Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашьян боится, что дочь будет ревновать ее к новорожденному сыну

Скоро Ким Кардашьян во второй раз станет мамой. 35-летняя звезда призналась, что предстоящее рождение сына вызывает у нее не только радость, но и опасения. Ким не уверена, что их с Канье Уэстом старшая дочь, 2-летняя Норт, спокойно воспримет появление брата.

Ким Кардашьян боится, что дочь будет ревновать ее к новорожденному сыну
«Я не собираюсь лукавить, - сказала Кардашьян. - Я немного нервничаю из-за появления второго ребенка. Я беспокоюсь о том, как Норт на него отреагирует. Я знаю, что она станет отличной старшей сестрой, и не могу дождаться пополнения в нашей семье. Но я знаю, что это будет непросто. Норт очень нервничает даже в тех случаях, если я просто держу на руках другого ребенка».



Фото: legion-media
Комментариев: 23 Просмотров 4157 Опубликовано 26 октября 14:08

комментарии

23 Написать новый

ну и страхи

urod 26 октября 2015, 14:10
2431

Ревность к младшим не редкое дело. Нужно просто все доходчиво объяснить ребенку. В два года Норт конечно врятли что-то поймет, но со временем это пройдет. Хотя в случае Ким это очередной повод для пиара.

Городской сумашедший 26 октября 2015, 14:12
14122

Нормальный страх, обоснованный. И девочка, конечно, будет ревновать. Дети по-разному реагируют, но реагируют все до единого. Тут уж задача родителей - донести до старшего, что с появлением младшего никого меньше или больше любить не станут.

Robin 26 октября 2015, 14:12
28375

Что-то мне подсказывает, что Норт воспитывают как принцессу. Неудивительно, что Ким боится, что девочка будет ревновать.

Городской сумашедший 26 октября 2015, 14:15
14122

"царская безотказность" уродует личость,мудрость и любовь формируют,но для жопомамы и папы кАнья это нЭпотребные вещи)

TUSA 26 октября 2015, 19:46
19608

Я тоже боялась,но правильное воспитание и преподнесение такой новости ребенку сделали своё дело)
Были б мозги у родителей,тем более Ким из большой семьи.

TUSA 26 октября 2015, 14:12
19608

Кстати, о мозгах. Меня лично порадовало, что Ким задумывается о таком вопросе, а не только о размерах своих телес.)))

Robin 26 октября 2015, 14:14
28375

Кимка себя поди вспомнила

TUSA 26 октября 2015, 16:22
19608

Meriko 26 октября 2015, 19:24
11103

но она кажись старшая

Meriko 26 октября 2015, 19:26
11103

Вот и пусть объясняет как классно иметь братьев-сестер)

TUSA 26 октября 2015, 19:40
19608

Комментарий удален

Mallory 26 октября 2015, 14:23
42766

Сразу нужно было присекать эту ревность!! Говорить с ребенком, объяснять все... А не только баловать и позволять все!!

Darin'chik_=)* 26 октября 2015, 14:30
10317

Главное, не дать почувствовать Норт, что она "лишняя", и с появлением маленького братика грамотно все объяснить старшей сестрички) Да и вообще ее уже сейчас нужно к этому готовить.

Chеrry 26 октября 2015, 14:38
6035

наверное, все дети по началу ревнуют, а потом взрослеют и привыкают.

sm@il 26 октября 2015, 14:45
1247

Пока еще не ражала , так что советовать не стану )))

Валентина Терешкова 26 октября 2015, 14:53
33

В книге Аллана фрома азбука для родителей ,под нужной буквой очень доходчиво написано как этого избежать.

Meriko 26 октября 2015, 14:55
11103

Кардашьяны они таки - многодетные, думаю это не станет проблемой.

Daenerys 26 октября 2015, 16:50
122061

Да уж

Сумеречная09 26 октября 2015, 17:24
24628

Ясен пень, будет. Так что или кто мешает подготовить дочку к этому событию?!

~Sapphira~ 26 октября 2015, 19:50
1281

Комментарий удален

alexval 27 октября 2015, 00:26
912

У моих разница 2 года. Я готовила его к появлению братика, рассказывала про малыша, думала меня это не коснется. Но, когда родился младший, на старшего совсем не оставалось времени, и им занимался папа. Пришлось с маленьким даже переехать в другую комнату, т.к. очень много плакал, а главное, очень громко. Сейчас, уже почти спустя 3 года, гораздо легче - играют, дерутся и ревности почти нет. Но тогда, как вспомню, как он на меня смотрел обиженно, прям плакать хочется.

alexval 27 октября 2015, 00:27
912

Это еще и от них с Канье зависит..