Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмбер Роуз рассказала о своей вражде с семейством Кардашьян

Актриса и танцовщица Эмбер Роуз никогда не скрывала своей нелюбви к клану Кардашьян. 32-летняя звезда неоднократно критиковала реалити-семейство в своих публичных высказываниях. В интервью журналу GQ Эмбер в очередной раз затронула эту тему.

Эмбер Роуз рассказала о своей вражде с семейством Кардашьян

О том, что она с 15 лет работала стриптизершей: «Это, черт возьми, лучший период моей жизни. Я не собираюсь призывать молодых девочек идти к шесту. Но это был мой путь, и я ни о чем не сожалею».

О ссоре с Хлое Кардашьян: «Я сказала ей: «Твоя сестра Кайли делает успешную карьеру, потому что другая твоя сестра (Ким) в свое время выложила в Сеть секс-видео и привлекла внимание ко всей семье». Круто, что она сделала эту запись и заработала для семьи миллионы долларов. Но давайте не забывать, откуда все мы вылезли. Я вот не забываю».

О секс-видео Ким Кардашьян: «Она, наверное, просто взорвалась. Но знаете, что? Ведь тогда она любила того парня. И не надо считать себя лучше, чем я. Потому что все мы сталкиваемся с проблемами и испытаниями».

О песнях своего бывшего бойфренда Канье Уэста: «Я слышу песни и думаю: «О, это он сказал обо мне». Никто, кроме нас двоих, не знает, о чем он говорит. Люди не могут расшифровать его слова. Они думают, что это просто крутая песня. А я думаю: «Это происходило с нами, когда мы были вместе». Разумеется, я знаю, что он разговаривает со мной при помощи музыки. Я была его фанаткой. Он по-настоящему хороший артист».



Комментариев: 30 Просмотров 6743 Опубликовано 22 октября 12:16

комментарии

30 Написать новый

Задолбали ж***ми толкаться! Один типаж, одни и те же выходки, даже мужик один на всех, тьфу!

Robin 22 октября 2015, 12:19
28268

Комментарий удален

Galina542 22 октября 2015, 14:24
6

И да, только все про эту склоку забыли, так она сразу напомнила, ждём второй вонючий вал.

Robin 22 октября 2015, 12:20
28268

Она похоже не прочь пропиариться за счет Кардашиан. Раз так часто их упоминает.

Городской сумашедший 22 октября 2015, 12:21
14060

Фото с заячьими ушками интересное.

Городской сумашедший 22 октября 2015, 12:23
14060

Только если первое, которое обрезано.

Robin 22 октября 2015, 12:26
28268

Да, отвлеклась забыла дописать. Только мне Эмбер на этом фото Елену Корикову напоминает?

Городской сумашедший 22 октября 2015, 12:29
14060

Мне нет.)))

Robin 22 октября 2015, 12:37
28268

мне с первого взгляда Корикова почудилась тоже

KOLIN 22 октября 2015, 13:02
5306

Глаза, брови очень похожи. Плюс тоже блондинка.

Городской сумашедший 22 октября 2015, 13:35
14060

первое фото понравилось

sm@il 22 октября 2015, 12:26
1247

Опять пиар и за счет других

Chеrry 22 октября 2015, 12:44
6035

Когда Роуз говорит о секс-видео Кимки, этим она зарабатывает для той бабки)))

Chеrry 22 октября 2015, 12:47
6035

ну по поводу Кардашьян она все правильно сказала

KOLIN 22 октября 2015, 13:06
5306

Изо дня в день все одно и тоже.Скучно.Пора валить отсюда.Никого не хотела обидеть.

vipi 22 октября 2015, 13:26
643

О себе то сказать нечего...

miss del rey 22 октября 2015, 13:28
19486

Счастье то какое для семейки Кардашьян повод для очередных скандалов, статей и прочего навалился.теперь ответит одна сестра,потом другая, третья,маман ещё,у Канье возьмут интервью и потос Эмбер ответит ещё что,короче этому не будет конца и все они в выигрыше

Ayu_Baldan 22 октября 2015, 14:46
569

вот про нее никогда не пишут, только если связано с Кардашьян, ей больше не чем похвастаться что ли?!?!

Ninel 22 октября 2015, 15:06
3496

..в очередной раз затронула эту тему- чтобы в очередной раз о ней самой написали.Чем ты можешь похвастаться выдающимся?а?

PERSIK 22 октября 2015, 15:27
3244

она гордится, что была стриптизершей?
куда катится мир

Spaffy 22 октября 2015, 16:28
1097

о кардашьянах, о Кани, а о Роуз у Роуз не спрашивали?

Daenerys 22 октября 2015, 16:39
121975

Как, а про шест?)))

Robin 22 октября 2015, 17:19
28268

там есть пара слов про "черт возьми,лучший период в моей жизни!1"
и будет с нее)

###VISHENKA### 22 октября 2015, 18:56
3564

Комментарий удален

WhisketBum 22 октября 2015, 16:52
7

Обе стороны "хороши"...

Сумеречная09 22 октября 2015, 17:57
24628

надоели уже со своими разборками..........

Panchenko 22 октября 2015, 20:26
4417

У Канье стабильные предпочтение, как я погляжу)))))

Ирендира 22 октября 2015, 20:59
768

Комментарий удален

DELIS 22 октября 2015, 21:49
4793

блин, отфотошопили, а я подумала, что она схуднула

DELIS 22 октября 2015, 21:50
4793

Ой бля... осуждает Кимку за то,что та порнуху выложила в сеть,а сама фотается с голой жопой напоказ...ну и чем ты лучше,дорогуша?

Lady Winchester 31 октября 2015, 19:37
12783