Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Отец утверждает, что Бейонсе скрывает свой настоящий возраст

В современном обществе возраст давно уже не считается проблемой. Тем не менее, некоторые звезды все же не желают афишировать цифры в паспорте. И Бейонсе, похоже, не исключение. В недавнем интервью отец певицы проговорился, что она несколько старше, чем мы привыкли считать.

Отец утверждает, что Бейонсе скрывает свой настоящий возраст
Мэттью Ноулз, который когда-то был менеджером Бейонсе, побывал в гостях одной из радиостанций. И, если верить его словам, получается, что Би совсем не 34 года.

Мэттью сравнил карьеру своей дочери с карьерой Пинк, добавив, что они «одного возраста». А ведь Пинк, меж тем, уже 36 лет. Чуть позже Мэттью также заявил, что Бейонсе ровесница рэп-исполнителя Ашера, которому исполнилось 37.

Поклонники звезды требуют прояснить ситуацию.



Фото: legion-media
Комментариев: 37 Просмотров 6628 Опубликовано 22 октября 13:05

комментарии

37 Написать новый

Би вообще безумно мутная. Столько раз её на этом вранье ловили.

QueenY 22 октября 2015, 13:10
383

Комментарий удален

Galina542 22 октября 2015, 14:24
6

в каком смысле что ее част на вранье ловили?
про возраст?
я помню что-то говорили о ее возрасте, но там вообще говорили, что она на 5 лет старше
у меня только вопрос, как звезда такого масштаба может скрыть возраст. как не появились одноклассники, которые продали бы инфу журналистам. как работники аэропорта не слили инфу, что в паспорте другая цифра в возрасте.

но я бы поверила, что она старше. по ее фото без фотошопа я могла бы поверить, что ей 37

CherryBomb! 22 октября 2015, 14:54
2026

Решился лишний раз попиариться на ее имени. Даже в показаниях путается.

miss del rey 22 октября 2015, 13:11
19486

Я понимаю если бы ей на самом деле было 45 то был бы смысл а так 2 или 3 года разницы нет

joMS 22 октября 2015, 13:17
2495

Вот и я не пойму, какая разница сколько ей лет) 2 года разницы почти не какой не играют.

miss del rey 22 октября 2015, 13:26
19486

Вокруг Би вообще слишком много загадок: возраст, рождение ребенка, отношения с семьей....

Veraaa 22 октября 2015, 13:26
1893

Точняк! Очень мутная дамочка.

Vestra 22 октября 2015, 19:13
16168

Пф, 2 года среди взрослых людей это ничто. Даже если ей действительно 36-37, что в этом такого. Я тоже при знакомстве с мужчинами иногда убавляю себе пару лет.

Городской сумашедший 22 октября 2015, 13:32
14059

Господи, это ж насколько надо отчаяться, чтобы приходилось "омолаживать" себя в глазах мужчин? Как признаетесь потом?

одну меня удивляет, что все твердят "да ну, 2-3 года это чепуха", но никого не смущает сам факт вранья?

tennessee 22 октября 2015, 14:46
84

Оспадя, да женщины всегда приуменьшали свой возраст, естественно в 20 вся жизнь кажется в розовом цвете и всем хочется говорить правду, а вот после 30 а особенно после 35 хочется быть помоложе, про 40 я вообще молчу ( ну как Бейонсе и делает). Так что это такое невинное вранье о котором вы в будущем еще узнаете на своем личном опыте.

Лона 22 октября 2015, 15:51
2601

В комментарии посередине все написано. Я выгляжу моложе своего истинного возраста. Почему бы иногда не пококетничать немножко. Если отношения перерастают в серьезные сразу признаюсь. А вам наверное 22 и в мечтах большая, чистая любовь до гроба с самым лучшим мужчиной на земле которого вы обязательно встретите в ближайшие пару лет. Удачи.

Городской сумашедший 22 октября 2015, 17:43
14059

"Если отношения перерастают в серьезные сразу признаюсь."
и что, ваш мужчина будет рад такому признанию? допускаю, что после него отношения в серьезные уже могут и не перерасти

p.s. уже встретила, спасибо))

tennessee 23 октября 2015, 11:03
84

...а встретила, потому что никогда не начинала знакомство со лжи =)

tennessee 23 октября 2015, 11:06
84

Ой, ну и что ,вообще женщину неприлично спрашивать о ее возрасте.

Лона 22 октября 2015, 13:36
2601

Бредятина полная!
Ну и папаша! Это уже не первое интервью, когда он бросает тень на дочь. Зачем это ему???

muneca 22 октября 2015, 13:49
1461

папаша козлина

Lenchik444 22 октября 2015, 13:49
7530

папуля по ходу сам не знает, сколько дочке лет

maksimova 22 октября 2015, 13:53
174

О ее возрасте уже давно говорят...

Chеrry 22 октября 2015, 13:55
6035

Ну собственно такие слухи уже давно ходят. И я не удивлюсь, если это окажется правдой

INSOLENCE 22 октября 2015, 13:58
3082

Бейонсе ничем непримечательная женщина. Ничего интересного в ней нет, так они выдумывают всякую хрень, чтобы внимание привлечь.

Kadi 22 октября 2015, 14:00
283

А я вот не верю,что Лорд 18

Rachel Berry 22 октября 2015, 14:02
1528

Кстати да

who is who 22 октября 2015, 17:20
75654

Давно об этом читала, вывесили список звезд,которые уменьшили свой возраст и попались,но замяли,Бейонсе там была. Говорила что ей 26,но какой-то работник сфоткал её документы и выложил,ей было 30. Таких звёзд много. И не только женщины

Ayu_Baldan 22 октября 2015, 14:37
569

и кто эти звезды?

CherryBomb! 22 октября 2015, 14:55
2026

о Боже, что за чушь?!?!?!? такое ощущение будто ей 70, а она говорит что ей 34...
полный бред, я ее обожаю и мне не важно сколько ей лет... она мегакрутая

Ninel 22 октября 2015, 14:40
3496

Я думаю вполне может быть правдой. Ибо верить в то что она начала выступать в пятнадцать лет в Дестинис Чайлд как-то не верится. Да и не выглядела она на этот возраст.

Daenerys 22 октября 2015, 15:02
121975

- Сколько тебе лет?
- 17.
- И давно тебе 17?
- Уже да.©

Robin 22 октября 2015, 15:03
28268

Rachel Berry 22 октября 2015, 15:14
1528

Вот еще:"Я же говорила, что мне 30 с хвостиком! Просто не стала уточнять, что хвост большой."

Городской сумашедший 22 октября 2015, 18:04
14059

Комментарий удален

Mallory 22 октября 2015, 16:50
42766

Не знаю,что там с возрастом,но который раз всматриваюсь и замечаю,что с каждым годом она все больше похожа на мужа

###VISHENKA### 22 октября 2015, 17:06
3564

Кому какое собачье дело сколько ей?
Красивая баба в расцвете сил,да пущай и дальше цветёт и благоухает,дай бог ей здоровья!)

TUSA 22 октября 2015, 17:51
19592

какая разница сколько лет ей, главное какой она "человек" и певица..........

Panchenko 22 октября 2015, 20:21
4415

хаххааааааааааа))))))))

Ирендира 22 октября 2015, 20:56
768

я всегда это подозревала

GRACE_KELLY 23 октября 2015, 15:13
10678

всего то три года?
Я уж думала ей 75 лет

Акнурик 24 октября 2015, 16:56
13655