Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ферги и Джош Дюамель собираются завести второго ребенка

У Ферги и Джоша Дюамеля растет прекрасный сын Экс. Однако супруги не собираются останавливаться на достигнутом. В недавнем интервью 40-летняя певица призналась, что мечтает о дочери.

Ферги и Джош Дюамель собираются завести второго ребенка
На днях Ферги представила в Нью-Йорке новый аромат Avon Outspoken Party. 5 долларов с продажи каждого флакона будет беречислено в фонд Avon Foundation for Women, который направлен на борьбу с раком молочной железы.

«Боже, было бы просто чудесно подарить моей маленькой дочке собственную коллекцию ароматов, созданную ее мамочкой, - сказала Ферги. - Это было бы нечто совершенно особенное. После завершения работы над новым альбомом и гастрольного тура мы бы хотели завести второго ребенка. Совершенно точно».



Фото: legion-media
Комментариев: 16 Просмотров 2425 Опубликовано 21 октября 14:57

комментарии

16 Написать новый

Эксл вообще-то мальчука зовут, странное имечко, надо признать.

Daenerys 21 октября 2015, 15:19
122059

Ну и правильно, лучше пусть детей рожает такому распрекрасному мужу, чем пятой точкой трясти в клипах на пятом десятке. песенки то у нее "хоп-топ-лалалей" - мир много не потеряет.

Daenerys 21 октября 2015, 15:21
122059

ну и в чём проблемапошли да сделалихоть прям сейчас

PERSIK 21 октября 2015, 15:26
3273

Вот блин, у меня уже начало подобных заголовков заставляет напрячься в ожидании "разводятся после ХХ лет брака"

~Sapphira~ 21 октября 2015, 15:37
1281

Ну а дети это здорово. Только я не помню, чтобы Ферги была замечена в рядах ответственных мамаш. То она по-французски с сыном целуется, то вообще дите на мужа брошено.

~Sapphira~ 21 октября 2015, 15:38
1281

В сравнении с более ранними еще как указывает.

~Sapphira~ 21 октября 2015, 21:50
1281

и ранее я ее вечно с ним вижу. был только период, когда она в форму после родов приходила и я ее чаще с ее тренером видела, чем с сыном

Соэ 21 октября 2015, 22:21
21379

Ну, может, у меня создалось превратное впечатление

~Sapphira~ 21 октября 2015, 22:38
1281

классные фотки......

Panchenko 22 октября 2015, 21:18
4456

давайте! ждем малышку)

Олишна 21 октября 2015, 16:21
2605

Дерзайте! Успехов вам в этом приятном деле)))

Chеrry 21 октября 2015, 16:47
6035

Удачи)

Сумеречная09 21 октября 2015, 19:36
24628

но альбом выйдет в след. году, тур закончится в послеслед. году и короче уже менопауза настанет пока они соберутся... хотя как идея в виде дочурки хорошая))) я даже ради такого готова еще дольше подождать альбом

Соэ 21 октября 2015, 21:34
21379

"заводятся" тараканы, будильники и машины.

vesna-vesna 22 октября 2015, 08:57
216

удачи!)