Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Крисси Тейген столкнулась с неудобствами из-за беременности

Крисси Тейген недавно объявила всем о своей беременности. А теперь 29-летняя модель делится с поклонниками подробностями своего интересного положения. У звезды уже появились первые жалобы. К счастью, не на токсикоз или плохое самочувствие. Крисси переживает, что ее старый гардероб не подходит для новой фигуры.

Крисси Тейген столкнулась с неудобствами из-за беременности
В своем Instagram Тейген опубликовала забавный коллаж. На правом снимке она блистает на красной дорожке мероприятия CFDA and Vogue’s Fashion Fund Show, а на левом — стоит в своей квартире за несколько часов до выхода. Увы, на левой фотографии Крисси не так шикарна — ее брюки не сходятся в области живота.

Модель призналась, что округлившийся животик едва не стал причиной настоящего модного фиаско. «Портные творят чудеса, - написала будущая мама. - Слишком длинные штанины закрыли дырку в области ширинки».

То ли еще будет, Крисси.




Фото: Instagram
Комментариев: 18 Просмотров 5334 Опубликовано 26 октября 18:55

комментарии

18 Написать новый

Ну вообще-то вы беременны мадам..это весьма логично

Sirafima 26 октября 2015, 19:10
1915

Хорошенькая она

TUSA 26 октября 2015, 19:25
19601

Вот проблема-то пора уж посвободнее одежду носить... или она думала, живот только к 9-му месяцу появляется

1foxxy1 26 октября 2015, 19:26
8264

у меня знакомая почти до третьего триместра ходила с плоским животом))

Chеrry 26 октября 2015, 20:57
6035

Ниче се) у всех всё по-разному, конечно, протекает... но крисси же видит, что у нее происходит с животом) зачем штаны в обтяг натягивать?

1foxxy1 26 октября 2015, 21:37
8264

действительно)) Вроде так долго ждала, как забеременеет, а теперь оказалось "не готова"

Chеrry 27 октября 2015, 08:10
6035

Эт только начало, Крисси

Chеrry 26 октября 2015, 20:54
6035

я вообще удивилась как она их натянула

Lenchik444 26 октября 2015, 21:23
7562

Такое ощущение, что она на другой планете и ничего не знает о беременности.

Jaisona 26 октября 2015, 22:29
3979

сразу как-то и не скажешь, что на фото одна и та же девушка)

Veraaa 26 октября 2015, 22:42
1893

Да уж) макияж и прическа творят чудеса преображения

1foxxy1 27 октября 2015, 10:21
8264

на левой фотке вообще на себя не похожа

Panchenko 26 октября 2015, 22:43
4449

вот уж незадача) хотя фото забавное)

sm@il 27 октября 2015, 00:27
1247

а как она хотела? чтоб живот рос, а вещи все сходились?!?!?!?

Ninel 27 октября 2015, 09:02
3507

рассмешила

Олишна 27 октября 2015, 15:29
2605

сложно поверить что на фото один и тот же человек и одни и те же штаны.

Daenerys 27 октября 2015, 16:31
122044

Бывает)