, а вот вреда и нудистики до фига.

nyrok85 31 октября 2015, 21:29
727

какой у вас серьёзный подход к анализу конфет

Ириска 31 октября 2015, 21:40
14853

да вы неправильно все поняли))) вам же сказали - вы опоздали... пришли бы вместе с Рошелей, стало бы все понятно)))

marin_oka 01 ноября 2015, 22:10
2100

главное ей то ***ню тоже не мешают писать

Ириска 01 ноября 2015, 22:51
14853

ага) шатун намбер ту - опаздун)))

marin_oka 01 ноября 2015, 22:09
2100

Ну да, глупо сравнивать Кристен с например ДиКаприо. Но лично я имела в виду будущее. Когда будут поклонники в разных поколениях. Ведь все известные актеры средних лет и старше собирают кассу именно так. У Паттинсона, Стюарт, Уотсон, Редклифа и Лоуренс есть все для этого. Если конечно никто из них не сдуется. Сейчас они кумиры молодежи.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 11:12
15363

Минуточку! а почему это не надо трогать досумеречные фильмы!??? почему это вы решили отгрызть здоровенный кусок карьеры Крис и никак его не учитывать??? что-то ваша логика вообще не понятна....

marin_oka 29 октября 2015, 14:28
2100

потому как это не выгодно для картинки " а ля бездарность"

Ириска 29 октября 2015, 14:33
14853

Я худею с вас.
Практически все актеры дети, вырастая превращаются в никаких актеров взрослых.
Исключения есть, но это не Стюарт, увы.

Мицуко 30 октября 2015, 06:56
3605

сюда можно добавить "Посланников" - при бюджете в 16 млн. сбор почти 55)

marin_oka 29 октября 2015, 14:20
2100

Я написала "может принести", а не "приносят". Кристен не просто очень популярна, а одна из самых узнаваемых молодых американских актрис. Сейчас она может позволить себе выбирать проекты для души. Независимые фильмы изначально не предполагают огромные сборы. Но они были бы еще меньше не снимись в них Кристен. Вполне возможно гораздо меньше. То же самое и у Эммы Уотсон. Пока обе не показали чего-то яркого и запоминающегося они так и будут звездами.

Городской сумашедший 28 октября 2015, 21:59
15363

поживём увидим)))

Ириска 28 октября 2015, 22:33
14853

Они молодые нужно дать им шанс.

urod 29 октября 2015, 11:25
2805

мы даём

Ириска 29 октября 2015, 11:41
14853

Все правильно) Только обе уже состоявшиеся, опытные актрисы. И пора бы начать показывать результаты. Для меня Эмма больше старается.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 12:02
15363

а для меня Стюарт))) надеюсь, отвечая вам, я не ведусь не провокацию?)) но не могу не спросить... если Сезар для вас не результат, то как должно выглядеть старание ну и этот самый результат?

Ириска 29 октября 2015, 12:14
14853

Разноплановые роли. Совершенно противоположные персонажи. Например для Эммы роль в Красавице и Чудовище типична. А вот роль в Элитном обществе это прогресс.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 12:47
15363

я к Эмме отношусь без восторга, но вполне нормально... и недавно посмотрела Элитное общество... ну вот как раз мне показалось, что в этом образе ей не уютно... или не доросла или вообще не её и так же можно вспомнить Ультра у Стюарт, тоже образ далёкий от Лагеря, например... но ни Стюра ни Эмма ни Лоуренс с Оскаром... ничего выдающегося не сделали... пока... у них было по качественному блокбастеру, остальное всё наработка опыта...

Ириска 29 октября 2015, 14:39
14853

Я не игру имела в виду. Только образ. Кто у нас Эмма - правильная девочка. Умная, милая, образованная, воспитанная. От нее не ждешь чего-то негативного. А в ЭО она играла глупышку и воровку. И как бы актриса не сыграла эту роль, это всегда интересно. Если Кристен вдруг сыграет Джейн Эйр я обязательно посмотрю. Хоть я и практически уверена, что она не впишется.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 17:49
15363

так они актрисы или где? что значит не игру, только образ? Сколько помню всегда писали, что Стю очень приятная и милая в общении, но сидящие у компов категорически отказываются в это верить... роют носом какие то факты её негативности и как бы она не сыграла и какой бы образ не был уверены, что она ни за что ничего подобного, потому как стервь и злобная девка... и она не впишется ни во что, хотя помоему ни одного негативного образа она не играла)) вот и для вас.. всё что сыграла Стюарт на одно лицо оказывается.. так что мы тогда обсуждаем)))

Ириска 29 октября 2015, 18:38
14853

К сожалению в современном кинематографе все больше звезды. Они выбрали себе один образ в котором им комфортно и они успешны. И эксплуатируют его постоянно. Вот только это палка о двух концах. Потому как и отношение к такому актеру соответствующее. Настоящий актер способен одинаково хорошо сыграть диаметрально противоположных персонажей. Правильная девочка Эмма Уотсон решилась сыграть недалекую девицу да еще и воровку. Это делает ей честь как актрисе. Она пытается выбраться из образа прилежной ученицы, пытается показать что она актриса которая способна на разные роли. В ЭО сценарий подвел - не интересный, высосанный из пальца. А роль могла бы получиться гораздо ярче. И возможно сейчас и отношение к Эмме было бы другое.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 20:03
15363

ой.. ну не знаю... они ещё такие молоденькие... всё ещё получится у них... просто шлейф заметной роли ещё тянется)))

Ириска 29 октября 2015, 20:46
14853

Да. Надеюсь когда-нибудь они все же "взорвут" публику)

Городской сумашедший 29 октября 2015, 21:13
15363

вот это не факт... уже раз взорвали.. не каждому удаётся повторить успех)))

Ириска 29 октября 2015, 22:35
14853

Белоснежка и охотник ~Комната страха Шах и мат ска! А так ей вообщето только 25 Все еще впереди

bota305 29 октября 2015, 13:22
682

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 16:48
42827

Свитер офигенский! Такой же хочу!

Юзер 28 октября 2015, 17:27
9515

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 17:33
42827

Второе фото сверху - Джейкоб уже не тот.

Robin 28 октября 2015, 16:49
31308

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 16:50
42827

Не, ну а чо, это мы её всему научили!

Robin 28 октября 2015, 16:51
31308

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 16:49
42827

У твоей бабы есть для отдыха другие бабы.

Robin 28 октября 2015, 16:50
31308

Знает как жить и наслаждаться

urod 28 октября 2015, 17:02
2805

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 17:03
42827

Ян, не сцы, хорошая на у тебя!

Robin 28 октября 2015, 17:10
31308

Это не мотоцикл это скутер

urod 28 октября 2015, 16:58
2805

Только не говори мне, что у тебя мотоцикл!

Robin 28 октября 2015, 16:59
31308

Нет но скоро будет а вот скутер был.

urod 28 октября 2015, 17:24
2805

Ты только осторожно

Jangooo 28 октября 2015, 19:48
2395

Кто бы говорил

urod 29 октября 2015, 10:26
2805

Не надо!

Robin 28 октября 2015, 21:33
31308

Боишься ??

urod 29 октября 2015, 10:25
2805

Очень. Ты себе даже не представляешь, как.

Robin 29 октября 2015, 10:28
31308

Ничего не надо бояться

urod 29 октября 2015, 10:43
2805

Щас в личку схожу...

Robin 29 октября 2015, 10:54
31308

urod 29 октября 2015, 11:26
2805

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 17:12
42827

"У людей нет собственного мнения, все как один...."
Тебя Пряничек покусала?

Robin 28 октября 2015, 17:15
31308

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 17:27
42827

Из-за кого переживаешь то? У неё нормальная фанбаза, чтобы впадать в меланхолию из-за хейтеров.

Юзер 28 октября 2015, 17:28
9515

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 17:35
42827

Я размеры имела в виду.

Юзер 28 октября 2015, 17:39
9515

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 17:49
42827

как научусь вязать первым делом для тебя такую же вяжу,но с начала ты должна заслужить

Meriko 28 октября 2015, 18:11
11721

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 18:16
42827

Она Фосе и свяжет! Руки прочь от моего свитерка!
Меря, что мне нужно делать? Как заслуживать?

Юзер 28 октября 2015, 18:31
9515

Мы с тобой наивные, по свитерку слюни пускаем, а Меря даже не в той ветке, и чё вязать собралась тоже не ясно!

Юзер 28 октября 2015, 18:33
9515

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 18:45
42827

для начала мне нужны ваши размеры ...обещаю несмеяться

Meriko 28 октября 2015, 18:39
11721

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 18:44
42827

Ты о чём ваще?
Может Мерю на белый посадить? Тогда не только с размером угадает, так и закончит уже к завтрашнему утру.

Юзер 28 октября 2015, 18:52
9515

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 18:56
42827

стану похожа на лубимку ,не поржошь ,а полюбишь

Meriko 28 октября 2015, 19:12
11721

а я думаю откуда у тебя такие мысли ...оказывается там на верху любимку наркошой называли

Meriko 28 октября 2015, 19:30
11721

Дурында! Мы тебя не накурить пытаемся, а ускорить!

Юзер 28 октября 2015, 19:54
9515

а ты ведь могла вот таком вот так ходитьпоказать изображение

Meriko 29 октября 2015, 11:00
11721

Комментарий удален

Mallory 29 октября 2015, 11:33
42827

спицы то купила,но уже в руки не идут

Meriko 29 октября 2015, 12:19
11721

Комментарий удален

Mallory 29 октября 2015, 13:08
42827

незнаю незнаю

Meriko 29 октября 2015, 15:15
11721

Комментарий удален

Mallory 29 октября 2015, 16:08
42827

Янка!!! Она замеры шеи делает!!! Она не свитерки вяжет, а верёвки на шею!!! Нахнахнах! Говорила ж 4 дороги для неё много, а ты "сыпь ещё, сыпь ещё!" Короче, я лучше замёрзну, чем зиму в гробу проведу.

Юзер 29 октября 2015, 18:08
9515

Комментарий удален

Mallory 29 октября 2015, 18:35
42827

Ты моя хорошая! Ну её, Мерю-наркоманку! Я тебе сама свяжу!Такой же красивенький и тёпленький, а то ведь и правда "Зима близко!"

Юзер 29 октября 2015, 18:47
9515

показать изображение

тем более тут ещё один вариант свитерочка поспел

olgusha 30 октября 2015, 08:20
7297

Кстати, спицы у неё отобрать не мешало бы. А то мерки снимать не умеет, боюсь предположить, что она со спицами по незнанию делать будет.

Юзер 29 октября 2015, 18:48
9515

Комментарий удален

Mallory 29 октября 2015, 21:24
42827

По палочкам это к Мицуке. Меря у нас армянка.

Юзер 31 октября 2015, 07:44
9515

нифига себе.. обсмеяла Фосечку и сама же ещё и дуется

Ириска 29 октября 2015, 16:33
14853

Джолька! Она великолепна!
Кого только не встретишь в Крискиных новостях.

Юзер 29 октября 2015, 18:09
9515

90-60-90!

Юзер 28 октября 2015, 18:44
9515

Meriko 28 октября 2015, 18:48
11721

Обещала ж не смеяться!

Юзер 28 октября 2015, 18:52
9515

а ты поверила

Ириска 28 октября 2015, 22:39
14853

несмогла определить которая из цифр обозначает шею ,а которые рукава вот и посмеялась,извини

Meriko 29 октября 2015, 10:57
11721

а какая разница.. обещала при всём честном народе "смеяться не буду" и не выполнила... теперь грош цена твоим словам

Ириска 29 октября 2015, 11:02
14853

уморили,паразитки

TUSA 29 октября 2015, 11:15
21119

Ириска 29 октября 2015, 11:19
14853

Шею??? На кой тебе моя шея???

Юзер 29 октября 2015, 18:04
9515

В первый раз жизни хотела даром доброе дело делать и вот
...а как без шеи,как ты его вобще одевать собралась ,снизу что ли

Meriko 30 октября 2015, 09:17
11721

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2015, 12:29
42827

так то лучше

Meriko 30 октября 2015, 15:42
11721

Блять, ну и дура же ты!

Юзер 31 октября 2015, 07:43
9515

чёй та ты сегодня прямолинейна до невероятности))))))))

Ириска 31 октября 2015, 10:42
14853

Да не заточена я с Мерикой общаться. Вроде мозгами понимаю, что вроде взрослая, вроде образованная. С дипломом психолога, вся хня, а начинаешь общаться, ну прям Мариса дубль два.

Юзер 31 октября 2015, 11:15
9515

диплом психолога????? в переходе что ли купила?

zein 31 октября 2015, 11:24
1254

диплом психолога? это проверенный факт, или со слов

Ириска 31 октября 2015, 11:30
14853

Ира, это как во вчерашнем анекдоте....так и вы говорите

zein 31 октября 2015, 11:35
1254

ну психологи тоже разные бывают может проблема с языком.. конечно... но иногда и правда сомнения берут. Поэтому и спрашиваю, а вдруг кто человека лично знает

Ириска 31 октября 2015, 11:56
14853

ну что ж, видимо, обвинения Ольгуши в убийстве уток - это тонкий психологический прём от Мери....

zein 31 октября 2015, 12:06
1254

блин.. я и забыла про этот профессиональный облом)))

Ириска 31 октября 2015, 12:24
14853

Со слов.

Юзер 31 октября 2015, 12:44
9515

аааааааа, так это как и про маленькие фарфоровые японские ушки... нудануда... верим сразу и навсегда

Ириска 31 октября 2015, 14:21
14853

Комментарий удален

Mallory 31 октября 2015, 12:47
42827

Не бойтесь ,я вас насильно лечить не буду ...если конечно у меня не будет клиента,который за вас заплатит ....а то у вас уже и отрицание и вытеснение...полный букет сопротивления от лечения....а еще за близких знакомых взяться нельзя

Meriko 31 октября 2015, 19:27
11721

Комментарий удален

Mallory 31 октября 2015, 19:38
42827

Ян, видишь как всё славненько разрулилось: в новый год войдём без явных признаков шизофрении. Говорила же меря не в той ветке про вязание зоговорила. А ты: всё норм, да мы её знаем. Развели нас, как лохов!

Юзер 01 ноября 2015, 19:27
9515

а с каких это пор, психологи лечат???

zein 31 октября 2015, 19:41
1254

С тех пор, как Меря свихнулась на почве кабачка.

Юзер 31 октября 2015, 19:52
9515

Ну,если вас не вылечили,то это не значит что они не могут вылечить никого. Мож к психиатру тогда?

nyrok85 31 октября 2015, 21:31
727

я тоже со слов почти всех вас вижу-сами того не замечая вы рисовали свои автопортреты

Meriko 02 ноября 2015, 12:09
11721

Юзер 31 октября 2015, 19:51
9515

так он клиент или наш спонсор... уморила нафиг

Ириска 31 октября 2015, 21:01
14853

"наш спонсор" Ирка, ты твёрдо намерена вылечиться?

Юзер 01 ноября 2015, 18:57
9515

а то.. хоть я и сложный случай... токмо у Мери буду... пущай делом докажет.. ))))))

Ириска 01 ноября 2015, 19:05
14853

Наш спонсор "Якитория".

Юзер 01 ноября 2015, 19:24
9515

нифига се ты Пинкертонша хотя.. я балда... усё ж на поверхности было

Ириска 01 ноября 2015, 20:58
14853

"...и тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат" ©

marin_oka 01 ноября 2015, 22:16
2100

..я не психолог ,а аналитик и у меня свой метод....я вытаскиваю вашу проблему из глубины подсознания и делаю из нее конфетку ,тогда вы едите ее, а не она вас- как это принято...учу как самим делать конфетку ...чтобы освобожденная энергия занимался полезным,а не обратным для вас и нас делом

Meriko 02 ноября 2015, 13:00
11721

Кашпировский-Чумак ты наш... барышня лягли и просють©... и поставила водичку.. заряжай не ленись
а "для нас" это для кого? для безпроблемных мицукицвяточкишнюркивестр и ты с ними... скока вас здоровых то

Ириска 02 ноября 2015, 13:12
14853

уже начали кусатьцца -это хороший знак

Meriko 02 ноября 2015, 13:31
11721

Ура, товарищи! Идём на поправку!

Юзер 02 ноября 2015, 13:41
9515

скоро будете как новенькие

Meriko 02 ноября 2015, 13:55
11721


однако, не факт

a\d souls 02 ноября 2015, 14:06
3676

нене.. точно не факт))))))))

Ириска 02 ноября 2015, 17:23
14853

По моему, они в этом состоянии даже во сне пребывают.
Кусаются,гавкают и лягаются .

Мицуко 02 ноября 2015, 18:08
3605

так , психолог или аналитик или психоаналитик, уточните, пожалуйста

zein 02 ноября 2015, 16:41
1254

та погоди.. человек ещё по моему не определился))

Ириска 02 ноября 2015, 17:26
14853

ладно, пусть определяется...кто она

zein 02 ноября 2015, 17:30
1254

мне даже страшно представить, чем Вы вытаскиваете проблему.....

zein 02 ноября 2015, 17:44
1254

Словом, всего лишь словом. Вам такое в голову не приходило?
Вы, видимо, думаете, что психологи акушерскими щипцами орудуют.

Мицуко 02 ноября 2015, 18:14
3605

во как...так и Вы психолог или аналитик? Командную работу практикуете или со своими комплексами таким образом боритесь..

zein 02 ноября 2015, 18:25
1254

А разве у меня есть комплексы?
Или вы про мой комплекс полноценности.
Так я с ним не борюсь. Пусть будет.

Мицуко 02 ноября 2015, 21:23
3605

есть ещё мании, например - мания величия...

zein 02 ноября 2015, 21:32
1254

Полный список моих недугов и отклонений спрашивайте у роднулек моих - Ирульки и Ольгульки.
Моя медкарта у них на руках, они вам все в подробностях расскажут.

Мицуко 02 ноября 2015, 22:37
3605

я диагнозы не ставлю....это к Мере..

zein 02 ноября 2015, 22:40
1254

Не, не, роднульки по диагнозам главные на корне.

Мицуко 02 ноября 2015, 22:55
3605

Мерь, тут не столько психолог, сколько психиатр нужен. Уж больно случай запущенный.

Мицуко 02 ноября 2015, 18:01
3605

Мицуко, вы напАру чтоль практикуете? так сказать делите одно кресло на двоих

marin_oka 02 ноября 2015, 19:23
2100

Да пусть делят! Главное, что нас в другую палату перевели!

Юзер 02 ноября 2015, 19:53
9515

А вы с какой целью интересуетесь?

Мицуко 02 ноября 2015, 21:25
3605

Meriko 04 ноября 2015, 14:10
11721

пашет без выходных. молодец Крис!

Boyd 28 октября 2015, 17:13
14922

"У людей нет собственного мнения, все как один...."
Тебя Пряничек покусала?

Robin 28 октября 2015, 17:14
31308

сюжет заинтересовал. буду ждать

Boyd 28 октября 2015, 17:17
14922

удачи Криське )))

who is who 28 октября 2015, 17:18
75654

Ян, вот эта баба с розовыми волосами, она кто? Типа ассистентка? У меня к ней не оч отношение какое-то. Прям стойкая ассоциация с пиявкой.

Юзер 28 октября 2015, 17:29
9515

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 17:38
42827

Ну, ок.

Юзер 28 октября 2015, 17:42
9515

Фанаты ждали Кристен почти всю ночь. По их словам, она была очень мила, делала забавные рожицы, говорила с милым французским акцентом (видимо, несколько фраз). Еще она сказала, что по фильму она должна выглядеть плохо, но как она может выглядеть плохо? Париж, 27.10.2015

Юзер 28 октября 2015, 17:32
9515

Она сама про себя сказала? Но как она может выглядеть плохо?
Однако! Все гораздо хуже, чем я предполагала. Все гораздо запущенней.

Мицуко 29 октября 2015, 08:40
3605

Чего?

Юзер 29 октября 2015, 09:27
9515

похоже у Мицуко ум за разум зашел)))

marin_oka 29 октября 2015, 14:32
2100

прикольная, такая "деловая колбаса"))) ...кто-нибудь может объяснить, почему я на табличке прочитала "Вольтури"?

marin_oka 28 октября 2015, 23:37
2100

рехбус кроксворд

Ириска 29 октября 2015, 00:00
14853

а чо непонятно-то? "деловая колбаса" - это Крис, а табличка - вон, на фотках черная, с желтыми буковками

marin_oka 29 октября 2015, 14:34
2100

не.. я про то, почему прочитала... нам ли не знать.. почему

Ириска 29 октября 2015, 14:55
14853

marin_oka 29 октября 2015, 17:21
2100

Отличные кадры! Как на мотоцикле родилась
Спасибо!

Волошина 88 28 октября 2015, 17:39
535

Юзер 28 октября 2015, 18:30
9515

дык, не зря ее Джейкоб учил))) хороший учитель

marin_oka 28 октября 2015, 23:39
2100

клевые фото

Chеrry 28 октября 2015, 19:22
6035

Ага

b-elen 28 октября 2015, 20:42
4751

показать изображение
обожаю ее куртку.

b-elen 28 октября 2015, 17:35
4751

Свитер глаз цепляет сильно!

Юзер 28 октября 2015, 17:38
9515

Милая такая! Но видно что уставшая.

Юзер 28 октября 2015, 17:43
9515

показать изображение
Да я тоже заметила , что уставшая.. это же нормально она так много работает.
Посмотри что за афишу уже сделали.. ..

b-elen 28 октября 2015, 17:48
4751

О! Быстренько они! А Вуди - конспиратор...ни намёка!

Юзер 28 октября 2015, 18:30
9515

Пока что ничего нет

b-elen 28 октября 2015, 20:43
4751

как здорово))) а когда премьеру обещают, кто-то в курсе?

marin_oka 28 октября 2015, 23:40
2100

Пока что нет инфо

b-elen 29 октября 2015, 00:05
4751

так она ж должна выглядеть плохо.. может ещё и грим

Ириска 28 октября 2015, 22:41
14853

Грим то полюбэ, но и предположить, что с таким графиком можно упахаться до полусмерти тож можно.

Юзер 29 октября 2015, 09:25
9515

показать изображение

b-elen 28 октября 2015, 17:38
4751

Это,скорее скромный скутер,чем харлей... Но выглядит мило.

Lady Winchester 28 октября 2015, 17:39
13682

показать изображение

b-elen 28 октября 2015, 17:39
4751

боже ну что за няш х)

burapuh 28 октября 2015, 17:50
4991

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 17:55
42827

вот странно, если бы не озвучивали я ухи не замечаю

Ириска 28 октября 2015, 22:43
14853

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 23:10
42827

показать изображение

b-elen 28 октября 2015, 17:40
4751

показать изображение

b-elen 28 октября 2015, 17:41
4751

фотки-класс

zein 28 октября 2015, 17:41
1254

Примечатально, что фильмы Вуди Аллена и Оливье Ассайаса с элементами мистики.
Кристен идеально подходит на роли в таких фильмах, с её тревожно-загадочной красотой

Волошина 88 28 октября 2015, 17:41
535

тревожность вообще то уже улетучивается)))

Ириска 28 октября 2015, 22:45
14853

правда что ли у Аллена тоже есть мистика?

marin_oka 29 октября 2015, 14:39
2100

Да, вроде там тоже или привидения или люди с экстрасенсорными способностями

Волошина 88 29 октября 2015, 16:53
535

с каждым разом все интереснее и интереснее)))

marin_oka 29 октября 2015, 17:21
2100

класс!!

Chеrry 28 октября 2015, 19:27
6035

я уже весь в предвкушениях всяких и потираю лапки хд

burapuh 28 октября 2015, 17:49
4991

Боже, эпопея сумерек уже окончена, ее преданных фанатов, готовых убивать во имя своей богини, даже здесь осталось немного, с чего продюссеры верят, что она сделает кассу? Блин, надо пойти посмотреть рейтинги последних фильмов, мне интересно стало.

DELIS 28 октября 2015, 17:52
6007

а кто вам сказал, что все в киномире на кассы фапают? Еще вполне себе живы малобюджетные ленты,артхаус, инди, просто художественное кино,снятое,как ни странно,ради художественного кино. Тот же "Зильс-Мария" Ассайаса - качественная художественная лента, которую хочется созерцать,слушать-ощущать и переживать. Фильм явно не напирающий на массу людей, но который спокойно может рассчитывать на свою аудиторию. Желанием попытаться захватить мировые кассы там и не пахнет.

burapuh 28 октября 2015, 19:35
4991

и почему считается, что Стю выбрали для кассы.. там ещё и Бинош вроде не в хвосте олимпа плетётся

Ириска 28 октября 2015, 22:48
14853

причину таких песен я понять могу- Бинош актриса европейского кино в основном, а флешмоб по стю времен сумерек еще не окончательно улегся, так что девочки которые бегают только на свою фаворитку поглядеть,не понимая до конца содержание самого фильма,полагаю,еще существуют. На Кристен еще есть налет молодой выстрелившей "звезды",тогда как Бинош - Актриса уже без каких-то падающих теней.
Так вот, это все конечно притянуто за ушки,но пока ушки есть - хейтерам есть за что потянуть)

burapuh 28 октября 2015, 23:07
4991

тянут потянут, вытянуть не могут©

Ириска 28 октября 2015, 23:25
14853

Тяжела мисучья жизня

MARINA_D 29 октября 2015, 10:01
286

а то.. вона какие трактаты коллективно пишуть... и не лень жеж на чумазую и бесталанную столько времени тратить, что бы доказать, что она чумазая и бесталанная

Ириска 29 октября 2015, 10:41
14853

Комментарий удален

b-elen 29 октября 2015, 12:00
4751

показать изображение

b-elen 29 октября 2015, 12:03
4751

И опять наша любимая рубрика - *Сказал, как в лужу перднул *.
Сходи свои простыни пересчитай. Не лень писать было?

Мицуко 30 октября 2015, 07:03
3605

Какой же это мотоцикл, это скутер.Ну или мопед.У меня в старших классах такой был

Italik 28 октября 2015, 17:52
4287

Ты крута!А щас на чём катаешься?

Юзер 28 октября 2015, 18:28
9515

На автобусе(Нужна машина.

Italik 29 октября 2015, 04:04
4287

Красава)

Сумеречная09 28 октября 2015, 18:14
24628

Походу Крыска совсем заработалась, отдохнуть не мешало бы.
А то на фотках выглядит: "О Боги, как же я устала, меня все имеют кроме Морфея"

Vestra 28 октября 2015, 18:20
16559

Вестра, она же валери_аз, она же Никкки, она же рефлекшн оф ю, решила скрывать своё хабальское нутро за азбукой морзе! Мудрое решение, Лерунчик!

Юзер 28 октября 2015, 18:28
9515

Всё намного проще, крысалюбка, сайт глючит, так же как и ты.

Vestra 28 октября 2015, 19:44
16559

Глюк на сайте - сильно! Хорошая отмаза для своей бестолковости! Даже азбуку морзе освоить не можешь!

Юзер 28 октября 2015, 19:55
9515

Лесбиянка ты наша толковая, сама-то знаешь азбуку Морзе?

Vestra 28 октября 2015, 21:22
16559

А мне то на кой? Я те чё хабалка? Или ты на чё это ща намякаешь?

Юзер 29 октября 2015, 09:20
9515

Фося, ты считаешь, что все кто знает азбуку Морзе хабалки?
Ну ты и овца!

Vestra 01 ноября 2015, 11:09
16559

Вот и у vipi сайт глючит.
http://www.popcornnews.ru/news/163484

Vestra 28 октября 2015, 21:23
16559

О! Очередной твой фейк! Ну, мать, ты прям как Билли Миллиган с 24-ю персоналиями, одни из которых были бестолочами, а другие гениями. Значит Вестра на Морзе не шпрэхает, а Випи запросто.

Юзер 29 октября 2015, 09:21
9515

Ты родилась долбанутой или курсы какие-то дополнительные окончила?

Vestra 01 ноября 2015, 11:14
16559

И у девушки с ником MARINA_D сайт глюкнул, тоже мой фейк?

Vestra 01 ноября 2015, 11:26
16559

по ней ЦРУ плачет ..под каждым ником тебя ищет и главное находит

Meriko 28 октября 2015, 20:45
11721

Мерь, эту тему она уже который год мусолит, и ведь недавно обсуждали это, то ли память короткая, то ли в кайф.
http://www.popcornnews.ru/news/160811

Vestra 28 октября 2015, 21:32
16559

Мерь... ну ты тоже не в последних рядах по розыску фейков

Ириска 28 октября 2015, 22:50
14853

знаю...благодари крисоловку

Meriko 29 октября 2015, 12:25
11721

благодарить да мне вообще пофиг кого ты там ловишь.. всё одно никого не поймаешь... но бег для здоровья полезен

Ириска 29 октября 2015, 12:47
14853

эх! сколько б уже свитерков связала..
на всей фейков попкорновских хватило бы
а для любимки мицуки вот такую штуковинку связала быпоказать изображение

olgusha 29 октября 2015, 14:04
7297

и вязаную гранату, шоб жеж не поранилась не дай бох

Ириска 29 октября 2015, 15:39
14853

ага мы добрые

olgusha 29 октября 2015, 16:36
7297

показать изображение

b-elen 28 октября 2015, 18:43
4751

Такое впечатление что счас заснет на мотике ...замучили любимку

Meriko 28 октября 2015, 18:43
11721

показать изображение

b-elen 28 октября 2015, 18:43
4751

показать изображение

b-elen 28 октября 2015, 18:43
4751

показать изображение

b-elen 28 октября 2015, 18:44
4751

показать изображение
показать изображение
тихий ужас. Ну и морда.

EVOLUTION 28 октября 2015, 18:45
20

Нет она просто очень уставшая. Это реально видно.

debrad 28 октября 2015, 18:51
1337

а мне тут понравилась ,детское наивное личико

Meriko 28 октября 2015, 18:51
11721

Ага, мне тоже.
Годный чебурашка.

Мицуко 29 октября 2015, 08:51
3605

дык, ухи-та у всех есть, у кого-то больше, у кого-то меньше)))показать изображение

marin_oka 29 октября 2015, 14:44
2100

ты чё.. это же святое... Эммочка может иметь ушки, а Стюрке низзззяяяяя

Ириска 29 октября 2015, 14:57
14853

В 19 веке, в Японии лопоухость у женщин считалась признаком чувственности, а для корейцев оттопыренные уши и в наши дни являются символом процветания, богатства и красоты.

zein 29 октября 2015, 17:18
1254

воооот! а кому-то все неймется... а может, завидуют

marin_oka 29 октября 2015, 20:06
2100

А вы уже сделали пластическую операцию по оттопыриванию ушей?
Или повезло сексуальной родиться?

Мицуко 30 октября 2015, 07:12
3605

так это вам, Мицуко, надо о своей сексуальности озаботиться, я ни к Японии, ни к Корее никаким боком не отношусь))) в данном случае - ни ухом

marin_oka 30 октября 2015, 09:43
2100

Меня мои маленькие аки фарфоровые ушки полностью устраивают.
Это вы за свои лопухи сексуальные переживайте.

Мицуко 30 октября 2015, 16:07
3605

a\d souls 01 ноября 2015, 12:05
3676

Ушки-лопоушки признак сексуальности! Я это давно знаю!

Юзер 29 октября 2015, 20:08
9515

ага)))показать изображение

marin_oka 29 октября 2015, 22:03
2100

благодарю. Повесилили

Sirafima 28 октября 2015, 18:53
2086

Ой

Jangooo 28 октября 2015, 19:46
2395

вы в зеркало что ль на себя глянули и испугались? так не пейте - морда в порядке будет)))

marin_oka 28 октября 2015, 23:50
2100

Браво! Как свежо!
Орден святого Петросяна ваш.

Мицуко 29 октября 2015, 08:37
3605

Раздавайте уже ордена святой Мицуки, раз речь о второй свежести.;)

Юзер 29 октября 2015, 09:19
9515

Вам какой степени дать?)

Мицуко 30 октября 2015, 07:08
3605

Ща меня Мерико там додушит, там и оцените.;) Будете независимым экспертом! Мы засадим таки её всерьёз и надолго!

Юзер 31 октября 2015, 11:24
9515

бедный Петроян вы его уже совсем затискали, здесь упоминавши...

marin_oka 29 октября 2015, 14:48
2100

У нее очень уставший вид. Срочно надо на отдых

debrad 28 октября 2015, 18:50
1337

Красавица какая

Alison S 28 октября 2015, 19:30
227

История с привидениями в мире моды
Криська привидением чоли будет?

a\d souls 28 октября 2015, 19:44
3676

показать изображение
моя Багира давай мы поедем в Париж

Jangooo 28 октября 2015, 19:45
2395

Поехали, Любовь Моя!

Юзер 28 октября 2015, 19:56
9515

Наконец-то я нашел тебя.показать изображение

Jangooo 28 октября 2015, 20:51
2395

Ты где шарахался?! Истосковалась я! Иди ко мне, залюблю-зацелую до беспамятства!
показать изображение

Юзер 29 октября 2015, 09:17
9515

А что за картинка, не открывается???

urod 29 октября 2015, 10:28
2805

нибось только Макс может открыть

Ириска 29 октября 2015, 11:52
14853

я могу

marin_oka 29 октября 2015, 20:04
2100

И что там?

Jangooo 29 октября 2015, 20:17
2395

мммм) там такое! там такое! секси-шмекси!!! не, не могу, стисняюся пусть Юзя сама все тебе расказывает)))

marin_oka 29 октября 2015, 22:10
2100

я тоже вижу...там она в одних сапогах что то белое нюхает ,похожий на альбуцит

Meriko 30 октября 2015, 09:38
11721

Меря, ты в какую-то другую сторону смотришь)))

marin_oka 30 октября 2015, 12:23
2100

ты не только можешь альбуциД отличить от обычной воды ещё и на картинке, но ты его ещё и нюхала... сильна мать.. сильна

Ириска 30 октября 2015, 12:33
14853

меря специалист высшей квалификации.. сказала альбуцид.. значит верим

olgusha 30 октября 2015, 15:50
7297

не Ольк.. она сказала альбуциТ.. мож это чё то другое

Ириска 30 октября 2015, 20:15
14853

сама изобрела, сама принимает, а потом пишет и читает вокруг строк

marin_oka 30 октября 2015, 20:58
2100

и распространяет соратникам под видом нюхательной соли))))

Ириска 30 октября 2015, 22:10
14853

лучше пусть тогда вяжет

olgusha 31 октября 2015, 08:43
7297

думаешь какое то экстази?

olgusha 31 октября 2015, 08:42
7297

ненуачё... уже такие галюны пошли... мама стюрку подкладывала под кого то думаешь без галлюциногена такое может привидится

Ириска 31 октября 2015, 11:12
14853

Юзер 31 октября 2015, 11:22
9515

Нет Ира, она с легкостью пароль и не дает она у меня загадочная.

Jangooo 29 октября 2015, 20:19
2395

Блин!

Юзер 29 октября 2015, 18:46
9515

Ты моя любовь я влип все. Моя Багира я твой раб.

Jangooo 29 октября 2015, 20:16
2395

Тебе-то что?

Jangooo 29 октября 2015, 20:17
2395

Какой ужас. Это вообще девушка?)))))

♥..Goddess..♥ 28 октября 2015, 20:24
5736

нет конечно.. это Джаред Лето в новом образе да и выходите вы из новости, зачем себя так мучить

Ириска 28 октября 2015, 22:53
14853

вы ее можете считать кем угодно)))

marin_oka 28 октября 2015, 23:49
2100

показать изображение
показать изображение
очень нравится ее прикид.

b-elen 28 октября 2015, 20:39
4751

Ничоси..все так Крис любят..

Sick Sad World 28 октября 2015, 20:43
2442

Неважно выглядит.... Крисулька хватит работать.

Chemisier 28 октября 2015, 21:12
248

Пашет и пашет.А отдыхать то когда будет

Silver 28 октября 2015, 22:32
17265

на пензии)))

Ириска 28 октября 2015, 23:09
14853

и то вряд ли

olgusha 29 октября 2015, 10:16
7297

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 23:13
42827

режиссеры вааще опупели.. таку бездарь всё приглашают и приглашают... такими темпами Стюха все свои денужки проср*т, покупая всех и вся

Ириска 28 октября 2015, 23:30
14853

да в долг уже наверняка работает, в счет будущих гонораров или за еду, тоже как вариант

marin_oka 28 октября 2015, 23:48
2100

думаешь таксовать пойдёть оно и понятно... выглядит плохо нибось ещё и голодает

Ириска 29 октября 2015, 00:03
14853

Сезар-то отрабатывать надо.

Мицуко 29 октября 2015, 08:35
3605

вот вам покоя Сезар этот не дает)))

marin_oka 29 октября 2015, 16:46
2100

они знают, шо стюрке его в кредит продали

Ириска 29 октября 2015, 16:52
14853

может хотя бы в рассрочку, без процентов на три года? вдруг проценты-то не потянет уже...

marin_oka 29 октября 2015, 20:03
2100

ща источник расскажет)))

Ириска 29 октября 2015, 20:38
14853

скинемся....но "Сезар" останется с нею

zein 29 октября 2015, 20:45
1254

точно)

marin_oka 29 октября 2015, 22:11
2100

))))))) та не вопрос

Ириска 29 октября 2015, 22:39
14853

психологический триллер ничё себе

olgusha 29 октября 2015, 09:17
7297

С Джессечкой надеюсь.

Юзер 29 октября 2015, 09:25
9515

показать изображение

Ириска 29 октября 2015, 16:59
14853

Ириш, это что такое интересное?

marin_oka 29 октября 2015, 23:33
2100

это я так поняла фанарт обложки уже на этот психологический триллер)) на тумбе увидела

Ириска 30 октября 2015, 00:15
14853

рада за Криску
проектов куча,практически без перерывов работает..
проекты все хорошие,слава Богу без артхауза
съёмки в красивых городах.. Париж Париж
Удачи Крис!она трудяга

olgusha 29 октября 2015, 08:23
7297

Юзер 29 октября 2015, 09:18
9515

чтобы ни писали, какая она плохая актриса, страшная и прочую ересь...
для меня Кстю суууупер, у нее не обычная внешность, она интересная и вообще лучшая...

Ninel 29 октября 2015, 09:36
3831

та пусть пишут.. коли делать больше нефиг это ж мы всё за ней шарахаемся, инфу складируем и фотки... а они её вааще ни знать ни видеть не хотят.. такая ничтожная личность им бы книжку Карнеги почитать "Как перестать беспокоиться и начать жить"

Ириска 29 октября 2015, 10:45
14853

да но при этом, больше всего комментариев под ее фото...

Ninel 29 октября 2015, 10:50
3831

"Несправедливая критика часто является замаскированным комплиментом. Никто никогда не бьет мертвую собаку"© вот народ и старается.. отвешивает по полной программе

Ириска 29 октября 2015, 11:14
14853


. , .

MARINA_D 29 октября 2015, 10:38
286

urod 29 октября 2015, 10:44
2805

крутышкамоятерь и на моцике.воощезебестаккуратней тока

kseniy 29 октября 2015, 10:42
1317

Куртка круть,свитер круть,конверсы круть,и мотоциклистка хороша,хоть и с синяками под глазами)
Там ваще непонятно в чем душа держится)
Но держится отменно.
Чего мне в криске нравится- умение" держать удар")
Факи меркнут на фоне того,что девка и не стремится всем понравится. И при этом у ней все в порядке.

TUSA 29 октября 2015, 11:37
21119

zein 29 октября 2015, 17:20
1254

Комментарий удален

Mallory 29 октября 2015, 11:49
42827

А девочка с Японии талантище

b-elen 29 октября 2015, 11:59
4751

не очень похоже, но классно

Ириска 29 октября 2015, 12:24
14853

Крис узнаваемая, а вот Роб не очень))) но все равно красиво

marin_oka 29 октября 2015, 17:06
2100

супеееер

Ninel 30 октября 2015, 10:00
3831

ниочемная она

KOLIN 29 октября 2015, 12:27
5987

Хейтеры все как мантру повторяют " актриса никакая, сезар куплен, она ни о чем" видимо так легче жить))
А она тем временем спокойно себе работает с Вуди Алленом,Энгом Ли и Оливье Ассайсом (Видимо все эти режиссеры просто ничего не понимают в кино,раз приглашают Кристен,да?))и в ус не дует, что эти злобные лягушки там квакают))

Amy Dunne 29 октября 2015, 13:22
11

вот тоже самое хотелось сказать..
ей пофиг что её ненавидят...
показать изображение

молодец! делает своё дело и очень даже успешно

olgusha 29 октября 2015, 14:01
7297

я прям загляделась)))

marin_oka 29 октября 2015, 20:01
2100

просто у нее видимо много таких же посредственных как она поклонников, которые сделают кассу фильму, вот поэтому с ней и работают, из за бабла а не из-за таланта

KOLIN 29 октября 2015, 14:13
5987

нуда нуда... не чета вам, конечно...
"— Один — дурак, другой — помешан,
А ты обоим им подстать"©
все, как один.. и стар и млад, продались Стюарт

Ириска 29 октября 2015, 14:47
14853

ну о чем с вами фанатиками говорить, где стюарт ваша и где к примеру Кейт Бланшет, чувствуете уровень и разницу

KOLIN 29 октября 2015, 14:53
5987

а Бланшет то тут с какого перепугу какое отношение имеет ваш коммент, к тому, что я написала...
и правда.. разговаривать с вами как то странно

Ириска 29 октября 2015, 15:02
14853

И в чем смысл сравнивать Кристен Стюарт и Кейт Бланшетт? Актрисы совершенно разных возрастов соответственно разным уровнем профессионализма.Любое сравнение Бланшетт с актрисой значительно младше нее будет не в пользу молодой актрисы,ибо нужно еще дорасти.Ну давайте будем сравнивать Лоуренс с Мерил Стрип, а Эмму Стоун с Эммой Томпсон. Лол
Про кассу уже просто смешно.Чуть выше пишут что она наоборот кассу собрать не может и Сумерки был самым кассовым в ее карьере,а без Сумерек она вообще ни о чем.Вы уже определитесь а, просто смешно) Ну и песенка про то что все режиссеры такие продажные, им главное дееньги - уже просто нелепа.Столько есть молодых актеров,которые потенциально могут собрать кассу , но нет режиссеры предпочитают работать с бездарной (по-вашему мнению) Стюарт!

Amy Dunne 29 октября 2015, 15:37
11

та Вудди повалялся в ногах сначала у Эммы, потом у Лоуренс... они его старого пнули и тут стюарт... а подзаработать не хочешь.. дедуля.. он и сдулся... такой меркантильный

Ириска 29 октября 2015, 15:54
14853

Вот правильно сказала мать

b-elen 29 октября 2015, 16:29
4751

И да, кинокритики тоже наверное все поголовно слепцы (ну или куплены, дада, Кристен и их наверное подкупила,она же всех подкупает!lol ) и их восторженные отзывы после Зильс-Марии (когда даже писали что она переиграла Бинош) - это все тоже фигня, ничего они в кино не понимают!))

Amy Dunne 29 октября 2015, 15:43
11

ну давай сравним твою Бритни и к примеру Мадонну..
и чё?

olgusha 29 октября 2015, 16:35
7297

да можете не стараться здесь так мы уже все поняли, какое у вас мнение о Крис как об актрисе и о режиссерах, которые с ней работают, а заодно и обо всех ее коллегах))) все слепые, глухие ничего не понимающие дауны

marin_oka 29 октября 2015, 14:57
2100

и мы туда же

Ириска 29 октября 2015, 15:06
14853

вобщем ладно, это мое чисто мнение о Стюарт, у вас другое мнение, спорить бессмысленно

KOLIN 30 октября 2015, 08:18
5987

а с вами никто и не спорит))

Ириска 30 октября 2015, 12:45
14853

вот тут поддерживаю

olgusha 30 октября 2015, 15:48
7297

у вашей Бритни тоже видимо много посредственных поклонников которые ходят на концерты и делают кассу..
и вы считаете это говорит о том какая она певица?
каждый занял свою нишу.. и делает своё дело

olgusha 29 октября 2015, 15:09
7297

ты тоже слазила на кумира глянула

Ириска 29 октября 2015, 15:23
14853

кумир подростков..
щас ещё биберёныши прибегут и будут рассказывать про его гениальность

olgusha 29 октября 2015, 16:28
7297

да что ж у меня в этой теме с глазами -то))) прочитала "генитальность"

marin_oka 29 октября 2015, 16:50
2100

последние фотки его навеяли))

Ириска 29 октября 2015, 17:29
14853

Подсознание шалит.

Мицуко 30 октября 2015, 07:05
3605

нет, я же написала - с глазами беда)))

marin_oka 30 октября 2015, 12:24
2100

olgusha 31 октября 2015, 08:41
7297

ну и фейс у нее на первом фото, угар

KOLIN 29 октября 2015, 14:10
5987

и не говорите точно угар
показать изображение

Ириска 29 октября 2015, 15:19
14853


Надеюсь фш?

Юзер 29 октября 2015, 20:06
9515

не надейся.. или ты думаешь, что только у стюрки есть неудачные фото)))

Ириска 29 октября 2015, 20:37
14853

,
-

MARINA_D 29 октября 2015, 15:14
286

-

MARINA_D 29 октября 2015, 15:16
286

не открывается

b-elen 29 октября 2015, 16:29
4751

опять глюк... откроется

Ириска 29 октября 2015, 16:42
14853

b-elen 29 октября 2015, 16:55
4751

на ссылочку правой клавишей и... открыть ссылку в новой вкладке... ну или окне.. вроде открывается))

Ириска 29 октября 2015, 17:27
14853

на последней пипец какая уставшая, бабуля моя сказала бы "краше в гроб кладут")))

marin_oka 29 октября 2015, 16:55
2100

А мне понравилась, кстати!
Такое личико худенькое! Очень красивая!

Юзер 29 октября 2015, 20:01
9515

мне тоже понравилась, лицо стало каким-то утонченным

marin_oka 29 октября 2015, 22:19
2100

Кристен на расхват

elen@ka 29 октября 2015, 16:44
25571

Отличный шлем. Криске очень идет. Только так можно скрыть сальные пакли. Предлагаю его вообще никогда не скрывать. Так и вижу- очередной шанелевский бабушкин костюм и мотоциклетный горшок на голове. Офигеть, как будет красиво.

Р@шель 29 октября 2015, 18:03
10996

Ты чё ваще несёшь то? Гоу хоум.
А вообще мне шлем тоже понравился! Но с волосами лучше!

Юзер 29 октября 2015, 18:45
9515

принесла уже... со своим столетним самоваром, как всегда

Ириска 29 октября 2015, 19:03
14853

И печеньки плесневелые! Давай своими баранками угощать, штоль!

Юзер 29 октября 2015, 20:05
9515

давай... тащи... у меня уже закончились там.. сверху))))))

Ириска 29 октября 2015, 20:35
14853

ой, Рашеля выползок ты наш осенний))) я уж думала, что в зимней спячке давно))) неужели Крис так впечатлила!?

marin_oka 29 октября 2015, 19:57
2100

я уж думала, что в зимней спячке давно

Медведь-шатун!

Юзер 29 октября 2015, 20:03
9515

и не один бродит

Ириска 29 октября 2015, 20:36
14853

стадом?

a\d souls 30 октября 2015, 22:23
3676

кстати,я все гадаю ,что за милое животное на вашей авке

Meriko 31 октября 2015, 09:48
11721

Кристен это, не видишь штоле?

Мицуко 31 октября 2015, 10:53
3605

закусывать надо, Шурик(с)

a\d souls 31 октября 2015, 14:01
3676

Так и я говорю, что закусывать Кристюше надо, чтоб поклонники могли выбрать что-то приличное на аватарки.

Мицуко 31 октября 2015, 18:38
3605

логика железная
Робик то почему тогда бабой узкоглазой оказался?

a\d souls 01 ноября 2015, 10:59
3676

Ириска 01 ноября 2015, 12:44
14853

ой страшнааааа!!!!!!жуть просто!

Rita) 30 октября 2015, 02:34
29

показать изображение

Ириска 30 октября 2015, 13:34
14853

так это она не меня,а своих поклонников посылает(т.е.всех вас)!как была хабалка,так хабалкой и помрёт!

показать изображение

Rita) 30 октября 2015, 16:01
29

Они ж от этого тащаться. Очередной фак от кумирши любовно в папочку сохранят.

Мицуко 30 октября 2015, 16:22
3605

вы так близко с ней знакомы, знаете все стороны ее характера!?

marin_oka 30 октября 2015, 20:47
2100

показать изображение

это ассистентка на съёмках..
рано Криску хороните.. она ещё вас переживёт

olgusha 31 октября 2015, 08:25
7297

Это ж надо с таким сладострастием любоваться хамством, быдляцкими манерами, полным отсутствием даже зачатков внутренней культуры лубимки(с)Мерико.
Впрочем, откуда там взяться культуре то, если все воспитание уркоподобной мамаши сводилось к подкладыванию дочуры под нужных людей.

Мицуко 30 октября 2015, 16:19
3605

Вы ещё про немытую голову забыли упомянуть

zein 30 октября 2015, 16:41
1254

а руки ноги.. та ещё поле не паханое... подождём

Ириска 30 октября 2015, 17:02
14853

заела пластинка у них..
это ж какое удовольствие рассматривать фотки Крискины
видимо нонки очень мечтают собственноручно Криску в ванне мочалочкой помыть

olgusha 31 октября 2015, 08:28
7297

не мочалкой ,а уже штукатуркой если на то пошло ,а о чем мечтают ноталии

Meriko 31 октября 2015, 09:46
11721

а это кто такие)))) и Мерь.. вот мне всё таки интересно.. ты правда считаешь, что Стюра ну хоть чем то во внешнем виде отличается от других девочек на фотках... они все такие чистенькие чистенькие, опрятненькие, а она вся мхом покрылась... или просто подвякиваешь не думая?
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Ириска 31 октября 2015, 10:22
14853

очередная Мерина шифровка

zein 31 октября 2015, 10:34
1254

Комментарий удален

Ириска 31 октября 2015, 19:14
14853

я думаю русские более чистоплотные (судя по своей маме) чем все они там

Meriko 31 октября 2015, 19:10
11721

Ириска 31 октября 2015, 19:45
14853

сладострастием?какими то зачатками хамством и быдлячеством?
и вы где это все увидели в данной теме ?

a\d souls 30 октября 2015, 22:25
3676

это она про себя..
сидит япона мать фотки Крискины увеличивает и каждую деталь рассматривает со сладострастием

olgusha 31 октября 2015, 08:49
7297

и нибось в папочку складывает... она так хорошо весь этот процесс знает и регулярно в деталях описывает... со сладострастием

Ириска 31 октября 2015, 11:34
14853

Не, ну мне, конечно, приятно, что любая тема Пакли на корне плавно перетекает в тему обо мне - Мицуко первой, благодаря моим лУбимкам Ируське и Ольгушке.
Я даже где-то горжусь, как Юзечка и советовала.

Мицуко 31 октября 2015, 12:21
3605


Мицуко!Отдохните!

Юзер 31 октября 2015, 12:48
9515

)))))))

Ириска 31 октября 2015, 17:43
14853

Юзер 31 октября 2015, 19:47
9515

Юзечка, вы и впрямь, как Людочка - "противоречивая вся такая".
То гордись, то отдохни. Так что мне делать-то?
Хоть разорвись.

Мицуко 31 октября 2015, 18:30
3605

Ждите, когда заживёт, а потом отдыхайте.

Юзер 31 октября 2015, 19:46
9515

показать изображение
показать изображение
показать изображение
люди появились новые фотки

b-elen 30 октября 2015, 13:18
4751

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2015, 14:31
42827

нибось из альпаки

Ириска 30 октября 2015, 15:02
14853

ага, это те которые не открылись вчера

Ириска 30 октября 2015, 13:28
14853

Зато сейчас они открылись

b-elen 30 октября 2015, 13:59
4751

она тут какая-то незнакомая))) печально-изысканная...

marin_oka 30 октября 2015, 14:07
2100

взрослая

Ириска 30 октября 2015, 15:03
14853

Точно, настоящий французский шарм

Волошина 88 30 октября 2015, 16:26
535

отличные фотки

zein 30 октября 2015, 16:39
1254

Комментарий удален

Mallory 30 октября 2015, 16:35
42827

та я сама только рассмотрела красненький... ничё так идейка)))

Ириска 30 октября 2015, 16:49
14853

Комментарий удален

Волошина 88 30 октября 2015, 16:35
535

Комментарий удален

Волошина 88 30 октября 2015, 16:36
535

когда изображение вот такое, немного размытое или как будто затуманенное - Крис выглядит очень красиво, загадочно и романтично

marin_oka 30 октября 2015, 17:19
2100

она классна при любом освещении

Meriko 31 октября 2015, 09:37
11721

У меня впечатление от этой фоты, что сейчас к ней подсядет романтический незнакомец, и:
ОН
Откуда эта горечь? Вы – ребенок!
ОНА
Я не ребенок.
ОН
В такую ночь покинуть дом
Способны лишь ребенок – и герой.
ОНА
Я не герой.
ОН
Вы лучше, – Героиня

Волошина 88 30 октября 2015, 16:39
535

красиво.....и действительно подходит к этой фотке

zein 30 октября 2015, 16:46
1254

ой ты Юлька романтишная

Ириска 30 октября 2015, 16:50
14853

есть такой грех))))
стихи не мои, если что, это Цветаева

Волошина 88 30 октября 2015, 17:28
535

Для Юзечки.
Мои соболезнования, тскзть.
показать изображение

Мицуко 30 октября 2015, 21:07
3605

Было б об чём соболезновать.;) Мне их пара никогда не нравилась.:) Вам ли это не знать!;)
Фотка давнишняя. Не верите? посмотрите фотки о съёмок, какая у него стрижка, как сильно выстрижен затылок.;) За пару дней такие косищща не отрастить. Джессечка щас всё книжицу свою продвигает. Хоть на одной бы конференции увидеть "любящую девушку" Мию.;) А вот Стюрка их посещала!

Юзер 31 октября 2015, 07:35
9515

та мы эти старые фотки давным давно рассматривали.. говорю ж всё таскаются со столетним самоваром, а щеки надувают, будто америку открыли)))))

Ириска 31 октября 2015, 10:26
14853

Ты обо мне, как о Николае втором, во множественном числе.
Уважаешь и боишься?

Мицуко 31 октября 2015, 10:49
3605

Она о вас, как о Рашеле! Гордитесь!

Юзер 31 октября 2015, 11:09
9515

не Юзь... обо всех шатунах))))))

Ириска 31 октября 2015, 11:22
14853

Я тут ещё вспомнила, что и у Мии щас горшок на голове выстрижен.
А я эти фотки как раз таскала из архива Джесси вк. Помнишь подписывала Джесси с роботом Вертером.

Юзер 31 октября 2015, 11:11
9515

так я ж об этом и вспомнила... только про Вертера забыла)))))))))

Ириска 31 октября 2015, 11:21
14853

Фантом робстена тоже на фантазиях желающих держался.

Мицуко 31 октября 2015, 10:46
3605

Я хочу, чтобы Джесстен замутили и об этом писали, как, например, о Бранджелине. Вы же не думаете, что Бранджелина фантом?
А вы, таская фотку Мисси или Джес...*как же их склонять, блеать*, как раз и подтверждаете свою веру в фантомы.
Короче, задолбали писать о себе!

Юзер 31 октября 2015, 11:08
9515

Оспади, а Питы то тут причем.
Смешались в кучу кони, люди.

Мицуко 31 октября 2015, 12:26
3605

При том, что мне пох был Робстен или нет.;)

Юзер 31 октября 2015, 12:41
9515

Вам пох такой весомый отрезок жизни Кристюши, нашей бохиньки?

Мицуко 31 октября 2015, 18:33
3605

Похоже только вам на него не пох. Стали бы вы тут отписываться, коль она б "альфасамцу" рога не наставила в своё время!
А вообще как будто у вас в жизни не было мужика, которого охота забыть как страшный сон.

Юзер 31 октября 2015, 19:45
9515

показать изображение

Последняя совместная фотка. 17 июля. Джесси её куда то спроваживает. Типа праважает в аэропорте.

Юзер 31 октября 2015, 07:40
9515

Комментарий удален

a\d souls 30 октября 2015, 22:28
3676

Крутая, супер!

Фирюза 31 октября 2015, 15:31
5112

не видно

zein 01 ноября 2015, 13:16
1254

открывай в новой вкладке))

Ириска 01 ноября 2015, 16:02
14853

Комментарий удален

Mallory 01 ноября 2015, 23:00
42827

Янусик!!! Сатри какой красивущий!
показать изображение

Юзер 01 ноября 2015, 18:49
9515

Комментарий удален

Mallory 01 ноября 2015, 22:52
42827

Ты его в Фонаре видела??? Капец, Ян, чё он такой худой???

Юзер 02 ноября 2015, 13:42
9515

Комментарий удален

Mallory 02 ноября 2015, 14:32
42827

Красивый? Тебе не кажется, что там "от смертинки три пердинки"? Капец худющий...

Юзер 02 ноября 2015, 19:56
9515

Комментарий удален

Mallory 02 ноября 2015, 21:32
42827

Комментарий удален

Mallory 01 ноября 2015, 22:55
42827

Похоже не мы одни на её свитера фапаем.
28 и 30 октября Кристен была на съемках фильма Personal Shopper в свитере Carven Zig-Zag Pattern Sweater за 350 дол.
показать изображение

показать изображение

Юзер 01 ноября 2015, 18:50
9515

Комментарий удален

Mallory 01 ноября 2015, 22:57
42827

Кристен и ее Хэллоуины.
1990-е - фото маленькой Кристен в костюме скелета и ее "сладкие" сокровища;
показать изображение

2004-й - Крис и коллеги по фильму "Говори" в образе ведьм
показать изображение
показать изображение

2012-й - на вечеринке в честь Хэллоуина Крис сменила сразу 2 образа: сначала была в маске грабителя, которую купила в Японии, а потом надела очки и розовый парик, как у героини ее любимого фильма "Близость"
показать изображение

показать изображение

Юзер 01 ноября 2015, 18:53
9515

ух тыжжж.. прикольная Стюха ведьмочка.. я прям слюнями исхожу по нашей.. как там ея.. бохине