Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хлое Кардашьян решила не разводиться с Ламаром Одомом

После того, как Ламар Одом попал в больницу, о его отношениях с Хлое Кардашьян выяснились интересные подробности. Оказывается, пара так и не оформила свой развод официально. И, судя по всему, не станет делать этого в ближайшее время. Как сообщает издание Us Weekly, супруги решили начать все сначала.

Хлое Кардашьян решила не разводиться с Ламаром Одомом
Инсайдер из окружения пары заявил: «Ламар и Хлое переживают очень сложный этап, каждому из них сейчас нелегко. И самое разумное, что можно предпринять в этой ситуации — не совершать никаких поспешных действий. Вот почему Хлое решила повременить с разводом».

Инсайдер добавил, что пока Ламар лежал в больнице в состоянии комы, жена не отходила от него ни на минуту. Она сутками сидела у кровати баскетболиста и всячески ухаживала за ним.

Отметим, что несколько дней назад Хлое прекратила свой роман с новым бойфрендом Джеймсом Харденом.



Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 3041 Опубликовано 22 октября 13:59

комментарии

20 Написать новый

Ив горе, и в радости. И в болезни, и в здравии.

Городской сумашедший 22 октября 2015, 14:08
14105

Вот она любовь

Chеrry 22 октября 2015, 14:16
6035

Комментарий удален

Galina542 22 октября 2015, 14:24
6

На такое только Кардашьянихи способны.

molgmi 22 октября 2015, 14:25
7623

В критический момент Хлоя наверно поняла как важен для неё муж и отпустила все обиды,это круто,значит у них настоящая любовь ,теперь Ламару бы не накосячить и носить жену на руках.

Ayu_Baldan 22 октября 2015, 14:33
569

Сам факт его попадания в больницу есть следствие косяка.

Robin 22 октября 2015, 15:00
28338

Ну так они ж начали с чистого листа,имеется в виду,что бы он не профукал этот шанс,надеюсь он сделал выводы посмотрев смерти в лицо.

Ayu_Baldan 22 октября 2015, 16:04
569

Он отрывался все это время в компании сомнительных девиц и употреблял всякую гадость, а она решила его простить. Все-таки иногда лучше переступить через чувства и двигаться дальше. Мне кажется, что она только силы, нервы и время потеряет от своего решения.

QueenY 22 октября 2015, 14:51
384

Решила продлить себе агонию.

Robin 22 октября 2015, 15:01
28338

я за их союз ,но...раз уже были проблемы,то они никуда не денутся, и развод будет лишь вопросом времени(((

PERSIK 22 октября 2015, 15:23
3264

ну, иногда девушкам нравятся грабли и все тут.

Daenerys 22 октября 2015, 15:50
122041

"опять судьба меня толкнула
на те же грабли в сотый раз
а я с улыбкой жду удара
питаю слабость я к граблям"
или
"мой бог да это ж те же грабли
не разглядела в темноте
а ну ка наступлю еще раз
да те"

Robin 22 октября 2015, 16:11
28338

это всё пиар
стихи потрясные

berecklet 22 октября 2015, 18:32
793

стихи - класс, переписала себе - на всякий случай.............

Panchenko 22 октября 2015, 20:08
4449

Не мои, если что, сетевая пирожковая поэзия.)))

Robin 22 октября 2015, 21:57
28338

Странное, конечно, решение с её стороны.
Он попал в больницу в состоянии комы из-за передоза виагры и наркотиков, он ведь явно не один развлекался

Khlebnikova 22 октября 2015, 16:09
66

Ой,напьются они помоев из своей разбитой чашки