Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф снялся для Playboy

Спустя много лет после окончания франшизы «Гарри Поттер» Дэниэла Рэдклиффа, сыгравшего в серии фильмов главную роль, по-прежнему узнают на улицах как мальчика-волшебника. В интервью Playboy экс-Гарри Поттер рассказал, как справлялся со свалившейся на него славой и статусом «актера одной роли».

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф снялся для Playboy

В какой момент ты понял, что роль Гарри Поттера будет преследовать тебя до конца жизни?

Если честно, мне это стало ясно только в последние несколько лет. Сначала ты думаешь, что, как только серия закончится, вместе с ней закончится и все остальное. Сначала я пытался ходить в бары и пабы, притворяясь, что могу вести нормальную жизнь. А потом ты понимаешь, что люди знают, кто ты такой, и даже когда ты в баре, они вынимают свои телефоны. В конце концов ты просто принимаешь как факт, что тебе придется адаптироваться к новой жизни.

 

 

«Гарри Поттер» закончился. Ушло ли внимание к тебе?

Мне кажется, что меня стали узнавать даже больше. Вот что самое страшное: если тебе было 14, когда вышел первый фильм, сейчас тебе почти 30 и у тебя уже может быть ребенок лет 10, которому ты дашь посмотреть «Гарри Поттера». Нас уже знает следующее поколение. Это странно. Это никогда не закончится.

 

 

Почему «Гарри Поттер» по-прежнему интересен?

Потому что сама история замечательная! Зачастую сегодня, когда что-то становится успешным, всегда есть какой-то негатив. У «Гарри Поттера» этого не было. Да, есть люди, которые не хотят читать книги, но людей, которые активно ненавидят их, практически нет. Книги замечательные, и они вышли в самый подходящий момент.

 

Видео: Дэниэл Рэдклифф для Playboy

Комментариев: 24 Просмотров 8114 Опубликовано 21 октября 09:42

комментарии

24 Написать новый

Хорошее инью и фото хорошие, но сочетание Рэдклифа и Playboy забавляет.)))

Robin 21 октября 2015, 09:51
28376

Лапочка обожаю его

Runi 21 октября 2015, 09:57
3917

он мне нравится, но на последнем фото странное. большая голова, маленькие ручки

CherryBomb! 21 октября 2015, 10:13
2026

Я так поняла сет приурочен к выходу Франкенштейна. Хорошие фото. Но мне хотелось бы больше фото как второе.

Городской сумашедший 21 октября 2015, 10:27
14124

Замечательное интервью, такое милое и забавное. Он прав Гарри Поттер будет "жив" еще очень долго. В первую очередь из-за шикарных книг.

Городской сумашедший 21 октября 2015, 10:31
14124

Круто, что он развивается в творческом плане

Linali 21 октября 2015, 10:35
175

В следующем году будет 15 лет со дня выхода первого фильма о ГП. И британцы похоже будут это "праздновать". Какой-то канал специально к юбилею будет показывать все фильмы, как снимали, историю создания.

Городской сумашедший 21 октября 2015, 10:53
14124

хороший актёр!

Kate)))) 21 октября 2015, 11:52
2885

Комментарий удален

Mallory 21 октября 2015, 12:28
42766

И ты туда же? Что за мода пошла - оставлять такие комменты? Или это системные глюки?

Robin 21 октября 2015, 12:31
28376

А у меня в основном циферки. Все никак в администрацию сайта не могу написать.

Городской сумашедший 21 октября 2015, 12:36
14124

инью понравилось, как и фотосессия

Chеrry 21 октября 2015, 12:36
6035

Актер хороший, но для меня он тоже навсегда останется Гарри Поттером! И не потому что он плох в других ролях, а потому что он идеально вписался в мальчика волшебника! Обожаю все части и периодически пересматриваю их. Не надоедает абсолютно!))

Darin'chik_=)* 21 октября 2015, 13:33
10317

Комментарий удален

Mallory 21 октября 2015, 13:42
42766

Комментарий удален

Олишна 21 октября 2015, 13:46
2605

ученый, хорошее амплуа, ему идет!

Олишна 21 октября 2015, 16:25
2605

я думала, что Плейбой "раздевает")) Хотя сет в принципе неплохой

Соэ 21 октября 2015, 20:45
21380

Дэниел просто красавец

Ninel 22 октября 2015, 15:10
3507

от видео захватывает дух
интервью классное=)
Дэну огромных успехов, всегда в него верила, просто обожаю его

[vanilla_sky] 22 октября 2015, 22:16
1117

Какой стал - ВАУ, красавец

Panchenko 22 октября 2015, 23:05
4472

Какой он клёвый!

Evil Evil Witch 23 октября 2015, 06:57
11107

Ничего страшного не вижу. Гарри Поттер тоже вырос и стал взрослым, вместе с актером, и может иметь своих детей и, наверняка, имеет (Альбуса Поттера). Так закончилась книга: дети выросли, и уже их дети поступили учиться в школу волшебства и чародейства. В общем, все нормально. Как и должно быть!

Фирюза 25 октября 2015, 15:58
4466

Рэдклиф и Плейбой - дикое сочетание вкуса и цвета, канешн... а так фоточки крутые.

Daenerys 30 октября 2015, 15:20
122066

лучше бы Малфой снялся