Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рита Ора призналась, что в 14 лет стала жертвой сексуального преступления

Недавно в Сети была опубликована небольшая часть биографии известной британской певицы Риты Оры. В своих мемуарах звезда разоткровенничалась и рассказала некоторые интимные подробности из своей юности.

Рита Ора призналась, что в 14 лет стала жертвой сексуального преступления
24-летняя звезда поведала, что в первый раз у нее были интимные отношения уже в 14 лет. Ее возлюбленному было 25 лет, и он очень красиво за ней ухаживал.

«Для меня это были первые отношения со взрослым парнем, -вспоминает Рита. - Его внимание придавало мне немалую уверенность. Моя одержимость этим человеком была безгранична, и меня не волновало, кто он и сколько ему лет. Тогда, по сути, я была ребенком, а его желание близости со мной, скорее всего, было преступным действием по отношению ко мне. Это было безумием, но мне этого хотелось».



Фото: legion-media
Комментариев: 23 Просмотров 5756 Опубликовано 26 октября 15:52

комментарии

23 Написать новый

Жертва!Нет, я понимаю, что юридически это верный термин, но - жертва!

Robin 26 октября 2015, 15:54
28268

urod 26 октября 2015, 16:15
2427

А жертва то не против!!!!

Rachel Berry 26 октября 2015, 16:00
1528

Если она не против, какая же она тогда жертва?!

Chеrry 26 октября 2015, 16:04
6035

Жертва в течке,по другому не скажешь
Кааааак вааще можно в 14 лет этим заниматься
Родители ваще насрано что ли?!

TUSA 26 октября 2015, 16:06
19592

Жертва? По обоюдному согласию все случилось, не?

INSOLENCE 26 октября 2015, 16:09
3082

рита с интимными подробностями своей жизни и вульгарными нарядами уже просто достала!!

kiraNN 26 октября 2015, 16:19
121

ваууу это было прям обязательно рассказывать

Darinka 26 октября 2015, 17:10
5387

мдааа..можно об этом и не рассказывать

Kate)))) 26 октября 2015, 17:19
2883

хренова пиарщица. вот уже не знает как больше привлечь к себе внимание

Spaffy 26 октября 2015, 18:14
1097

Бож,вот бедняжка-то! Сама ноги раздвинула перед мужиком, а теперь вдруг с чего-то стала "жертвой"...

Lady Winchester 26 октября 2015, 19:11
12783

на лицо милашка, а в черепной коробке пустота)

Tata_Nata 26 октября 2015, 19:34
382

Ну да, пока мозгов не было, так нормально было быть шлюхой, а как слегка поумнела, так в жертву превратилась. Не позорилась бы уже..

~Sapphira~ 26 октября 2015, 19:48
1278

Уже не знают как привлечь внимание.

Городской сумашедший 26 октября 2015, 20:20
14057

Аж до 14ти продержалась? может у этой певички новый альбом намечается, кому ее подробности сдались сейчас?

###VISHENKA### 26 октября 2015, 20:48
3564

преступление - это когда тебя насилуют, а не когда он старше

DELIS 26 октября 2015, 21:23
4790

блеаааан, в 14 в куклы играй, Гарри Поттера читай, смотри мультики, сохни по бойз-бенду, кааак кааак может прийти в башку пойти шляться с 25 летним слонярой ну е мое

Lenchik444 26 октября 2015, 21:36
7530

как бы я без этой новости жила........

Panchenko 26 октября 2015, 23:03
4415

Капец, в 14 лет по идее еще не сиськи, ни писки, на что он там запал? Она же еще малышня)

kAlinka 27 октября 2015, 04:33
14822

Никаких моральных ценностей нет!!!

naidaLeto 27 октября 2015, 09:07
17

Рите б не только голяком бегать, но и душу обнажать. Родители поди прочитали и возгордились дочей пуще прежнего.

Daenerys 27 октября 2015, 16:22
121975

сама ведь хотела