Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл пришли к соглашению об условиях развода

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл не намерены затягивать свой бракоразводный процесс на долгие годы. Супруги, которые решили разойтись после 13 лет брака, достигли соглашения в попросах опеки над детьми и раздела имущества.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл пришли к соглашению об условиях развода
Как сообщают инсайдеры, Гвен и Гэвин согласились на совместную опеку над сыновьями хотя большую часть времени дети будут проводить с отцом, так как у певицы частые гастроли и насыщенный рабочий график. Стефани также выплатит Россдейлу компенсацию в размере 40 миллионов долларов, что составляет половину от той суммы, которую звезда заработала за время супружества.

Отметим, что ранее Гэвин требовал у супруги 50 миллионов компенсации, их общий дом в Калифорнии и ежемесячные алименты на троих детей.



Фото: legion-media
Комментариев: 15 Просмотров 3451 Опубликовано 26 октября 17:49

комментарии

15 Написать новый

Жаль, что разводятся

Megan@ 26 октября 2015, 17:57
24

как-то не по-мужски требовать от жены компенсацию...еще один альфонс

Spaffy 26 октября 2015, 18:11
1097

Господи,да что вы знаете об этом? И сразу ярлык клеить.

vipi 26 октября 2015, 18:14
643

Господи, да как мужчина может требовать деньги от почти бывшей жены? Вот если бы она была конченой наркоманкой и не в состоянии позаботится о своих детях, то это уже другой вопрос...У него разве нет работы? Вроде бы он солист какой-то группы

Spaffy 26 октября 2015, 19:14
1097

отлично сказано. Поддерживаю полностью. Вообще не могу понять таких недомужиков.

Sirafima 26 октября 2015, 19:17
1914

плюсую, а то начали уже кудахтать тут

KOLIN 26 октября 2015, 19:26
5306

Вот уж не думала,что они могут развестись.Есть фальшивые пары,если бы развелись то много бы не потеряли.А этих очень жаль.

vipi 26 октября 2015, 18:13
643

почему она должна отдавать ему свои деньги? он же не инвалид и не болен. может зарабатывать себе на жизнь.
а какие алименты он себе требовал...

miss del rey 26 октября 2015, 18:34
19486

это вам не раша, на западе это норма

KOLIN 26 октября 2015, 19:26
5306

и вообще почему она может требовать а он нет?

KOLIN 26 октября 2015, 19:27
5306

согласна

Унесённые ветром 26 октября 2015, 19:29
75

Не понимаю я мужчин, требующих у женщин алименты Их и мужчинами-то с трудом назвать можно... Но с ним-то все понятно...

Chеrry 26 октября 2015, 20:51
6035

такое ощущение, что в причинах развода вообще не разбираются, пополам и все

Lenchik444 26 октября 2015, 21:26
7530

получается что мужем сейчас хорошо быть, все алименты требуют, так и Спирс содержит бывшего мужа и другие, просто дурдом какой-то

Panchenko 26 октября 2015, 22:53
4415

Так они ж феминистки все на западе - вот вам, пжаста, 50 лямов мужику алиментов отвали.

Daenerys 27 октября 2015, 16:05
121975