Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фильм «Жестокие игры» превратится в сериал

Отличная новость ждет поклонников фильма «Жестокие игры». Знаменитая картина 1999 года получит новую жизнь — она вернется на телеэкраны в формате сериала.

Фильм «Жестокие игры» превратится в сериал
Телеканал NBC сообщил о своем желании снять сериал по мотивам «Жестоких игр». Продюсеры уже подали заявку на создание сценария. В основу истории ляжет скандальный дневник, который вел главный герой картины Себастьян (в фильме его сыграл Райан Филипп).

Напомним, что фильм «Жестокие игры» был снят по мотивам романа Шодерло де Лакло «Опасные связи». И хотя книга была написана в XVIII веке, сценаристы перенесли действие в наше время. В центре сюжета история сводных брата и сестры, которые привыкли одерживать победы в любой ситуации и готовы на что угодно ради собственной забавы. Чтобы в очередной раз потешить свое самолюбие, они снова и снова выбирают себе беззащинтую жертву.

Главные роли в фильме сыграли Райан Филипп и Риз Уизерспун, которые настолько прониклись друг к другу во время съемок, что вскоре поженились.

Комментариев: 19 Просмотров 3515 Опубликовано 22 октября 14:39
Теги: Сериалы

комментарии

19 Написать новый

Фильм очень хороший., и сериал может получится интересным.

Runi 22 октября 2015, 14:41
3917

фильм классный, правда конец печальный...

Ninel 22 октября 2015, 14:51
3507

Фильм хороший! Интересно на сериал будет взглянуть.

Temperance 22 октября 2015, 14:55
2107

Фильм шикарный, не думаю, что сериал дотянет.

Robin 22 октября 2015, 14:59
28368

Вау,будет круто!!!

Kristallik 22 октября 2015, 14:59
2676

По другой информации гг фильма будет сын Анетт и Себастьяна, а я вот больше б хотела посмотреть на похождения Кэтрин и Себастьяна до этой истории рассказанной в фильме. Камбл пытался уже эту идею реализовать в фильме "Жестокие игры 2" (который, по иронии судьбы, изначально должен был быть сериалом но пилот не пришелся по душе не одной из телевизионных компаний и его просто урезали в полнометражку, выпустив на видео), однако не вышло как-то у него тогда. Может быть в этот раз?

Daenerys 22 октября 2015, 15:18
122059

Класный фильм!

kAlinka 22 октября 2015, 15:34
14822

Отличный фильм!!Я думаю,Сара была в нем самой яркой.Не представляю,кто бы мог еще так сыграть.

Royse 22 октября 2015, 15:44
26

интересный сюжет, посмотрю))

Chеrry 22 октября 2015, 15:51
6035

фильм супер, обожаю эту троицу

KOLIN 22 октября 2015, 15:57
5328

Очень люблю этот фильм, но не представляю кого то другого в ролях Себястьяна, Кэтрин и Аннет. Для меня это только Райан Филипп, Сара Мишель Геллар и Риз Уизерспун. Но сериал может получится интересным.

Khlebnikova 22 октября 2015, 16:15
66

Отлично

Сумеречная09 22 октября 2015, 17:54
24628

посмотрим, что из этого получится)

Kate)))) 22 октября 2015, 19:20
2884

не смотрела фильм, но Риз и Райан мне нравится, если снимут сериал буду смотреть.

Panchenko 22 октября 2015, 20:03
4452

. .

CarolineVery 23 октября 2015, 06:25
216

Ох ты! Я бы с удовольствием посмотрела сериал!

amibia 23 октября 2015, 18:27
631

Как же мне раньше нравился этот фильм.
Абсолютно не представляю других актеров

Акнурик 24 октября 2015, 16:48
13655

Буду ждать_)