Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Холли Берри и Оливье Мартинес разводятся после двух лет брака

Холли Берри разводится в третий раз. Актриса и ее муж Оливье Мартинес официально расстаются после 2 лет семейной жизни.

Холли Берри и Оливье Мартинес разводятся после двух лет брака
О том, что в звездной паре не все гладко, поговаривают уже давно. Но только теперь Холли и Оливье лично подтвердили, что подают на развод. «С тяжестью в сердце мы пришли к решению о разводе, - говорится в их официальном заявлении. - Однако мы в своей дальнейшей жизни собираемся любить и уважать друг друга, чтобы нашему сыну было комфортно. Друг другу мы желаем только счастья и надеемся, что вы с уважением отнесетесь к нашей личной жизни, а главное, к спокойствию наших детей в этот непростой период».

К сведению, свадьба Холли Берри и Оливье Мартинес состоялась в 2013 году, через несколько месяцев у них родился сын Масео. Раннее у голливудской актрисы были серьезные отношения с фотомоделью Габриэлем Обри — от него в марте 2008 года актриса родила дочку Налу Ариэлу Обри.



Фото: legion-media
Комментариев: 27 Просмотров 4924 Опубликовано 28 октября 12:36

комментарии

27 Написать новый

с Обри она хорошо смотрелась. с этим же-ну вообще никак.

Kisso4ka 28 октября 2015, 12:47
1235

как жаль, а ведь была любовь, и куда все делось? ((((((((((

avva_kato 28 октября 2015, 12:59
865

Холли молодец, выглядит отлично!

Олишна 28 октября 2015, 13:01
2605

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2015, 13:11
42766

А ведь только вчера на пару беднягу в аэропорту креслом мутузили...

Robin 28 октября 2015, 13:44
28372

Мне кажется, потому и расходятся, что слишком много агрессии у них

BecHa 28 октября 2015, 15:35
13538

действительно)))) вроде и общего много.... но что-то, видимо, не срослось....

Chеrry 28 октября 2015, 16:13
6035

Очередной развод, очень жаль((

Temperance 28 октября 2015, 14:43
2107

зачем женились

Kate)))) 28 октября 2015, 15:04
2884

Эта новость совсем не новость.Я всегда знала,что их брак ненадолго. Жаль в любом случаи.

vipi 28 октября 2015, 15:19
643

почему такое чувство было? они хоть и разные, но что-то ведь свело их вместе, и он всегда ее так поддерживал, даже подрался с Обри

bolleeend 28 октября 2015, 15:36
338

да что ж такое то..
жаль..

olgusha 28 октября 2015, 15:30
7261

Мне всегда в таких случаях жаль детей. Вот надо так: сначала родить, потом разводиться........ Я верила в их пару, кстати.

Пользователь удален 28 октября 2015, 15:40 ! пожаловаться

мне тоже они казались стабильной парой))

Chеrry 28 октября 2015, 16:14
6035

Мне кажется Мартинес этот кобель ещё тот. Не смогла и Холли его в моногамию затянуть(

Daenerys 28 октября 2015, 15:52
122059

полностью согласна, еще тот.... хочет плохое слово сказать, воздержусь, жаль Холли.

Panchenko 28 октября 2015, 16:07
4456

вот это новость

Chеrry 28 октября 2015, 16:11
6035

не везет Холли

miss del rey 28 октября 2015, 16:32
19492

Не понимаю, зачем ходить взамуж за мужиков, с которыми не собираешься "работать" над отношениями и беречь семью?

~Sapphira~ 28 октября 2015, 16:42
1281

Задолбали с этими разводами...Зачем женились тогда,если не в состоянии создать и поддерживать нормальную семью?

Lady Winchester 28 октября 2015, 17:54
12817

Печально

Сумеречная09 28 октября 2015, 18:17
24628

По всей видимости либо характер у нее не айс,либо слишком мужской...сильнее,чем у ее партнеров!

Zavarka 28 октября 2015, 21:20
1538

жаль конечно, надеюсь проблем как с Обри после развода не будет...

Ninel 29 октября 2015, 08:33
3507

два года.. ну это для любви конечно срок

Ириска 29 октября 2015, 12:43
10676

жаль

chika 29 октября 2015, 14:19
320

Оба себе на уме, поэтому и не ужились. Пусть возвращается к К.Миноуг, он же привык жить за счёт женщин.

molgmi 29 октября 2015, 15:25
7623

Оливье постарел
показать изображение