Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды на благотворительном мероприятии GLSEN Respect Awards

На днях в Лос-Анджелесе состоялся благотворительный вечер GLSEN Respect Awards. На мероприятии были замечены Джастин Тимберлейк и его супруга Джессика Бил, Джим Парсонс, Закари Куинто и другие.

Звезды на благотворительном мероприятии  GLSEN Respect Awards
Джастин и Джессика нечасто радуют нас своим появлением на красных дорожках. Но для GLSEN Respect Awards они сделали исключение. Супруги очень раскованно вели себя на публике, не стесняясь демонстрировать чувства перед многочисленными камерами. Они обнимались, смеялись и ни на шаг не отходили друг от друга.

Церемония была организована, чтобы отметить тех знаменитостей, которые активно поддерживают ЛГБТ-сообщество.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк

Джим Парсонс

Джим Парсонс
Джим Парсонс

Закари Куинто

Закари Куинто
Закари Куинто

Джессика Кэпшоу

Джессика Кэпшоу
Джессика Кэпшоу

Джеффри Марш

Джеффри Марш
Джеффри Марш


Фото: legion-media

комментарии

64 Написать новый

Я не буду это комментировать...
Один вопрос не по теме: Куинто появится в пятом сезоне АИУ? Хотелось бы!

Robin 26 октября 2015, 14:57
28269

Ну и как тебе пятый сезон? Я тоже хотела бы увидеть в нем и Куинто, и Ланж

Пользователь удален 26 октября 2015, 15:16 ! пожаловаться

Пока не знаю.))) Первая серия не понравилась решительно, вторая понравилась очень, третья просто понравилась.
Вот Джессика мне вообще не сдалась, я считаю её удручающе однообразной во всех сезонах! Питерс, Куинто (Всего два сезона, да!), Полсон и Уиттрок (Этот - мой кумир!) - вот, по моему мнению, люди-хамелеоны.

Robin 26 октября 2015, 15:22
28269

А что стало с Куинто? Где его лоск? Я, кстати, помню с ним только 1 сезон, его гей пару. Во 2 не помню, там столько колоритных персонажей было и без него... 3-ий я так и не досмотрела, думаю может стоит сразу на 5 перескочить, раз там что-то понравилось

bolleeend 26 октября 2015, 15:38
335

Во втором у Куинто была большая роль, важная! Он же маньяка играл.
Четвёртый сезон посмотрите. Финн Уиттрок...Я даже боюсь с ним что-либо ещё, кроме АИУ, смотреть, а вдруг там он не так очешуительно хорош!

Robin 26 октября 2015, 15:47
28269

ну, как можно было его не заметить во втором сезоне? он там психиатра Оливера Трендсона играет, который похищал Лану (героиня Полсон).

Daenerys 26 октября 2015, 16:58
121975

Ключевая роль, можно сказать.

Пользователь удален 26 октября 2015, 17:01 ! пожаловаться

Мне вот этот Куинто вообще никак бы и даже я офигивала как играл. Вот у Мёрфи с Фолчеком ж талант, брать актера и за щипцы тянуть из него все что внутри сокрыто.

Daenerys 26 октября 2015, 17:04
121975

Да, в первом сезоне у Куинто была так называемая "проба пера". А дальше он раскрылся.

Пользователь удален 26 октября 2015, 17:06 ! пожаловаться

хахаха вот я лошара))))) Надо было сюжет вспомнить, а не истории персонажей. Мне больше характерами запомнились другие персонажи просто, как монсеньор и его две монахини, герой Эвана, ангел смерти, девушки из психушки...И это имеет значение, когда запоминаешь не весь сюжет в общем, а вот такие маленькие истории каждого - это заслуга актеров, а то что я не запомнила таких ключевых персонажей как Сару и Куинто. хотя они и играли Гроли, им в минус.
Я так с натяжкой смотрела 3 сезон, надеюсь получить удовольствие от 4 и 5)

bolleeend 26 октября 2015, 18:19
335

От 4-го наверняка получите. А 5-й, что называется, посмотрим )))

Пользователь удален 26 октября 2015, 18:22 ! пожаловаться

Я от Джессики в восторге наоборот. Я ее видела только в фильмах старых, где она молодая. И восхитилась тем, как она выглядит сейчас. Для меня она королева )))). Остальные тоже огонь! Питерс мне просто мозг выносит каждый раз.
Уиттрок для меня открытие. Только что посмотрела на него в "Обыкновенном сердце". Он там хоть и во второстепенной роли, но цепанул. Фильм потряс. Теперь для меня лучшая роль Мэтта Бомера - в нем. Кино про геев. Жестко, откровенно, местами сопливо. Но ярко, запоминается и цепляет. Вот ))).

Пользователь удален 26 октября 2015, 15:54 ! пожаловаться

Боммер и Уиттрок вместе снимались? Надо глянуть.

Robin 26 октября 2015, 15:59
28269

Если не гомофоб, то глянь. Я у себя в контакте на стене выложила. Там еще моя любимая Джулия Робертс

Пользователь удален 26 октября 2015, 16:03 ! пожаловаться

там еще Марк Руффало)

miss del rey 26 октября 2015, 16:04
19486

Даааа ). И Тейлор Китч )))

Пользователь удален 26 октября 2015, 16:05 ! пожаловаться

Китч мне не особо нравится.
фильм критики хорошо оценили и наградами не обделили) Мэтту золотой глобус дали.

miss del rey 26 октября 2015, 16:35
19486

Я над Мэттом, вернее, над его героем, рыдала, конечно ).

Пользователь удален 26 октября 2015, 16:41 ! пожаловаться

на него там смотреть было больно

miss del rey 26 октября 2015, 16:48
19486

Я в принципе только ради Бомера взялась смотреть фильм. Даже не посмотрела каст. Так что сюрпризов много было. И Робертс удивила.

Пользователь удален 26 октября 2015, 16:59 ! пожаловаться

И еще Джим Парсонс, здесь представленный ). Я его до этого только в Теории большого взрыва видела.

Пользователь удален 26 октября 2015, 16:11 ! пожаловаться

отличный фильм! мой любимый у Мэтта) на слезу только так пробивает.

miss del rey 26 октября 2015, 16:03
19486

Ну Питерс в третьем сезоне абсолютно блекло-амебный, да и во втором, имхо, как-то не особо впечатлил. В первом бомба, да, четвертом. В пятом, посмотрим, пока он мне там больше всех нравится. А Уиттрок разочаровал малость своей ролью в пятом сезоне, хотелось какого-то посыла чтоли...толи он таааак высоко планку задрал в четвертом, что теперь до нее не просто допрыгнуть будет, не знаю. Полсон, вот та, согласна, в каждом сезоне она абсолютно не похожа на себя в прошлом. Единственное, что-то я уже не помню, она в первом сезоне была? надо бы пересмотреть. А Ланж изначально на правах суперзвезды была, сериал практически вокруг ее строили, так что тут понятно, мне она в четвертом сезоне очень понравилась, в остальных не слишком запомнилась. Четвертый вообще самый-самый мой любимый сезон, я по=ходу всех персонажей в нем люблю.

Daenerys 26 октября 2015, 17:10
121975

В первом сезоне Полсон играла прорицательницу вроде. Нечасто появлялась )))

Пользователь удален 26 октября 2015, 17:16 ! пожаловаться

Питерс в третьем сезоне абсолютно блекло-амебный Ну а чего ты от живого трупа хотела?

Пользователь удален 26 октября 2015, 17:17 ! пожаловаться

ну, не знаю. то что он труп ему не мешало сразу с двумя мутить. мне кажется на эту роль могли взять кого угодно, зачем было тратить целого Питерса на что-то невнятное, что половину сезона сидело в углу?

Daenerys 26 октября 2015, 17:21
121975

Ну целый Питерс, канеш, способен на большее. С другой стороны, не может же сезон быть вообще без него? А кого он еще там мог сыграть? Вот если бы для него роль какого-нибудь ведьмака написали, который тусил бы вместе с девками а их шабаше - тогда да. А так... Что дали, то и сыграл ))))))). Я в третьем сезоне сильно ржала над сценой, где героиня Кэти Бейтс, рабовладелица, сидит перед телеком и рыдает, слушая выступление нового президента Соединенных Штатов ))))))). Я прочувствовала весь масштаб трагедии. У нее такоооое выражение лица было! ))))))))))))

Пользователь удален 26 октября 2015, 18:15 ! пожаловаться

Дааа, Бэйтс сыграла на отлично в этом сезоне. Я тоже каталась с этой сцены.

Daenerys 27 октября 2015, 07:02
121975

кстати, мне одной дива на последней фотографии Лиз Хёрли в пятом сезоне напомнила. Вот еще человек-хамелеон - Хэйер вообще отчаянный.

Daenerys 26 октября 2015, 17:13
121975

пока его нету, да и не будет наверно

KOLIN 26 октября 2015, 15:24
5306

Джессика хороша,но платье жесть

Meriko 26 октября 2015, 14:57
11089

Что у Куинто с лицом? Как будто пельменей перекушал )))

Пользователь удален 26 октября 2015, 14:57 ! пожаловаться

Всё дело в причёске. В этой чёлке, в этом цвете.

Robin 26 октября 2015, 14:59
28269

Оо ... Джеффри Марш - это новая дива что ли?!

Darin'chik_=)* 26 октября 2015, 15:03
10317

Джим Парсонс красавчик))

Darin'chik_=)* 26 октября 2015, 15:04
10317

Марш убил наповал

Chеrry 26 октября 2015, 15:09
6035

Я даже не знаю кто он

urod 26 октября 2015, 15:13
2427

и я)))))

Chеrry 26 октября 2015, 15:18
6035

И я.

Robin 26 октября 2015, 15:23
28269

показать изображение
Динка Настя Угощайтесь. ..

urod 26 октября 2015, 15:44
2427

Витамины!
З.Ы. Я бруснику с голубикой люблю. И очень по ним скучаю...

Robin 26 октября 2015, 15:52
28269

urod 26 октября 2015, 15:59
2427

Билл неплохо выглядит))

Chеrry 26 октября 2015, 15:09
6035

Закари офигенный

KOLIN 26 октября 2015, 15:25
5306

ой! что случилось с Заккери?

EkoJuli 26 октября 2015, 15:45
4830

последнее фото, стремный дядя очень

EkoJuli 26 октября 2015, 15:46
4830

Платье Джессики - это какое-то фу. Туфли ещё ничего
Закари - только волосы наверх

Шестерёнка 26 октября 2015, 16:45
2465

Комментарий удален

Mallory 26 октября 2015, 17:18
42766

Джессика неплохо выглядит)

Сумеречная09 26 октября 2015, 17:23
24628

ма мо чки

fanfan 26 октября 2015, 17:31
6313

Тимберлейк не то место прикрывает ладошкой на энтом мероприятии)

fanfan 26 октября 2015, 17:34
6313

Megan@ 26 октября 2015, 18:01
24

Марш- это просто психоделика

Spaffy 26 октября 2015, 18:21
1097

У мужика, что на последних фотках, босоножки классные

Пользователь удален 26 октября 2015, 19:58 ! пожаловаться

последние 2 фото убили меня наповал

sofy 27 октября 2015, 11:54
8713

Джессика,что за ужас на тебе надет?

sofy 27 октября 2015, 11:54
8713

Джес красавица, а платье вот неудачное.

Evil Evil Witch 27 октября 2015, 12:22
11074

Странный тип на последних фотках.

Evil Evil Witch 27 октября 2015, 12:22
11074

. . .

cати 09 ноября 2015, 12:17
1003

Платье у Бил интересное.Она вообще шикарная.

cати 09 ноября 2015, 12:39
1003