Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ариана Гранде призывает помогать бездомным животным

Юная Ариана Гранде неравнодушна к проблемам бездомных животных. Американская певица приняла участие в специальном проекте журнала Billboard — она снялась для издания вместе с четвероногими друзьями и призвала своих поклонников забирать зверюшек из приютов.

Ариана Гранде призывает помогать бездомным животным
«Я участвую в миссии по спасению собак, потому что люблю животных, - рассказала 22-летняя Ариана. - Собаки — это самые безобидные и милые малыши на свете. Они показывают вам безграничную и безусловную любовь и в ответ заслуживают того же. Огласно данным статистики, каждый год усыпляют 1.2 миллиона собак и 1.4 миллиона кошек. И 80 процентов из них совершенно здоровы. Мыль о милом и любящем ангелочке, у которого нет дома, и за которого некому заступиться, меня просто убивает».


Комментариев: 43 Просмотров 2865 Опубликовано 20 октября 16:04

комментарии

43 Написать новый

Да-да, "собаки - это самые безобидные и милые малыши на свете", особенно собирающиеся в стаи и нападающие на людей в поисках еды. милее не придумаешь

~Sapphira~ 20 октября 2015, 16:17
1278

нехрен выкидывать их на улицы, как ненужные игрушки, тогда и стаи собираться не будут
кто из нас высшая ветвь эволюции - люди или собаки?
так может вывод об ответственности напрашивается сам по себе?
закумарили

tennessee 20 октября 2015, 18:42
84

И что? Если какая-то скотина выкинула псину и та одичала, я должна эту псину априори считать не опасной? Да, должна быть ответственность. Но и должна быть трезвая голова, а не идеализация всех на свете кабыздохов. А то понасобирают на улице такие жалостливые, а потом без всяких проверок и дрессировок пытаются пристроить. Знаем, плавали. На моих глазах один такой пристраиваемый разодрал более мелкую собачонку. А мог бы и на хозяина, детей напасть.

~Sapphira~ 20 октября 2015, 19:28
1278

Банально, но "только от жизни собачий собака бывает кусачей"

INSOLENCE 20 октября 2015, 21:12
3081

Так никто и не отрицает. Только это не значит, что всех надо теперь безголово жалеть и ютить у себя дома

~Sapphira~ 20 октября 2015, 21:33
1278

Мда... правильно, пускай дальше бегают на воле и нападают на добропорядочных граждан от голода. вы сами себе противоречите. а вообще печально, что есть люди с подобным Вашему мнением

INSOLENCE 20 октября 2015, 22:10
3081

Печально, что есть соплежуи, которые жалеют всех котиков, собачек, подкармливают их, способствуя их бесконтрольному размножению и при этом считают себя великими благодетелями. И я себе не противоречу. Я не предлагаю оставить бездомных на улицах, но я и не поддерживаю организацию для них приютов длительного содержания.

~Sapphira~ 20 октября 2015, 22:30
1278

фууууу быть такой

Elfirka 20 октября 2015, 23:22
184

Фу жевать сопли и не думать головой)

~Sapphira~ 20 октября 2015, 23:44
1278

фууу в 99% люди сами провоцируют собак на укус.

Elfirka 21 октября 2015, 08:50
184

Очень милый и наивный бред.

~Sapphira~ 21 октября 2015, 14:22
1278

и во вторых, даже если собака кусаеться и при этом есть хозяин. Вина 100 процент на хозяина. Вот пусть штрафы с них большие дерут!

Elfirka 21 октября 2015, 08:53
184

Какой кошмар И да, кто говорит о бесконтрольном размножении? Животных стерилизуют для их же блага сознательные люди. Но Ваша позиция ясна, за сим позвольте свернуть дискуссию

INSOLENCE 21 октября 2015, 10:30
3081

Вот и отлично. Вы уже стерилизовали всех кошар и собак в своем дворе? Если да - низкий вам поклон, нет - не выступайте, ибо ничем не отличается ваша позиция от моей или тех, кто выбрасывает животных.

~Sapphira~ 21 октября 2015, 14:21
1278

истреблять животных только потому, что люди - безответственные твари
гениально

tennessee 21 октября 2015, 10:33
84

Ну я еще раз повторю, что подобные мнения имеют место быть в обществе и это крайне прискорбно

INSOLENCE 21 октября 2015, 10:35
3081

прошу прощения, у вас голова не соображает вообще?
никого не приходилось бы ютить, если бы изначально безответственные люди не выкидывали их на улицу
то есть, проблема бездомных животных начинается в любом случае с человека
сечёте, нет?

tennessee 21 октября 2015, 10:29
84

Пену с губ сотрите для начала. Вот что всегда отличает соплежуев от адекватных людей, так то что стоит тронуть шавку - вони на километр, а если человека - глазки закроют, плечами пожмут и пройдут мимо. Для тех кто в танке, повторю: я не отрицаю вину человека. Я за разумный подход к решению проблемы, а не очеловечивание скотинки.

~Sapphira~ 21 октября 2015, 14:19
1278

любопытно мне знать, почему это я вместо "шавок" должна жалеть разный сброд вроде вас

это вы себя к адекватным-то относите?
а, ну ок

tennessee 21 октября 2015, 14:47
84

О чем и речь. У скотолюбцев есть либо няшные собаченьки, либо разный сброд. Всех остальных игнорим. Как я уже сказала, закроем глазки, плечиками передернем и мимо промаршируем. Прям не ожидала, что так быстро прилетит наглядный пример

~Sapphira~ 21 октября 2015, 15:35
1278

вы невнимательны, ко сброду я отнесла ВАС, а не всех людей
есть разница, ибо с вами все стало ясно в самом начале ;)

tennessee 23 октября 2015, 11:08
84

Нет никакой разницы. Если вы любвеобильны, то ко всем. Если у вас есть деление на категории, вы такой же сброд как и я. Не обманывайтесь.

~Sapphira~ 23 октября 2015, 12:32
1278

ну вы же "соплежуев" не любите почему-то
бред, бред, бред

tennessee 23 октября 2015, 16:10
84

И что? Я нигде и не била себя кулаком в грудь, что я образец любви, смирения и кротости. Так что если вы хотите найти для своего псевдоблагочестия лазейки, не надо сравнивать себя со мной. Выглядите нелепо

~Sapphira~ 23 октября 2015, 17:18
1278

многие люди тоже собираются в стаю и нападают на людей.

Spaffy 20 октября 2015, 19:33
1096

Отличный пример! Следом за ним в голову не пришла аналогия по тому, что делают с этими людьми? Правильно: их ловят и наказывают.

~Sapphira~ 20 октября 2015, 20:26
1278

только, блин, люди делают это намеренно, из каких-либо своих (больных) соображений, а собаки, будучи существами менее разумными, руководствуются своей животной природой и инстинктами выживания
п****ц логика
давайте ещё в суд на собак подавать будем, если вы ставите их в один ряд с людьми

tennessee 21 октября 2015, 12:24
84

Не по адресу возмущение. Не я ставлю животных в один ряд.

~Sapphira~ 21 октября 2015, 14:17
1278

Вы очень жестокий человек, и дело даже не в собаках, я сомневаюсь что вы за даром какому нибудь нищему хоть копейку когда нибудь дали.

Лона 22 октября 2015, 12:10
2601

2 sapphira.

Лона 22 октября 2015, 12:11
2601

О да, подобное мнение это такое распространенное клише, что уже просто забавляет.

~Sapphira~ 22 октября 2015, 13:26
1278

Я за, месяц назад сама взяла рыжего котейку, я его называю Макс, Максюша а когда балуется Бармалейкин.

Лона 20 октября 2015, 16:22
2601

Комментарий удален

INSOLENCE 20 октября 2015, 16:50
3081

Очень правильное начинание! Поддерживаю такую благотворительность.

INSOLENCE 20 октября 2015, 16:53
3081

Молодец)

Сумеречная09 20 октября 2015, 17:23
24628

Молодец, хорошее дело!

Нехочуха*** 20 октября 2015, 18:05
691

милаха)

Kate)))) 20 октября 2015, 18:54
2883

я тоже хотела бы взять из приюта, а пока взяла животинок поменьше)двух крысят)милейшие создания)

Lenchik444 20 октября 2015, 19:37
7529

статистика неумолима
Очень жаль бедняжек.

Chеrry 20 октября 2015, 20:29
6035

! !

Elfirka 20 октября 2015, 23:21
184

Мне тоже собачек жалко, но сказать, что они совершенно безобидные не правильно, собака на собаку не приходится

Соэ 21 октября 2015, 19:52
21362

Только фото на крыше высокоэтажки не в тему - страшно за животных

Veraaa 22 октября 2015, 14:34
1893

не верю я ей. для красного словца снялась, мне кажется. выглядит наигранной и избалованной девчонкой.

Daenerys 30 октября 2015, 17:20
121975