Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бывший PR-менеджер Рианны: «Наши выдумки чуть не разрушили брак Бейонсе и Jay Z»

Ни для кого не секрет, что звезды частенько сами распускают слухи о себе. Ведь любой пиар, пусть даже черный, это уже хорошо. И пока PR-менеджеры знаменитостей выдумывают увлекательные истории о своих клиентах, поклонникам остается только гадать, насколько правдивы те или иные слухи. Но хотя бы одно мы знаем точно — все разговоры о романе Рианны с супругом Бейонсе Jay Z — это не более чем выдумка. В этом лично признался бывший пиарщик барбадосской певицы.

Бывший PR-менеджер Рианны: «Наши выдумки чуть не разрушили брак Бейонсе и Jay Z»
По словам Джонатана Хэя, слухи распускали специально для того, чтобы поднять интерес поклонников к новой песне под названием Pon де Replay. «Новый пиар-трюк, который я придумал, привел к тому, что брак Бейонсе и Jay Z чуть было не распался. Мне искренне жаль и я прошу прощения за то, что совершил такой поступок. Изначально я и не думал, что эта затея получит такой резонанс».

«Мне правда очень жаль, - добавил PR-менеджер. - В настоящее время я активно сотрудничаю с проектом Urban Hitchcock, работаю вместе с Бейонсе и Jay Z. Искренне верю, что мое заявление не повлияет на наши отношения».



Фото: legion-media
Комментариев: 12 Просмотров 5148 Опубликовано 26 октября 18:20

комментарии

12 Написать новый

Комментарий удален

Delicious Ly 26 октября 2015, 19:06
3250

Так смешно это читать. Такое прям чистосердечное признание)) А на самом деле очередной пиар. У Би автобиография на днях выходит. Совпадение?))

Delicious Ly 26 октября 2015, 19:08
3250

Биография? Поделитесь, пожалуйста, где вы об этом слышали/читали

muneca 27 октября 2015, 11:32
1467

везде. не знаю как можно было эту новость пропустить)

Delicious Ly 27 октября 2015, 23:32
3250

Биография звезды Бейонсе совсем скоро появится на прилавках книжных магазинов. Журналист Рэнди Тараборелли, который пишет книгу, рассказал о том, что ему удалось выяснить о поп-диве в процессе работы, в частности о ее странностях.

Автор отметил, что артистка стремиться контролировать все и всех, особенно когда речь заходит о ее дочери Блю Айви. Тараборелли буквально называет королеву Би настоящим "маньяком контроля".

Например, няни Блю Айви подписывают специальный контракт, в котором есть пункты из разряда: девочка ни в коем случае не должна засыпать под музыку, в доме певицы и ее супруга законы не обсуждаются, а только исполняются.

Тараборелли также покончил со всеми слухами о вероятной измене Джей-Зи. Многие СМИ долгое время обсуждали сплетню о том, что у американского рэпера был роман с Рианной. Писатель заверил, что это всего лишь выдумки журналистов.

"Бейонсе такого не потерпит," - сказал Тараборелли в интервью.

Автор не забыл упомянуть и позорный инцидент в лифте, когда сестра Бейонсе - Соланж - побила Джей-Зи, за то, что тот хотел пойти на вечеринку с Рианной.

"Бейонсе делает то, что делает: она устанавливает закон. В ее стиле сказать: "Ты никуда не идешь. Этого не будет. Конец разговора", - пояснил писатель.

Первая биография поп-дивы Бейонсе выйдет осенью этого года в издательстве Grand Central Books на английском языке. Книга под названием "Стать Бейонсе" обещает исследовать все аспекты жизни певицы, в том числе детские годы, работу в составе группы Destiny's Child, сольную карьеру и замужество с Джей-Зи.

Delicious Ly 27 октября 2015, 23:32
3250

Я че т даже не в курсе таких слуховправда были? Плохо распускал

Sirafima 26 октября 2015, 19:14
1915

SNAKE COBRA 26 октября 2015, 19:32
64

Слышала об этом... Новость стара, как мир.

Chеrry 26 октября 2015, 21:03
6035

не слышала и не читала об этом романе..

Panchenko 26 октября 2015, 22:47
4469

и зачем об этом сейчас вспоминать?

Daenerys 27 октября 2015, 16:15
122061

Да уж