Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

6 сезон «Ходячих мертвецов»: промо видео 4 серии

Стоит отдать должное создателям «Ходячих мертвецов» - в новом, 6 сезоне они взяли просто невероятный темп и, похоже, не собираются снижать градус экшена. Вслед за премьерой 3 серии AMC порадовали зрителей промо видео 4 эпизода под названием Here is not Here. Осторожно, спойлеры!

6 сезон «Ходячих мертвецов»: промо видео 4 серии

В 4 серии 6 сезона «Ходячих мертвецов», которая выйдет в эфир в следующее воскресенье, 1 ноября, зрителей, согласно официальному описанию эпизода, ждет появление некоего «нового лица» - возможно, этим самым «новым лицом» станет давно обещанный продюсерами «Ходячих» Пол «Иисус» Монро, о котором мы сообщали еще в сентябре. Также выжившим в Александрии придется разбираться, кому можно доверять, а кому – нет. 

 

Комментариев: 33 Просмотров 6094 Опубликовано 26 октября 13:42
Теги: Сериалы

комментарии

33 Написать новый

не смотрела еще 3 серию. 6 сезон начался очень динамично. Кэрол рулит

XS Extreme Girl 26 октября 2015, 15:50
10855

и не смотрите...((

svetlanaegareva 26 октября 2015, 17:05
560

почему? кто-то умер?

XS Extreme Girl 26 октября 2015, 17:08
10855

не хочу спойлерить слишком)

svetlanaegareva 27 октября 2015, 00:27
560

посмотрела вчера серию. жалко парня

XS Extreme Girl 27 октября 2015, 08:55
10855

даа(
но многие, кстати, убеждены, что он выживет
ну, в любом случае, узнаем только через 2 недели

svetlanaegareva 29 октября 2015, 00:33
560

угу. только через 2 недели( 4 серия кажется будет посвящена одному Моргану

XS Extreme Girl 29 октября 2015, 11:48
10855

да-да

svetlanaegareva 29 октября 2015, 21:51
560

и да, зачем нужны Рик и Дэрил, когда есть Кэрол? :))

XS Extreme Girl 26 октября 2015, 15:52
10855

По-ходу создатели ХМ вернулись к практиковавшейся в четвертом сезоне вещи - один персонаж на одну серию. По видимому, местами будет скучно, хотя Морган один из немногих персонажей которые для меня ещё не изжили себя в этом сериале.

Daenerys 26 октября 2015, 15:59
121975

ты Моргана в 1 и 2 серии видела? он со своей палкой управляется лучше чем Мишон с мечом. его какой-то чувак научил, вроде уже после смерти сына. я не против посмотреть про это флешбек-серию. мне 6 сезон нравится. очень рада, что возобновила просмотр.

XS Extreme Girl 26 октября 2015, 16:12
10855

не, не видела еще до конца. повторю вопрос: только у меня первая серия шестого сезона черно-белая (не целиком но все-таки) что это за новые эффекты? они сэкономили?

Daenerys 26 октября 2015, 16:25
121975

только 1 серия такая. черно-белые моменты - это подготовка (как бы недавние флешбэки) к операции Рика по отведению стадо ходячих подальше от Александрии (Дэрил на мотоцикле и Саша с Абрахомом на машине ведут их за собой по трассе, а Рик и остальные идут по лесу). а цветные кадры - это выполнение самой операции, после черно белых кадров. короче смешали до и после. но мне не очень понравилось ч/б. глаза болят. а 2 серия - это то, что параллельно происходило в Александрии в момент, когда группа Рика выполняла план, в их отсутствие на город напали, из сильных в городе была только Кэрол, она а и спасла всех.

XS Extreme Girl 26 октября 2015, 17:03
10855

да я в Кэрол вообще не сомневаюсь. Она просто терминатор какой-то.

Daenerys 26 октября 2015, 17:15
121975

особенно для ее возраста :))

XS Extreme Girl 26 октября 2015, 17:49
10855

от ведь
Я скачала значит посмотрела сколько-то секунд,смотрю чёрно-белое.. левак какой-то накачала...удалила тут же не церемонясь
второй раз с другого ресурса скачала...блин тож самое... удалила...теперь сижу и жду когда ж в качестве выйдет
а оно воначё

fanfan 26 октября 2015, 17:53
6313

там вроде флешкбэки черно-белые, а то, что происходит сейчас, - цветное

svetlanaegareva 26 октября 2015, 17:03
560

Кто нибудь может сказать когда Глена убили и убили ли вообще?

kroshkati 26 октября 2015, 16:01
56

Глен еще жив. но ходят слухи, что его убьют в этом сезоне. в комиксе оказывается Глен умирает на глазах Мэгги и Рика, ему отрубают голову

XS Extreme Girl 26 октября 2015, 16:06
10855

всё его убили...в 3 серии

kroshkati 26 октября 2015, 21:14
56

НЕЕЕТ!!!

XS Extreme Girl 26 октября 2015, 22:05
10855

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!
1
1
1
1
Я еще в начале серии подумала - не помрет ли Гленн? Когда часы Хершеля показали. Но потом отмела от себя эту мысль - типо Глен должен дожить до Нигана. Эх, не дожил, я даже теперь Нигана как-то расхотела лицезреть.

Daenerys 27 октября 2015, 06:54
121975

СПОЙЛЕРЫ!!!

эх( единственный из группы, кто до последнего сохранил честность и доброту. самый светлый. его ошибкой было то, что он слишком верил в людей, надеялся всегда на лучшее и искренне верил в это. он простил эту суку Николаса, а он каким был трусом, таким и остался (побоявшись быть съеденным ходячими, застрелился, быстро и безболезненно. даже девчонка не боялась, та, что отстала и сказала им бросить ее) а Николас нифига не изменился, как думал Гленн. и в итоге все равно убил Гленна, потащил за собой(((

XS Extreme Girl 27 октября 2015, 08:57
10855

Корн жжот!
http://www.popcornnews.ru/news/163471

Daenerys 27 октября 2015, 15:07
121975

в серии не показали, что его убили.. так что есть надежда

Spaffy 26 октября 2015, 18:21
1097

всё 3 серия ему хана

kroshkati 26 октября 2015, 21:14
56

Да ну, не думаю, что там реально был шанс выжить

INSOLENCE 27 октября 2015, 12:34
3082

Жду)

Сумеречная09 26 октября 2015, 17:26
24628

Пасхалки с зомбяками кто нибудь видел о которых Ридус говорил?

fanfan 26 октября 2015, 19:43
6313

Комментарий удален

fanfan 26 октября 2015, 19:46
6313

ой хз че будет, но точно Кэрол затащит))

Lenchik444 26 октября 2015, 21:40
7530

Посмотрела 3-ю серию... Печаль

INSOLENCE 27 октября 2015, 12:33
3082

Вообще меня удивляет: раньше кусками ходячих обмазывались, что бы они за ними не гнались, у Мишонн "чувачки" были, а тут как первый раз замужем в третьей серии начали булки мять и дохнуть как мухи.

Daenerys 27 октября 2015, 15:10
121975