Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хайди Клум рассказала о костюме на Хэллоуин: «Это воплощении мужской фантазии»

Хайди Клум продолжает подогревать интерес к своему костюму для предстоящего Хэллоуина. Модель каждый год с размахом отмечает этот праздник и тщательно продумывает собственный образ. Она уже показывала нам несколько фотографий своего незавершенного костюма, но по ним мало что можно понять. Теперь ситуация немного проясняется.

Хайди Клум рассказала о костюме на Хэллоуин: «Это воплощении мужской фантазии»
«Я в 16-й раз буду устраивать вечеринку в честь Хэллоуина, - рассказала Хайди в интервью журналу People. - И у меня было 17 костюмов. Я была леди Годивой, женщиной без кожи, 95-летней версией себя. Мне нравится каждый год что-то придумывать и удивлять людей. В этом году я работаю с художником Майком Марино и его командой. Чтобы создать этот костюм, они отлили каждую часть моего тела, кроме глаз».

Глядя на новые снимки, которыми Хайди поделилась с изданием, становится понятно, что же ждет гостей ее вечеринки. «Костюм этого года — это воплощение мужской фантазии, - добавила модель. - Это все, что я могу сказать».

Клум также призналась, что создавать наряд в этом году ей помогает известный дизайнер и победитель шоу «Проект Подиум» Кристиан Сириано.





Фото: people.com
Комментариев: 25 Просмотров 7751 Опубликовано 22 октября 17:44

комментарии

25 Написать новый

Посмотрим

Сумеречная09 22 октября 2015, 17:50
24628

надеюсь она не будет в роли Кардашьян

Rhiannon 22 октября 2015, 17:50
156

Я, кстати, тоже об этом подумала, увидев накладные прелести

INSOLENCE 22 октября 2015, 18:35
3082

с каких пор она "это воплощение мужской фантазии"?)

nadysha21 22 октября 2015, 20:34
403

походу как раз и будет. И на жопу приделают шампанское

Elfirka 22 октября 2015, 22:33
184

!

sashka570 22 октября 2015, 17:51
837

Судя по статистике,для воплощения мужской фантазии,нынче яйца с хреном приделывать надо)

TUSA 22 октября 2015, 17:54
19592

она будет Джессикой Рэббит)

Little Rook 22 октября 2015, 18:08
24

тоже так думаю, силиконовое "лицо" на первом фото очень напоминает супругу кролика Роджера :)

FairyHell 22 октября 2015, 21:35
231

у Джессики не было огромной задницы

Elfirka 22 октября 2015, 22:34
184

да, но у нее была супер узкая талия, а лучший способ визуально уменьшить талию - это увеличить бедра + они так будут гармоничнее смотреться с грудью.

Yuzuriha Inu 22 октября 2015, 23:39
48

судя по огромным сисьГе и намёком о желании мужчин + золотая тряпка = похоже она собирается стать матерью чудовищ из фильма "Беовульф" в исполнении Джоли
показать изображение

berecklet 22 октября 2015, 18:27
782

Хм..пожалуй я с вами соглашусь.....весьма и весьма вероятно

Sirafima 22 октября 2015, 18:48
1914

пусть удивит

Chеrry 22 октября 2015, 19:32
6035

интересненько будет посмотреть.....

Panchenko 22 октября 2015, 19:44
4415

никого огромной ж..ой она не удивит)))

Ирендира 22 октября 2015, 20:36
768

точно после кардашьян , все уже нормально

b-elen 22 октября 2015, 22:55
2965

b-elen 22 октября 2015, 22:54
2965

какие мальчики интересные вокруг нее ^^

Ляззат_Уширбаева 23 октября 2015, 06:54
134

Может Ким К или Мэрлин Монро?)

Darin'chik_=)* 23 октября 2015, 11:41
10317

Я тоже думаю что Джессика Рэбит)))

LoveJoke 23 октября 2015, 17:34
397

в любом случае Хайди королева костюмов хэллоуина

Акнурик 24 октября 2015, 16:43
13655

У Хайди всегда самые интересные наряды на Хеллоуин, но не думала я что она настолько серьезно относится к этому празднику.

Daenerys 25 октября 2015, 14:54
121975

можно много ассоциаций придумать к ее виду, но первая будет несомненно - Кардашян