Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Бритни Спирс оконфузилась во время концерта

Конфузы на сцене для знаменитостей не редкость. Сломанные микрофоны, досадные падения и порванные костюмы — все это мы видели уже не раз. И теперь увидим снова. Очередной конфуз настиг Бритни Спирс во время ее концертного шоу Piece of Me в Лас-Вегасе. В самый неподходящий момент у звезды на комбинезоне разошлась молния, в результате чего зрители увидели небольшой стриптиз в ее исполнении.

Видео: Бритни Спирс оконфузилась во время концерта
Костюм расстегнулся прямо во время исполнения одной из композиций. Певица всячески пыталась скрыть произошедший казус и не останавливала номер. Танцоры отчаянно пытались помочь звезде застегнуть костюм, но у них ничего не вышло.

После нескольких безуспешных попыток танцоры продолжили исполнение номера, а Бритни закончила выступление с голой спиной. После окончания песни она тут же отправилась за кулисы, после чего вернулась в нормальном виде.



Фото: legion-media
Комментариев: 51 Просмотров 10704 Опубликовано 20 октября 07:27

комментарии

51 Написать новый

форс-мажор! с кем не бывает! а так даже эротичней получилось, оголенная спина! не удобно конечно ей было и так комично ей вся танцевальная труппа пыталась застегнуть молнию)

Олишна 20 октября 2015, 07:56
2754

но даже до этого происшествия, Брит как-то танцует еле еле, и даже не старается, там даже не в пол силы, а неохота полная, хотя танцевала она всегда хорошо. может беременна и двигается не резко и тд..?

Олишна 20 октября 2015, 07:58
2754

хочу отметить, что это РАНЬШЕ она танцевала хорошо. До тура Femme Fatale

Соэ 20 октября 2015, 23:37
21695

да все нормально) подумаешь, ерунда какая... номер даже интереснее получился)))

Chеrry 20 октября 2015, 08:02
6035

Молодец Бритни, профессионал сразу видно. А то что костюм разошелся, это фигня, он и так открытый. Хочу заметить она в очень хорошей форме.

Runi 20 октября 2015, 08:38
3917

Ой да ладно, могли б уже и сразу не пытаться застегнуть - ничего лишнего не показало, подумаешь скромный глубокий вырез на спине

Coquette 20 октября 2015, 08:38
91

ей надо дизайнера по костюмам сменить и хореографов!

Ляззат_Уширбаева 20 октября 2015, 08:46
195

я одна считаю свинством то , что она под фанеру поет ?!

Aqua Tofana 20 октября 2015, 09:39
179

Тоже считаю это свинством... двигается еле-еле (конечно, были периоды, когда вообще как бревно была, щас вроде получше, но всё же...), еще и под фанеру рот открывает ((( сколько на нее уже было нападок по этому поводу, когда она говорила, что нет, она вживую поет... а то не видно, блин

1foxxy1 20 октября 2015, 10:30
8637

конечно в живую поет

Boden 20 октября 2015, 10:35
907

Ну да) еще и два голоса, видимо, имеет-один поет по нотам, как по маслу, второй в это время просит танцора застегнуть молнию

1foxxy1 20 октября 2015, 11:40
8637

Но она почти всегда пела под фанеру, Просто тогда молодая была и танцевала очень хорошо ,вот поэтому ее и любили.
Она конечно трудоголик! Просто сейчас уже это не катит, танцует уже не так, набрала вес.

Boden 20 октября 2015, 12:01
907

Скорее всего она ему знаками показала. Заметно, что Бритни поет под фанеру, но ведь ей нужно еще устроить яркое шоу чтобы не потерять зрителя. Никто бы не стал так палиться.

Городской сумашедший 20 октября 2015, 13:07
14784

Ярким это выступление я бы не назвалаа по поводу "палиться"-все и так понимают, что это фанера

1foxxy1 20 октября 2015, 15:50
8637

Понимать то понимают, но закрывают глаза. И все же так откровенно показать, что ты совсем не поешь никто бы не решился. Ни на Западе, ни у нас. А шоу может и не самое яркое, но все же шоу.

Городской сумашедший 21 октября 2015, 00:13
14784

мне тоже это не по душе. как бы мне не нравились ее песни, я бы на концерт не пошла. отдать бабки за то, что она тупо открывает рот под фанеру. ладно бы танцевала великолепно, но двигается кое-как.
однако люди приходят на ее концерты. значит есть желающие)

miss del rey 20 октября 2015, 15:16
19507

Вот и я бы на подобные шоу не пошла-где артист под фанеру рот открывает и еле танцует... платить деньги, ток чтобы на костюмы посмотреть?.. я бесплатно дома клипы могу посмотреть с таким же успехом фанатов спирс, видимо, набрала лет 10 назад, и они настолько преданные, что ходят по ее шоу))) а может, в вегасе бесплатно некоторые билеты раздают за бесплатно можно и сходить)

1foxxy1 20 октября 2015, 15:54
8637

К счастью не перевелись еще артисты, которые умеют петь, а иногда и танцевать.
Я понимаю тяжело, дыхалка уже не та и т.д., но хотя бы пару песен могла бы в живую исполнять.

miss del rey 20 октября 2015, 16:58
19507

Ну или выбрала б что-нить одно-петь или танцевать, но делала б это достойно) тем более для ее песен особого голосового таланта не надо иметь

1foxxy1 20 октября 2015, 17:15
8637

Петь целый концерт она уже не сможет( А ведь в детстве она была ужасно голосистая... и куда ушел тот голос...

miss del rey 20 октября 2015, 18:28
19507

Наверное, переходный возраст голос ломает, плюс курила и пила одно время) плюс таблетки разные... всё на голосе сказывается) говорят, беременность тоже сказывается на нём

1foxxy1 20 октября 2015, 18:31
8637

пфф она почти всегда поет под фанеру, и все об этом знают, и это никто не скрывает, кто не хочет тот не ходит на концерт, но большинству пох, главное шоу

KOLIN 20 октября 2015, 11:51
5510

Да конечно об этом все знают. Многие идут на концерт чтобы посмотреть на шоу, красивый танец. Просто дело в том ,что она уже не та и танцует уже хреново.

Boden 20 октября 2015, 12:03
907

даже сейчас она танцует лучше всех поп-бабенок, хоть уже и не та что 10 лет назад

KOLIN 20 октября 2015, 12:43
5510

фигня в том, что в её возрасте 30+ такой уровень...кхм... "хореографии" уже не уместен
красивое шоу можно сделать и без этой тинейджерской дискотеки

tennessee 20 октября 2015, 14:26
74

да прям спина голая, а кажется что так и надо)))

Ирендира 20 октября 2015, 09:49
861

показать изображение

Jangooo 20 октября 2015, 10:04
2333

ну е-мое! женщине какой десяток стукнул? она ведь не мадонна, голышом по сцене скакать, у той уже явно маразм. почему нельзя надеть нормальный костюм, платье, брюки, что угодно, что подчеркнет достоинства, а не выставит старушкой, гонящейся за молодостью?

DELIS 20 октября 2015, 10:19
5477

прям канец света

Boden 20 октября 2015, 10:34
907

БЛИИИИИН ЗАГОЛОВОК ДНЯ!!! "Видео: Бритни Спирс оконфузилась во время концерта"

Я то думала и правда чё серьезно а там просто молния разъехалась, просто ЭТО ВРЯД ЛИ ТЯНЕТ НА КОНФУЗ, скорее просто рабочий момент.........

Soki 20 октября 2015, 10:38
55

GameGirl 20 октября 2015, 10:46
113

Бритни- молодец! Сразу видно профессионал своего дела. Выглядит очень хорошо, стройненькая! Ну под фанеру...ну я думаю продюсеры не дураки сами все понимают!

Nactenochka 20 октября 2015, 10:50
870

ой, да она ж и так почти голая была, чего уж там конфузного в молнии...вот то что под фанеру дрыгается, это беда

vookie 20 октября 2015, 11:09
166

ничего такого не случилось..но то, что она поет под фанеру..думала у них так нельзя на концертах выступать

Kate)))) 20 октября 2015, 11:50
2923

меня больше напрягает, что она поет под галимую фанеру и двигается кое-как

Lenchik444 20 октября 2015, 11:52
7950

Бритни отлично выглядит

KOLIN 20 октября 2015, 11:52
5510

Одна я не поняла танца? Особенно когда девушка с розовыми волосами висела вниз головой на перекладине (2.17).

Городской сумашедший 20 октября 2015, 12:55
14784

я и говорю, что хореографы отстойные у нее! вот раньше классные танцы были

Ляззат_Уширбаева 20 октября 2015, 14:00
195

Ни кожи, ни рожи, ни голоса, ни фигуры, а тоже в певицы метит.

molgmi 20 октября 2015, 13:30
7623

метит твоя полудохлая джоли может куда-то там, а Брит уже давно состоявшаяся поп-икона

KOLIN 20 октября 2015, 15:07
5510

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему. Ветхий Завет. Притчи Соломона !

b-elen 20 октября 2015, 15:55
3932

(полудохлая джоли) грубо !!!

b-elen 20 октября 2015, 15:56
3932

согласен. не сдержался

KOLIN 20 октября 2015, 16:55
5510

Сделали из мухи слона

Пофигистка 20 октября 2015, 15:01
3186

Это выглядит забавно
Но фонограмма - это откровенная халтура и неуважение к фанатам. Качественное шоу с танцами и прочим РЕАЛЬНО поставить без неё: артисты того же Бродвея за гораздо меньшие гонорар восемь раз в неделю, а не два-три за месяц, поют вживую и танцуют активно, а не просто по сцене ходят.

Шестерёнка 20 октября 2015, 16:04
2581

Бывает)

Сумеречная09 20 октября 2015, 17:34
24628

Как же она плохо двигается ,как улитка . Движения такие нелепые.Где прежняя Бритни!?

sashka570 20 октября 2015, 19:43
838

Она когда-нибудь поет сама?

Соэ 20 октября 2015, 23:40
21695

Упс Ну что ж, бывает)) Хорошо что не впереди