Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рассел Брэнд раскритиковал скучный образ жизни Кэти Перри

Кэти Перри и Рассел Брэнд развелись несколько лет назад. Но актеру до сих пор не дает покоя бывшая возлюбленная. Недавно 40-летний Брэнд выпустил документальный фильм, в котором в очередной раз затронул тему своей неудавшеся женитьбы. И, надо признать, он не слишком лестно отзывается о Кэти.

Рассел Брэнд раскритиковал скучный образ жизни Кэти Перри
«Черт возьми, - заявил Рассел в промо-ролике, прежде чем на экране появились кадрых их с Кэти совместных выходов на публику. - Я жил такой жизнью, которую ненавижу до глубины души. Скучной, пустой знаменитости. Слава и сила — это просто отстой».

Как сообщает издание Daily Mail, в своем фильме Брэнд также высмеивает акцент Кэти и говорит своему приятелю Стивену Мерчанту, что после путешествия в Африку в 2010 году он осознал, что в его отношениях с Перри «нет ничего духовного». «Чтобы почувствовать себя счастливым, мне нужно развестись».



Фото: legion-media

комментарии

36 Написать новый

Хотела бы я жить такой скучной жизнью, как у Кэти)))
Можно подумать что после развода с ней у тебя прям жизнь расцвела. Знать не знаем тебя ...

Бина 28 октября 2015, 13:28
417

он дебил

Smeraldi 28 октября 2015, 13:29
157

но в чем то прав ...но не стоило так откровенничать-идиот он

Meriko 28 октября 2015, 21:32
11108

Комментарий удален

Бина 28 октября 2015, 13:30
417

Комментарий удален

Бина 28 октября 2015, 13:31
417

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 13:36
42766

О боже, успех, да какое там. Крутой мужик, зачем вообще сошёлся с этой...

Vanilla_gangta 28 октября 2015, 13:41
72

"Крутой" и "мужик"? Что-то по нему не скажешь
Нет ни чести, ни совести. И неважно как он жил с Кэти - такую грязь разводить...одним словом свинья. Не дай Бог никому!

Lovedistance 29 октября 2015, 23:10
174

А кто кого кинул?

Robin 28 октября 2015, 13:42
28375

пишут,что он ее кинул по смс...
высокие отношения,чё

###VISHENKA### 28 октября 2015, 16:51
3565

Зашибись мужик! Я б ещё поняла, если бы его бросили, а он страдает, бесится и делает глупости. А тут...

Robin 28 октября 2015, 21:40
28375

Все возможно. В мире много пустышек-знаменитостей, у которых в голове мысли лишь о калориях, деньгах и сексе. Возможно, у них действительно не было духовности и чего-то глубокого в отношениях, но только мерзавец будет выносить сор на публику. Он думает, его красит позорить женщину, которую он сам же когда-то и выбрал?

IraNovy 28 октября 2015, 13:47
316

хорошо сказано

fanfan 28 октября 2015, 16:42
6335

жлоб.

soft 28 октября 2015, 13:51
690

Очень "по-мужски"...

L*VICA 28 октября 2015, 13:55
9103

Думать-то он может все, что угодно, но зачем это на публику выставлять?

Temperance 28 октября 2015, 14:42
2112

его наркоманская жизнь то конечно веселее будет, придурок он!

cobra 28 октября 2015, 15:01
4896

какой не приятный тип этот Рассел

olgusha 28 октября 2015, 15:28
7261

Если ему было так скучно с Кэти, что же он никак ее не забудет? Вот Кэти давно перешагнула через их отношения и ушла даааалеко вперед, и карьера, и новые личные отношения, и, главное, вообще не говорит и не вспоминает ни его, ни жизнь с ним.

BecHa 28 октября 2015, 15:33
13538

Даже если это и так, зачем сор из избы выносить?

KALISA 28 октября 2015, 15:34
4979

блин, а мне так нравилась эта парочка( она красавица, он почти чудовище( детюльки такие бы милые были( Рассел, заткнись, во имя всего хорошего что у вас было.

Daenerys 28 октября 2015, 15:49
122062

Зачем он вообще тогда на ней женился, если в ней его все раздражало??

Chеrry 28 октября 2015, 16:08
6035

решил о себе напомнить, "звезда" хочет в лучах славы бывшей "покупаться"

Panchenko 28 октября 2015, 16:14
4469

Это тот случай,когда наличие *уя сделало его *уйней

TUSA 28 октября 2015, 16:20
19608

Никогда не понимала, что Перри нашла в этом существе.
Пиаром попахивает

Spaffy 28 октября 2015, 16:48
1103

Он сказал,что его называли просто "мужем Кэти Перри", и его это дико раздражало. Поэтому, сдается мне, под скучной и пустой знаменитостью он себя имел в виду, то бишь личность,ничего из себя не представляющая без своей жены. Он мне не нравится,но тут походу переврали,плюс от него ожидаема подобная подлость.

###VISHENKA### 28 октября 2015, 17:16
3565

Кто он вообще такой? Общественность,по большей части, знает его именно как (бывшего) мужа Пэрри.Чем он сам-то прославился лично? Не припомню выдающихся поступков с его стороны...Поэтому,заткнулся бы уже,придурок! Сам никто,еще и хрюкает там что-то...

Lady Winchester 28 октября 2015, 17:49
12817

он знаменитый британский комик. раз уж вы спрашиваете)

Delicious Ly 28 октября 2015, 18:10
3250

Ключевое слово тут - "британский". Конечно, его и в мире знают, но по сравнению с Пэрри он мелочь.

Robin 28 октября 2015, 21:39
28375

это да

Delicious Ly 28 октября 2015, 22:41
3250

по-мужски, однако

Акнурик 28 октября 2015, 19:24
13655

Вот Козл.., Кэти еще и время на него тратила))

kAlinka 29 октября 2015, 04:10
14822

еще называет себя мужчиной???

Ninel 29 октября 2015, 10:07
3507

да уж

elen@ka 29 октября 2015, 16:52
24311

выпендривался

тоня 30 октября 2015, 14:24
249

Пиар такой пиар, какая ему разница как она живёт, что делает. Сам ушёл, чё теперь вспоминать?

Nasty_1 10 ноября 2015, 18:12
18119