Звезда «Безумного Макса» Том Харди во второй раз стал отцом

Том Харди, блеснувший этим летом в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости», во второй раз стал отцом: у актера, уже воспитывающего сына от предыдущих отношений, и его супруги Шарлотты Райли родился первенец. Казалось бы, всего несколько недель назад супруги решили наконец-то раскрыть беременность Шарлотты – и вот уже приветствуют пополнение в семействе.

Звезда «Безумного Макса» Том Харди во второй раз стал отцом

Известие о том, что у Тома Харди и Шарлотты Райли будет ребенок, появилось в сентябре, когда супруга актера приехала поддержать его на премьеру фильма «Легенда» в Лондоне, продемонстрировав на красной дорожке округлившийся живот.

37-летний Том Харди уже воспитывает ребенка от предыдущих отношений с Рэйчел Спид – 7-летнего сына Луиса. Актер женился на 33-летней Шарлотте Райли в июле 2014 года, а познакомились они за 5 лет до этого, в 2009, на съемках фильма «Грозовой перевал». «Служебный» роман – что бывает в Голливуде нечасто – закончился счастливым браком.

Для Харди, кстати, это уже второй брак – с 1999 по 2004 год он был женат на Саре Уорд.

Британский актер – «прирожденный» отец: в многочисленных интервью Том Харди не раз признавался, что именно благодаря отцовству он сумел добиться успеха в жизни. «Быть отцом дало мне ту цель, которая заставляет тебя тщательнее думать о том, как ты хочешь прожить свою жизнь», рассказывал звезда «Безумного Макса» в интервью изданию Hello! «Я горжусь тем, что я – отец, и делаю все, чтобы быть со своим сыном и помогать ему».