Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

На Холли Берри и Оливье Мартинеса подает в суд сотрудник аэропорта

У Холли Берри и ее супруга Оливье Мартинеса намечаются проблемы. На них подал в суд сотрудник аэропорта Лос-Анджелеса по имени Рональдо Оуэнс. Мужчина утверждает, что звездные супруги безо всяких оснований напали на него этой зимой.

На Холли Берри и Оливье Мартинеса подает в суд сотрудник аэропорта
Истец утверждает что, Оливе нанес ему удар в лицо детским автокреслом. Это произошло, так как он принял Рональдо за одного из назойливых папарацци. Пострадавший настаивает на том, что не собирался мешать звездам покинуть терминал, а оказался в толпе совершено случайно. В иске имеются претензии не только к Мартинесу, но и к Холли Берри. Якобы, она не только не помогла пострадавшему сотруднику, но и инициировала нападение. В качестве компенсации Рональдо Оуэнс надеется получить сумму в 5 миллионов долларов.



Фото: legion-media
Комментариев: 14 Просмотров 2542 Опубликовано 20 октября 16:21

комментарии

14 Написать новый

Ну, в аэропортах камеры в каждом углу, так что суд разберётся быстро. Креслом по лицу - это дичь полная!

Robin 20 октября 2015, 16:33
28364

Комментарий удален

Шестерёнка 20 октября 2015, 16:34
2469

. ....

vipi 20 октября 2015, 16:38
643

что ж там за травма-то должна была быть на пять миллионов, если креслом довольно-таки проблематично замахнуться и сильно ударить. Или это был настолько сильный удар по самолюбию?

Шестерёнка 20 октября 2015, 16:40
2469

Сами разберутся

Сумеречная09 20 октября 2015, 17:23
24628

)))) ))))(

Нехочуха*** 20 октября 2015, 17:58
691

Засранец))))ну тот кто виноват ))))

Нехочуха*** 20 октября 2015, 17:59
691

Интересно, как Холли инициировала это? *ткни..ткни в него креслом!!*

Sirafima 20 октября 2015, 19:09
1915

5 лимонов?
ну, это уже наглость

Spaffy 20 октября 2015, 19:29
1100

удар в лицо детским автокреслом")))))))) А свидетелей, наверное, уйма найдется, все таки "оказался в толпе"

Chеrry 20 октября 2015, 20:25
6035

Без всякой причины,да ладно? Шли шли себе,и тут как херррак мужику по челюсти. А Холли до этого наверное "Ой,чет скучно.А погоди,смотри,вон тот мужик..Ну и рожа,а ну,жахни его!"

burapuh 20 октября 2015, 21:13
4941

Не удивлюсь, если это окажется правдой. Они известные скандалисты, это далеко не первый случай.

molgmi 21 октября 2015, 15:16
7623

немного не по теме: они еще вместе? вроде расходится собирались, не?

Соэ 21 октября 2015, 19:54
21378

Этот Мартинес буйный мэн, может оно и к лучшему что они с Холли расстаются.

Daenerys 30 октября 2015, 17:22
122059