Вера Брежнева тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе

Как сообщило итальянское издание Il Tirreno, певица Вера Брежнева, экс-солистка группы ВИА Гра, тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе в итальянском городе Форте-дей-Марми. Церемонию бракосочетания в минувшую пятницу, 23 октября, провел мэр города Умберто Буратти.

Вера Брежнева тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе

Церемония бракосочетания – что нехарактерно для звезд российского шоу-бизнеса – была крайне скромной: сначала влюбленные узаконили свои отношения с мэрии Форте-дей-Марми, а затем отпраздновали свадьбу торжественным ужином в Paradise Sea.

Вера Брежнева и Константин Меладзе годами отдыхали в Форте-дей-Марми, и потому мэр итальянского городка был рад возможности лично соединить их узами брака. В интервью Умберто Буратти заявил: «Я не могу сказать больше, чем вы уже знаете. Могу лишь сказать, что многие пары – от севера Италии до Сицилии – приезжают именно сюда, чтобы пожениться». Также мэр города отметил, что именно здесь некогда познакомились Вера Брежнева и Константин Меладзе.

33-летняя Вера Брежнева своим творческим псевдонимом обязана именно Константину Меладзе, с которым певица сотрудничала, будучи в группе ВИА Гра. Для певицы это не первый брак: несколько лет она прожила в гражданском браке с Виталием Войченко, от которого воспитывает 14-летнюю дочь Соню, а в 2006 году вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана. От этого брака, закончившегося в 2012 году, певица воспитывает вторую дочь – 6-летнюю Сару.

Для 52-летнего Константина Меладзе это также не первый брак – он был женат на Яне Сумм, но брак распался через 19 лет совместной жизни в 2013 году. Продюсер от предыдущего брака воспитывает троих детей – двух дочерей, Алису и Лию, и сына Валерия.