Хайди Клум рассказала о костюме на Хэллоуин: «Это воплощении мужской фантазии»

Хайди Клум продолжает подогревать интерес к своему костюму для предстоящего Хэллоуина. Модель каждый год с размахом отмечает этот праздник и тщательно продумывает собственный образ. Она уже показывала нам несколько фотографий своего незавершенного костюма, но по ним мало что можно понять. Теперь ситуация немного проясняется.

Хайди Клум рассказала о костюме на Хэллоуин: «Это воплощении мужской фантазии»

«Я в 16-й раз буду устраивать вечеринку в честь Хэллоуина, - рассказала Хайди в интервью журналу People. - И у меня было 17 костюмов. Я была леди Годивой, женщиной без кожи, 95-летней версией себя. Мне нравится каждый год что-то придумывать и удивлять людей. В этом году я работаю с художником Майком Марино и его командой. Чтобы создать этот костюм, они отлили каждую часть моего тела, кроме глаз».

Глядя на новые снимки, которыми Хайди поделилась с изданием, становится понятно, что же ждет гостей ее вечеринки. «Костюм этого года — это воплощение мужской фантазии, - добавила модель. - Это все, что я могу сказать».

Клум также призналась, что создавать наряд в этом году ей помогает известный дизайнер и победитель шоу «Проект Подиум» Кристиан Сириано.

Источник фото: people.com