Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

11 сезон «Сверхъестественное»: промо видео и фото 4 серии

До следующей, 4 по счету серии 11 сезона сериала «Сверхъестественное» еще целая неделя – эпизод выйдет в эфир в следующую среду, 28 октября. Попкорнnews предлагает скоротать ожидание с помощью новых промо фото и видео нового эпизода. Осторожно, спойлеры!

11 сезон «Сверхъестественное»: промо видео и фото 4 серии

4 серия 11 сезона «Сверхъестественного» получила название «Baby» - и, судя по промо фотографиям, экшена в следующем эпизоде будет более чем достаточно: окровавленный Сэм с пистолетом, залитая кровью старая машина, таинственная и, кажется, умершая женщина – чем не повод погадать, что ждет наших любимых персонажей в следующей серии?

В промо видео 4 серии, впрочем, нет ни намека на экшен – в коротком 20-секундном ролике Дин и Сэм коротают время в поездке, играя в нечто наподобие «угадай монстра»:

 














Комментариев: 51 Просмотров 3570 Опубликовано 22 октября 14:46

комментарии

51 Написать новый

ждемс

Runi 22 октября 2015, 14:52
3917

Ох, какая детка побитая на фото

Temperance 22 октября 2015, 14:54
2107

Да им всем троим досталось!

Robin 22 октября 2015, 14:57
28341

Дина поди потом откапывали. Как он в первой серии очухался, забавно, и первое о чем спросил Сэма - где детка, как, ты ее одну в стольки-то километрах оставил?

Daenerys 22 октября 2015, 15:28
122044

Теперь в его жизни две женщины - Детка и Тьма.

Robin 22 октября 2015, 15:30
28341

Ваще! Какой не постоянный!

Daenerys 22 октября 2015, 15:36
122044

Э как долбануло, Дина слева, Сэма справа.

Daenerys 22 октября 2015, 14:55
122044

Хорошо не друг об друга.)))

Robin 22 октября 2015, 14:58
28341

Надо ради интереса посчитать, сколько раз воскресал каждый и из братьев.))) И, кстати, Детка тоже.)))

Robin 22 октября 2015, 15:09
28341

Ну, Дин был в аду, в чистилище, один раз его (в первом сезоне еще) мужик какой-то спасал, папаДжон за него умер, больше не помню. Сэм с Люськой в клетке тусовался, умирал когда Дин потом из-за него в аду очутился - точно знаю было еще и почти уверена - Дин умирал или был при смерти чаще.

Daenerys 22 октября 2015, 15:26
122044

При смерти не считай, тогда вообще трёхзначные цифры получатся у обоих!

Robin 22 октября 2015, 15:29
28341

Еще, когда их застрелили, и они по раю путешествовали, помню ). А еще, когда их экстрасенша отправляла тусить среди призраков - серия про умершего мальчика, который не хотел уходить со жнецом. А еще, когда Дину что-то вкололи, и он на встречу со Смертью отправился, а потом вместо него работал день, чтобы Сэму душу вернуть. Во сколько помню, потому что недавно пересмотрела )))))))).

Пользователь удален 22 октября 2015, 16:02 ! пожаловаться

*взяла толстую тетрадку, буду пересматривать и записывать*

Daenerys 22 октября 2015, 16:09
122044

Я, как та лабораторная крыса - упрямо жму на кнопку удовольствия . Хотя дала себе зарок - никаких спойлеров до просмотра! Слаба я, слаба!

Пользователь удален 22 октября 2015, 15:48 ! пожаловаться

Ты ещё пытаешься сопротивляться?)))

Robin 22 октября 2015, 15:50
28341

Благие намерения... ))))

Пользователь удален 22 октября 2015, 15:56 ! пожаловаться

Лель, в подтверждение твоих прошлосерийных умозаключений по поводу отсутствия баб: появилась одна, и та, хоть и таинственная, но, похоже, умершая . Живые есть вообще, кроме Крольчихи и Тьмы?

Пользователь удален 22 октября 2015, 15:50 ! пожаловаться

А шериф-подружка Бобби не крякнула, напомните?

Robin 22 октября 2015, 15:52
28341

Да вроде нет. Но что-то давно ее не было )))

Пользователь удален 22 октября 2015, 15:57 ! пожаловаться

Лиза жива. Потом, дочь Джимми (Каса), Джоди Миллс ещё. Живые-то есть, оказывается, наскребла.

Daenerys 22 октября 2015, 16:06
122044

Вот про Лизу мне всегда интересно было - Дин её помнит? Потому что по логике, если Лиза с Беном всё забыли, то это не отменяет того, что Дин их любит, а, значит, им всё равно можно манипулировать через них.

Robin 22 октября 2015, 16:14
28341

Вроде должен. Мне кажется Лизу сценаристы берегут на финал. Нафиг искать Лизу, что бы ей манипулировать, когда рядом ошивается Сэм - его и искать не надо.

Daenerys 22 октября 2015, 16:23
122044

А логика где? "Давайте сотрём Лизе и Бену память, чтобы они были в безопасности!" Дину надо стирать же тогда, а не им!

Robin 22 октября 2015, 16:30
28341

Наверное раз они не знают про "потустронний мир и приведеньчиков" то они в безопасности.

Daenerys 22 октября 2015, 16:35
122044

Как? Ведь потусторонний мир и привиденчики про них отлично знают! И они знают, что если эту тётю и этого мальца поймать и скрутить, то незнакомый (для тёти и мальца) дядя на чёрной машине тут же прискачет их спасать. В общем, как по мне, так это очень жирный ляп.

Robin 22 октября 2015, 16:39
28341

можно подумать это единственный ляп в суперах.
тут есть ещё такой момент - может актриса что Лиза отказалась играть в сериале?

Daenerys 22 октября 2015, 16:44
122044

Может быть, но сути сериала это не меняет.)))

Robin 22 октября 2015, 17:03
28341

У Телеканала GW это такой трюк - хочешь слить персонажа, сотри ему память и он будет в "безопасности". Повсеместно практикуется - и в Суперах и в Дневниках вампира тоже - Джереми в колледж постоянно со стертой памятью отправляют, типо раз память стерта для кровососов он менее вкусным кажется.

Daenerys 24 октября 2015, 15:40
122044

Конечно, ляп! По логике, им всем троим память нужно было стереть: Дину - ради безопасности Лизы и Бена, а Лизе и Бену - из сострадания, чтобы не мучились, что любимому на них пофиг .

Пользователь удален 23 октября 2015, 06:27 ! пожаловаться

Ага. А ещё меня смущает, что Дин вообще, ну ВООБЩЕ по ним не ностальгирует! Даже капельку, даже фоточку в бумажнике не носит! Как не было их, я потому и спросила про его память.

Robin 23 октября 2015, 08:31
28341

А Сэм тоже не страдает особо по своей девушке Амелии, с которой жил, пока Дин в чистилище тусовался. Он ее вроде полюбил, через столько лет после Джессики.

Пользователь удален 23 октября 2015, 08:38 ! пожаловаться

Тут ещё хоть как-то объяснить можно. Он её сам отпустил, она счастлива с другим, надо двигаться дальше. А Дину поневоле пришлось, плюс это была реальная семья.

Robin 23 октября 2015, 10:37
28341

Моя очередь брать толстую тетрадку )))

Пользователь удален 22 октября 2015, 16:30 ! пожаловаться

Ух, ты сколько фоток

Chеrry 22 октября 2015, 15:53
6035

Круто

Сумеречная09 22 октября 2015, 17:53
24628

(

Коварный 22 октября 2015, 17:54
441

ждемс-с-с!!!! 3 серия без перевода, лост что-то не торопится переводить!!!!!

Panchenko 22 октября 2015, 20:02
4449

Вообще не торопится (. Хотя у них столько озвучек! Супернатурал, Дневники вампира, Ходячие, Американская история ужасов... Это только то, что я смотрю. Но в этом году что-то уж ооооочень медленно (((((.

Пользователь удален 23 октября 2015, 04:52 ! пожаловаться

у них же по очереди все)) Дневники в воскресенье, чуть позже в тот же день Суперы, Ходячие во вторник вечером-среду ночью - я уже все расписание выучила.

Daenerys 24 октября 2015, 16:33
122044

Да ну нафиг. Я Суперов по две недели жду...

Пользователь удален 24 октября 2015, 16:41 ! пожаловаться

Чавось ждать, уже есть все - пошли качать!

Daenerys 24 октября 2015, 20:35
122044

Я онлайн смотрю. На моем сайте третью серию пока только выложили. В дурацкой озвучке

Пользователь удален 25 октября 2015, 06:16 ! пожаловаться

я так поняла, админ подсел на супернатуралов?

DELIS 22 октября 2015, 21:43
4836

Почему?))) Много новостей? Ну так был же опрос, про какие сериалы нужно больше писАть, а Сверхи на Корне всегда в фаворе.)))

Robin 22 октября 2015, 21:51
28341

Йес! )))))
Пыс. Мне кажется, Корн какую-то гадость словил. Со смайлами черт знает что творится, при попытке текст отредактировать он пропадает и появляются какие-то символы, иногда сам текст отображается в виде цифр и знаков... Ужас (((((( Или это только у меня?

Пользователь удален 23 октября 2015, 04:54 ! пожаловаться

Нет, у всех так.
Не предохранялся!

Robin 23 октября 2015, 06:10
28341

Глупый, неопытный? И очень доверчивый? )))))))))

Пользователь удален 23 октября 2015, 06:15 ! пожаловаться

Всё в розовом цвете видит.)))

Robin 23 октября 2015, 08:30
28341

Хорошо, что не в голубом .

Пользователь удален 23 октября 2015, 08:46 ! пожаловаться

Всё впереди.Щас такие времена настали! Приведу пример, мы с urodом в профиле болтали, я чот вспомнила песенку про "Папа может..." ну и говорю: "Только мамой не может быть". А он мне: "Кейтилин смогла".И ведь реально же правда!

Robin 23 октября 2015, 10:40
28341

Весело у вас! )))))

Пользователь удален 23 октября 2015, 10:50 ! пожаловаться