Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Наталья Водянова страдает от паралича лица

На передаче «Вечерний Ургант» Наталья Водянова призналась ведущему, что уже около месяца у нее проблемы с лицом — левая сторона почти полностью парализована.

Наталья Водянова страдает от паралича лица
Публика в студии была удивлена непривычной скованностью Натальи и отсутствию мимики на ее лице.

Супермодель объяснила, что хотела бы улыбаться, не может. Ивану Урганту она сказала: «Для меня сейчас не лучшее время приходить к тебе в гости. У тебя всегда очень весело и расслаблено, и можно говорить в шутку даже о серьезных вещах. Но я очень прошу не смешить меня, потому что не могу улыбаться. У меня парализована левая часть лица, и мне очень тяжело».

Новости о проблемах со здоровьем у Натальи Водяновой появились в последние дни сентября. СМИ сообщали, что супермодель госпитализировали с подозрением на инсульт в больницу Санкт-Петербурга. Однако знаменитость заверила своих поклонников, что эта неподвижность части лица всего лишь является последствием анестезии после визита к стоматологу. Но с того момента прошло уже более трех недель, а Водянова по-прежнему не улыбается.



Фото: legion-media
Комментариев: 18 Просмотров 9173 Опубликовано 19 октября 17:24

комментарии

18 Написать новый

Возможно это неврит лицевого нерва.

julsha 19 октября 2015, 17:28
2131

Комментарий удален

marina869 20 октября 2015, 00:25
6

Жалко Наташу, надеюсь это вылечиться! Я не медик и незнаю какие последствия могут быть, но надеюсь, что это излечивается.

Олишна 19 октября 2015, 18:38
2605

желаю скорейшего выздоровления!

Kate)))) 19 октября 2015, 18:46
2883

Если воспаление тройничного лицевого нерва, то скоро пройдет. Скорейшего выздоровления!

Sirafima 19 октября 2015, 19:15
1914

может дантист с анестезией напортачил,или застудила что-то? У моей знакомой после одной операции полгода была онемевшая часть тела. Стремно было, но все таки прошло,даже через такое время...
хотя недооценивать такие вещи нельзя,конечно

burapuh 19 октября 2015, 20:06
4937

Мне очень жаль, скорейшего выздоравления!

Нехочуха*** 19 октября 2015, 22:36
691

выздоравливай поскорей

Panchenko 19 октября 2015, 23:42
4415

Наташа, выздоравливай.

Chеrry 20 октября 2015, 08:26
6035

вот это кто-то сглазил. на самое святое

the20hunterscountry 20 октября 2015, 10:44
340

скорейшего выздоравления

Ninel 20 октября 2015, 12:34
3496

Хорошо, если лицо не перекошено, плохо поддаётся лечению.

molgmi 20 октября 2015, 13:33
7623

Кошмар какой У меня одно время тоже половину лица стягивало так, что создавалось впечатление, что оно просто плывет куда-то и был большой страх того, что его перекосит, так что я очень сочувствую Наталье, потому что такого рода проблемы ну крайне неприятны

INSOLENCE 20 октября 2015, 14:09
3082

здоровья ей!

elen@ka 20 октября 2015, 18:11
24276

С таким делом шутить нельзя.

Dirty_MoneY 21 октября 2015, 10:37
2001

Ниче се... Печально! Желаю ей выздоравления!

Darin'chik_=)* 21 октября 2015, 13:01
10317

Желаю выздоровления, скоро все восстановится, надо верить в лучшее.

Фирюза 25 октября 2015, 16:16
4444

Жалко..Пусть выздоравливает!

L*VICA 26 октября 2015, 11:46
9100