Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: новый тизер «Секретных материалов» (X-Files)

Те немногие счастливчики, которым посчастливилось посмотреть премьеру «Секретных материалов» на прошедшем в Нью-Йорке Comic Con, утверждают, что это было «нечто запредельное». Большинству зрителей новые X-Files придется ждать еще несколько месяцев – и Fox предлагает чуточку «подсластить» ожидание с помощью очередного тизера возрожденного сериала.

Видео: новый тизер «Секретных материалов» (X-Files)

В новом тизерном видео из «Секретных материалов» зрители в очередной раз смогут увидеть Малдера и Скалли, а также несколько эпизодических персонажей, судьбу которых, по всей видимости, в еженедельных эпизодах предстоит расследовать двум агентам. Премьера новых X-Files, напомним, состоится лишь в январе следующего, 2016 года.

 

Комментариев: 19 Просмотров 2180 Опубликовано 21 октября 09:10

комментарии

19 Написать новый

Джиллиан как сильно изменилась

Пользователь удален 21 октября 2015, 09:35 ! пожаловаться

Да и Дэвид тоже .

surs 21 октября 2015, 10:12
1602

На мой взгляд, он меньше. Вполне узнаваем. А вот если бы я Джил увидела не в СМ, а где-нибудь еще, то могла бы и не узнать ).

Пользователь удален 21 октября 2015, 10:15 ! пожаловаться

Мне кажется это и за причёски

surs 21 октября 2015, 10:21
1602

Может быть ).

Пользователь удален 21 октября 2015, 10:43 ! пожаловаться

Если честно, она с возрастом изменилась , причём стала более , как сказать , элегантна что ли . Не знаю. Скулы стали острее, сама похудела, в старом сериале была с легкой детской припухлостью ))) а сейчас прям дама))) эх , постарели они ....

Алехандра 21 октября 2015, 22:31
1630

Ну это понятно. С возрастом она изменилась, Да и конечно очень похудела. Помню ее какая она пухленькая была в первом сезоне!
вобщем это моя самая любимая телевизионная пара

surs 21 октября 2015, 23:40
1602

показать изображение

surs 21 октября 2015, 23:43
1602

показать изображение
плюс 10 лет.

surs 21 октября 2015, 23:46
1602

Сериал конечно жду

surs 21 октября 2015, 10:12
1602

показать изображение
показать изображение
первый эпизод

surs 21 октября 2015, 10:16
1602

Ух ты. .. просто ностальгия

Пофигистка 21 октября 2015, 13:27
3107

круто))))))

Kate)))) 21 октября 2015, 11:49
2884

, !!!

Delika 21 октября 2015, 12:19
87

жду....

Chеrry 21 октября 2015, 13:54
6035

Круто

Сумеречная09 21 октября 2015, 19:41
24628

Надеюсь и новые серии не будут уступать старым))

Алехандра 21 октября 2015, 22:32
1630

Неплохо! Жду!

Фирюза 25 октября 2015, 16:04
4462

на промо-фото Скалли на Кейт Уинслет больше походит, чем на себя, в видео все норм.

Daenerys 30 октября 2015, 15:48
122059