Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джереми Реннера не волнуют гонорары актрис в Голливуде

Пока одни знаменитости выступают против сексизма в Голливуде, другие предпочитают держаться в стороне от этой проблемы. Так, например, Джереми Реннера совершенно не волнует тот факт, что представительницы слабого пола обычно получают более скромные гонорары, чем их коллеги-мужчины.

Джереми Реннера не волнуют гонорары актрис в Голливуде
В интервью изданию Business Insider 44-летний актер честно признался, что не собирается помогать женщинам отстаивать их права. «Это не моя работа, - заявил Джереми. - Я не разбираюсь в контрактах, гонорарах и подобных вопросах. Я артист и разбираюсь в поведении людей. Но когда доходит до материальной или юридической стороны, я полагаюсь на других. Я делаю то, что у меня получается. Именно на этом я сосредоточен».

Несмотря на свое заявление, актер добавил, что одобряет стремление женщин бороться за свои права.



Фото: legion-media
Комментариев: 14 Просмотров 2534 Опубликовано 22 октября 11:53

комментарии

14 Написать новый

Ну вот и правильно, нечего чужие бабки считать.

Robin 22 октября 2015, 11:56
28376

Комментарий удален

Galina542 22 октября 2015, 14:24
6

спасибо за информацию........

Panchenko 22 октября 2015, 20:27
4472

Ну он честно сказал что он умеет а что нет!

Anony-mous 22 октября 2015, 12:06
165

каждый должен заниматься своим делом, все правильно, кроме того оч красиво ушел от темы, а то наболтают своим языком , потом начинают обморочно извиняться, а он просто не полез в разборки

avva_kato 22 октября 2015, 12:15
865

Все правильно, поддерживаю Джереми)

Chеrry 22 октября 2015, 12:35
6035

Он за Аферу поучил в разы меньше, чем Лоуренс, которой в фильме было от силы минут 15.nВообще не понимаю этого шума вокруг зарплаты женщин. Те кто сейчас популярен, те и получают кучу денег, тоже самое и у мужчин. Единственное что, с ролями реально проблема у женщин. И с возрастом. Предпочтут взять молодую и мало талантливую.

А вообще, все правильно сказал. Не пытается куда-то лезть и что-то доказывать.

QueenY 22 октября 2015, 13:07
384

В том то и дело, что за Аферу он получил больше и Лоуренс, и Адамс, а появляется в фильме даже меньше первой.

Dedicado 22 октября 2015, 21:56
198

Все правильно сказал.

miss del rey 22 октября 2015, 13:26
19500

ну он же не баба, вроде, чеб оно его волновать должно? американцы странные, к чему такие вопросы задают?

Daenerys 22 октября 2015, 16:41
122066

Ну и правильно)

Сумеречная09 22 октября 2015, 17:58
24628

молодец и очень хороший актер, люблю его...

Panchenko 22 октября 2015, 20:28
4472

нормально ответил

Акнурик 24 октября 2015, 16:58
13655

а всем в общем-то пофиг на Реннера. Как правильно заметил Шелдон, соколиный глаз, может, и есть в мстителях, но никто его никогда не позовет в случае опасности. ну или как -то так ))

Anny 26 октября 2015, 20:02
5547