Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе в новой фотосессии для журнала BEAT

Бейонсе нечасто радует нас новыми фотосессиями и интервью для глянцевых изданий. Но недавно певица снялась для журнала BEAT. В беседе с редакцией звезда рассказала о своих планах на Хэллоуин, любимых песнях и пицце.

Бейонсе в новой фотосессии для журнала BEAT
Бейонсе поучаствовала в так называемом блиц-интервью. На вопрос о том, какой костюм она выберет на Хэллоуин, певица ответила: «Я буду самой собой. Либо образ милитари из клипа Destiny's Child Survivor, либо золотой зуб и розовые пряди из клипа Bootylicious».

Какие песни Бейонсе исполняет в душе? Оказывается, это композиция Holy Ghost в исполнении Ким Бурелл. А что касается любимой начинки для пиццы, здесь Би любит кое-что остренькое. «Двойной томатный соус с перчиками халапеньо», - призналась она.





Комментариев: 22 Просмотров 4666 Опубликовано 21 октября 16:30

комментарии

22 Написать новый

показать изображение
красивое фото !

Tity 21 октября 2015, 16:35
423

согласна)

Chеrry 21 октября 2015, 16:49
6035

Чет мне не нравится этот фотосет. Минусуйте)))

ZIGMYND 21 октября 2015, 16:36
798

Меня эта баба раздражает. Почему она все время в трусах. Она считает, что ее бедра или ноги настолько хороши, что их надо показывать. Ей лучше эти части прикрывать. На всех выступлениях, на всех фотосессиях в трусах. Бесит.

Kadi 21 октября 2015, 16:41
283

Да ладно вам, поглядите лучше, какой замечательный парик на ней))

ZIGMYND 21 октября 2015, 16:54
798

Ну это дело вкуса. Меня наоборот восхищает ее фигура и бедра в частности Я даже завидую ее формам

INSOLENCE 22 октября 2015, 14:02
3082

Понравились только первые 2 фотки-такие летние!))) Не в моем вкусе фотки с американскими флагами

1foxxy1 21 октября 2015, 16:42
8255

флаг или фотки ?

Пофигистка 21 октября 2015, 16:44
3105

Флаг-то как флаг (хотя в свете последних событий в мире он позитива не вызывает), а вот фотки, где знаменитости в него укутываются вечно, на его фоне фоткаются как-то раздражают прям гиперпатриотизм у них какой-то

1foxxy1 21 октября 2015, 17:40
8255

ага))) и мне)))

Chеrry 21 октября 2015, 16:51
6035

отличная фотосессия

Олишна 21 октября 2015, 18:00
2605

мне нравится)
примечательно, что это первое ее интервью с 2012 по-моему года.

miss del rey 21 октября 2015, 18:29
19486

Что у нее на левом бедре??????

muneca 21 октября 2015, 18:33
1461

никогда не видела в ней красоты

PERSIK 21 октября 2015, 18:54
3244

ого бедра, махнет ним и в стенку влепит)))

Ирендира 21 октября 2015, 20:29
768

половина фоток вообще не понравилось

Kate)))) 22 октября 2015, 12:18
2883

В белом купальнике просто безобразна.

molgmi 22 октября 2015, 14:42
7623

такое впечатление что-то подложено в трусы, лобок не проглядывается вообще..........

Panchenko 22 октября 2015, 20:59
4415

сет супер

Ninel 22 октября 2015, 15:08
3496

понравились фото, яркие, интересные. Би неплохо выглядит в купальники, помпушечка такая.

Daenerys 25 октября 2015, 15:09
121975

Буду собой на Хеллоуин? Аккуратнее, только звездой о потолок не ударься.

Daenerys 25 октября 2015, 15:10
121975

Мне показалось или у неё на бедрах растяжки?

L*VICA 26 октября 2015, 18:34
9100