Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт снялась обнаженной в фотосессии Марио Тестино

Знаменитый fashion-фотограф Марио Тестино порадовал 1,6 миллиона своих подписчиков в Instagram продолжением серии «Towel Series» - на этот раз героиней фотосессии стала звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, снявшаяся у Тестино практически обнаженной, в одном только белом полотенце.

Кристен Стюарт снялась обнаженной в фотосессии Марио Тестино

Вот уже несколько месяцев в фотосессии «Towel Series» для Марио Тестино позируют самые разные звезды – от Джиджи Хадид, Джастина Бибера и Селены Гомес до самой Анны Винтур. Началась серия фотопортретов с легендарной супермодели Кейт Мосс, а Кристен Стюарт стала уже 91-й по счету героиней фотосессии.

««Towel Series» - это своего рода «приватный клуб»», рассказывал Марио Тестино в интервью Vogue. «Я очень тщательно выбираю тех, кого фотографирую – это только моя точка зрения, никто другой ничего не решает». По словам Тестино, «фокус» с полотенцем позволяет героям его фотосессии проявить себя – поскольку и в полотенце можно «задрапироваться» по-разному. Фотопортреты это, разумеется, отчетливо показывают – так, например, на фото Жизель Бюндхен полностью «укуталась» в полотенце, оставив обнаженным только одно плечо, а Майли Сайрус, по традиции, предпочла лишь слегка прикрыться тем же самым полотенцем, обнажив грудь.

TOWEL SERIES 91, KRISTEN STEWART. #MarioTestino #TowelSeries

Фото опубликовано MARIO TESTINO (@mariotestino)

Комментариев: 332 Просмотров 17169 Опубликовано 19 октября 08:28

комментарии

332 Написать новый

Вот это я понимаю фигура. Она красавица .

Chemisier 19 октября 2015, 08:42
210

ну было бы странно, ей 25, она молодая девчонка, и она не рожала детей, (когда организм полностью меняется), восхищаться надо теми, кто как раз смог войти в форму, и не смотря на свои 50+ лет, остается тростинками подтянутыми, вот это достойно уважения! а соблазнов за их длинную жизнь было множество , но они выстояли и сохраняют фигуру до глубокой старости..

Олишна 19 октября 2015, 09:06
2605

Ну я конечно согласна с вами, но это не повод не любить молодых и красивых.

Chemisier 19 октября 2015, 10:06
210

Если сложена от природы отлично и ведешь здоровый образ жизни,то и роды не повредят. А здесь и фигуры не видно.

vipi 19 октября 2015, 10:35
643

Ниже фотографии Лены Данем. Насколько я понимаю, она тоже молода и тоже не рожала.

Robin 19 октября 2015, 10:47
28338

в точку.

Chemisier 19 октября 2015, 10:51
210

да согласна, молодые и не рожавшие по разному выглядят. к тому же кристен склонна к полноте, а ту вполне все хорошо

красивое фото, но она все равно тут выглядит как лесбиянка. есть в ней что-то такое. что никаким фотошопом не выбьешь

CherryBomb! 19 октября 2015, 14:04
2026

и где ж Вы это разглядели?

zein 19 октября 2015, 15:38
1163

наверное как то по особенному держит полотенце

Ириска 19 октября 2015, 19:33
10639

по лесбиянски

a\d souls 19 октября 2015, 19:52
3339

zein 19 октября 2015, 19:53
1163

та вааще обнаглела... и фш её не берёт.. ведьму)))))))

Ириска 19 октября 2015, 20:58
10639

Юзер 20 октября 2015, 12:57
9160

курсы, видимо специальные прошла, чтобы полотенце правильно держатьпо лесбиянски

marin_oka 20 октября 2015, 19:24
2026

восхищаться надо теми, кем хочется восхищаться... так сказать по собственному разумению, а не по чьим то указаниям и уж тем более не препарировать объект... социальное, семейное положение и тд... нравится людям и пусть восхищаются, не глядя на возраст и на наличие или отсутствие детей))

Ириска 20 октября 2015, 12:01
10639

а с Талкой тоже можно восхищаться?

Meriko 20 октября 2015, 17:26
11089

та восхищайся.. кто тебе не дает.. у тебя Талька словно свет в окне... всё по ней МЕРЯешь

Ириска 20 октября 2015, 19:40
10639

не Талька...Алиска

zein 20 октября 2015, 19:54
1163

думаешь перепутала

Ириска 20 октября 2015, 20:05
10639

ну, сама понимаешь...всё вокруг

zein 20 октября 2015, 20:46
1163

ничего сверхъестественного. Фигура как у кучи девок: махонькие титечки, маленькая жопка, ноги, руки. Из-за чего кипятком-то ссать?

БУ2 19 октября 2015, 09:44
2468

Почему сразу кипятком ссать? Красивая фигура - почему бы не отметить это? Некоторые в 25 так выглядят, что страшно становится.

Пользователь удален 19 октября 2015, 09:49 ! пожаловаться

Я не понимаю почему такая реакция ))) девочка красивая и все

Chemisier 19 октября 2015, 10:04
210

Ну и не вникайте ))). А Крис да, стала очень красивой и женственной ))).

Пользователь удален 19 октября 2015, 10:12 ! пожаловаться

У каждого своя правда. ..
А Крис симпатичная вот и все.

Chemisier 19 октября 2015, 10:08
210

лицо да -снято красиво ,но фигура почти не видна

Meriko 19 октября 2015, 13:04
11089

ну..если фигуру показывать, то и полотенце ни к чему

zein 19 октября 2015, 15:39
1163

точно) и сет будет по другому называться "без полотенца")))

marin_oka 20 октября 2015, 19:26
2026

да ладно.. а то по рельефу ты не поймёшь, что фигурка хорошая, ладненькая

Ириска 19 октября 2015, 19:35
10639

классный фотопортрет

Chеrry 19 октября 2015, 08:50
6035

Ваууууууууууууууу....Какая красивая, хочу больше фото

Runi 19 октября 2015, 08:56
3917

Фото класс

surs 19 октября 2015, 09:08
1602

Статуэтка ). Изящная и хрупкая ).

Пользователь удален 19 октября 2015, 09:44 ! пожаловаться

если красиво, так красиво!!!!!!!!

Panchenko 19 октября 2015, 09:56
4449

Красивое фото, красивая девушка.

Agnia 19 октября 2015, 10:06
139

это было очень неожиданно, но так классно! НЕЖНО И НЕ ПОШЛО

EkoJuli 19 октября 2015, 10:24
4830

вот это правильно подметили нежно и не пошло!

Ils 19 октября 2015, 13:11
1229

Красивое фото. Только что это за полоски на руке выше локтя? Для татуировки странное место. А если синяк почему не зафотошопили.

Городской сумашедший 19 октября 2015, 10:25
14105

Это татуировка

who is who 19 октября 2015, 12:50
75654

На задней стороне руки, зачем?

Городской сумашедший 19 октября 2015, 13:48
14105

Комментарий удален

Mallory 19 октября 2015, 15:00
42766

Ну к большой я худо-бедно привыкла. Хотя мне тоже не нравится. А вот про вторую не знала.

Городской сумашедший 19 октября 2015, 17:16
14105

мне все не нравятся

Ириска 19 октября 2015, 19:36
10639

Кристен еще пока одна из немногих у кого не было обнаженного сэта

EkoJuli 19 октября 2015, 10:26
4830

Вангую цунами из гуано в этой новости.
По сабжу: красивое фото!

Robin 19 октября 2015, 10:48
28338

Шикарная
Фото нравится.

Пофигистка 19 октября 2015, 10:59
3106

Комментарий удален

Mallory 19 октября 2015, 11:01
42766

на Урале землятресение было, виновница?

Irisca06 19 октября 2015, 13:13
1661

Юзер 19 октября 2015, 14:19
9160

Комментарий удален

Mallory 19 октября 2015, 14:58
42766

зря это она , я всегда говорю - человека нельзя недооценивать, сила любви убийственная сила

Irisca06 19 октября 2015, 15:06
1661

Уже не сомневаюсь.

Мицуко 19 октября 2015, 15:24
2570

Комментарий удален

Mallory 19 октября 2015, 11:02
42766

Комментарий удален

Mallory 19 октября 2015, 11:02
42766

Ага... Отшопили от всей души)))))

tulip 19 октября 2015, 11:49
157

эту тоже отшопили?
показать изображение

marin_oka 20 октября 2015, 22:25
2026

Красивая

Salinda 21 октября 2015, 00:06
139

и пуш ап одели

Ириска 21 октября 2015, 00:36
10639

показать изображение

и тут изгибы пририсовали.. везде только и делают что Криску шопят

olgusha 21 октября 2015, 11:59
7261

вот как по мне.. нормальная фигурка, изячная, не костлявая и не силиконовогрудастая, ножки длинненькие стройненькие.. талия на месте, попа в наличие... всё в пределах разумного и ничё не зашкаливает... ))
кстати поза акурат с фото в полотенце, так что фш пролетает, как фанера над каннами))

Ириска 21 октября 2015, 12:51
10639

я по этому и фотку эту принесла сюда..
тут видны те самые изгибы..которые Тестино "шопил"

olgusha 21 октября 2015, 14:22
7261

Шикарная фигурка! Но это полбеды! Смотри какой взгляд! Джессечка стопудов обзавёлся этой фоточкой... Да и Патька стопудов.
Видела в Фонаре девки отжигают про Робку и Твигсу. Лежит Патька в кровати, рядом на тумбочке парик, накладные рестницы, пушапы и пр. хрень. Лежит в холодном поту и молится кто же сейчас выйдет из ванны. Типа того короче.

Юзер 19 октября 2015, 12:06
9160

Комментарий удален

Mallory 19 октября 2015, 12:23
42766

у ревности глаза большие и не такое увидят

Meriko 19 октября 2015, 13:09
11089

Представляю тогда что ты можешь насочинять про эту парочку!

Юзер 19 октября 2015, 14:20
9160

непредставляешь

Meriko 19 октября 2015, 16:09
11089

тут сегодня будет так интересно
Моя Юзер жду тебя

Jangooo 19 октября 2015, 11:16
2130

Я здесь, Радость моя!

Юзер 19 октября 2015, 11:59
9160

показать изображение
..
Приготовить коктейль?

Jangooo 19 октября 2015, 16:01
2130

Рановато для коктейля. Давай просто валяться!

Юзер 20 октября 2015, 12:55
9160

Meriko 20 октября 2015, 17:28
11089

Святые фрикадельки !
Главный борец с сексизмом в Голливуде во всей красе. показать изображение

Мицуко 19 октября 2015, 11:23
2570

Том

Пофигистка 19 октября 2015, 11:30
3106

Комментарий удален

Mallory 19 октября 2015, 11:48
42766

Мэля, ты сама напросилась.
В области талии голимый фотошоп. У борца с сексизмом талии отродясь не наблюдалось, бревно бревном. Это раз.
Грязной ручонкой стыдливо прикрывает трепетную грудь....ой, пардон, то место , где должна быть грудь. Согласись, хотя бы руки могла помыть. Это два.
Если ты , якобы, после душа, накера такой драматический макияж глаз. Это три.
Но главное,что нитакаякакфсе идет проторенной Кардашьянихой дорожкой - да здравствует обнаженка!!
И это только начало, зуп даю!

Мицуко 19 октября 2015, 11:58
2570

Как технично и скучно. Наверное такие люди и живут в романе 1984. О харизме и сексуальности слыхали?

Юзер 19 октября 2015, 12:01
9160

Для того чтобы продемонстрировать харизму и сексуальность, женщине совсем не обязательно обнажаться. Ну это женщине.
Здесь совсем другой случай.

Мицуко 19 октября 2015, 12:07
2570

Во первых, харизму и сексуальность не демонстрируют: она либо есть, либо нет. Во вторых, я говорю про эту фотку, что на ней харизма и сексуальность бьёт через край, а вы зачем то решили искать золотую середину тела. Вот я и говорю, скучно жить с людьми, которые видят только мясо и забывают о душе.;)
И, кстати, вы, Мицуко, в своей предсказуемости становитесь до жути унылой. А так всё славно начиналось... Дзен, карма, мечты об Ириске...

Юзер 19 октября 2015, 12:25
9160

Не знаю, что вас там бьет, это вы, наверное, съели что то.
И обвиняя меня в предсказуемости, вы сами за собой не замечаете, что стали как все обыватели, типа Ириски, обвинять в унылости всех, кто с вами не в унисон.
Не так ли, Юзечка?))))

Мицуко 19 октября 2015, 12:50
2570

Унисон здесь не при чём. Вы изначально были из другого лагеря и троллили тех, кто против Твигс. Но троллили красиво, интеллигентно, и были очень харизматичной, чем и влюбили меня в себя. Почитайте свои посты трёхмесячной давности. И сейчас. Скатились до банальщины. Те, кто бесится, читая ваши комменты, и отвечают вам оскорблениями, стянули вас до своего уровня. К сожалению. Даже хвалёный дзен не спас от этой напасти. И до свидания, карма, и мечты её подправить.;) А про грязь на конечностях уже оскомину набило, честно. Вот уж поистине, что вы там едите, что видите невидимое. Или вы "вокруг картинок" реальность воспринимаете?

Юзер 19 октября 2015, 14:11
9160

Ну соглашусь, в ответах Маринде и факнутой прынцессе, мой дзен дал слабину.
А кто бы не?
Но в банальщине меня обвинить невозможно. Это не мой конек.
И о погоде... Я, как чрезвычайно брезгливый хьюман, грязь всегда замечу, а тут ее и не прячут особо, скорее выставляют напоказ, как раньше обгрызенные ногти с облупленным лаком. Рассмотрите внимательно костяшки пальцев, ну не слепая же вы, в самом деле.
Пусть отмоется хоть раз и я первая отмечу, какая Кристен непривычно чистая и опрятная.

Мицуко 19 октября 2015, 14:54
2570

Мисучк, а, мисучк, ты парашу помыла?

MARINA_D 19 октября 2015, 20:19
286

Ну соглашусь, в ответах Маринде и факнутой прынцессе, мой дзен дал слабину.
Не только, дорогая. Не преуменьшайте заслуг вашего дзеноотсутствия.
Но в банальщине меня обвинить невозможно. Это не мой конек
Легко! Чтож тут невозможного, когда каждый последующий пост предсказуем, как и посты Маринды в ваш адрес.
Про грязь даже комментить не буду: тупейший развод от пользователя Мицуко. В этом вы не банальны: этакий дэбилизм а-ля Мерико.
Просто ещё раз попытаюсь вас пронять, отослав почитать свои же посты двух-, трёхмесячной давности.

Юзер 20 октября 2015, 12:38
9160

Не преуменьшайте заслуг вашего дзеноотсутствия.

Ну да?
Ой, нет, не так!
Да ну?

каждый последующий пост предсказуем, как и посты Маринды в ваш адрес

Я вам больше скажу. Я могу предсказать каждый последующий пост Ириски, Ольгуши, Мэли, Маринды и особенно ваш. А также многих других.
Наверное, я бох.
пы.сы. Про дебидизм даже комментировать не буду.

Мицуко 20 октября 2015, 13:30
2570

Ок.;) Может сами за меня и ответите?;)

Юзер 20 октября 2015, 17:43
9160

Это провокация.
Я могла бы, но не буду, ну просто мне нравиться видеть ваш ник и аву.

Мицуко 20 октября 2015, 18:46
2570

У меня тоже от вас мурашки по коже.
Не, ну пусть и провокация. Вот давайте вы напишите ответ, а я на него отвечу где-нибудь на листочке. Вы напишите за меня, а потом сверим.:) Блин, надеюсь понятно.

Юзер 20 октября 2015, 19:12
9160

Ну, конечно, дословно я ваш неповторимый стиль продублировать не смогу.
А если смысл передать, то вы напишите, как я неправа во всем и ошибаюсь в понимании основ мироздания, как я люблю Ириску и что мой дзен вас совсем не втыкает.

Мицуко 20 октября 2015, 20:10
2570

Пахнет виртом! И если б у вас был дзен, занялись бы им не замедлительно!!!

Юзер 20 октября 2015, 22:34
9160

Для вирта вы уже Джанго приспособили.
Ну вот опять вы про мой дзен, делаете вид, что в упор его не видите. Я чуть было не обиделась, но дзен встрепенулся и подрос прямо на глазах, ну я и передумала обижаться.

Мицуко 21 октября 2015, 00:42
2570

Слушайте, Мицуко, хорош пошлить. У меня ж к таким делам иммунитета нет совсем. У меня ж воображение бурное, давление скачет от мысли, что у вас там трепыхается и растёт.

Юзер 21 октября 2015, 09:58
9160

Даже не знаю, Юзечка, где вы там пошлость углядели.
Обычный среднестатистический дзен в стадии роста, отзывчивый на ласку и внимание.

Мицуко 21 октября 2015, 12:24
2570

Заманчиво-заманчиво... Может вы и мой дзен поласкаете?...

Юзер 21 октября 2015, 18:39
9160

Это который кокер спаниель?
Это я могу.

Мицуко 21 октября 2015, 21:07
2570

Неа, это который обычный среднестатистический в стадии роста. Это вы тоже можете!

Юзер 22 октября 2015, 05:02
9160

Мицуко, а сколько раз в день вы моете руки?

marin_oka 20 октября 2015, 23:23
2026

Юзь.. это называется рипофобия

Ириска 19 октября 2015, 21:04
10639

Я кажется начинаю понимать, почему она тебя так любит! Этож надо какие красивые слова ты находишь для отклонений.

Юзер 20 октября 2015, 12:40
9160

я тебе больше скажу.. как мы тут наблюдаем у неё ещё и мегаломания - бред величия — "тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, гениальности вплоть до всемогущества. Синоним «мания величия» употребляется в быту непрофессионалами и является ошибочным, так как под манией в психиатрии понимается неадекватное приподнятое настроение"©

Ириска 20 октября 2015, 14:29
10639

Ирка, и ты её любишь, как не крути.

Юзер 20 октября 2015, 17:40
9160

я люблю википедию и гугл

Ириска 20 октября 2015, 19:06
10639

Гугл сложно не любить!

Юзер 20 октября 2015, 22:33
9160

Комментарий удален

Mallory 19 октября 2015, 12:16
42766

Плиз, обозначь то место, где талию делать будем. Где те самые изгибы?показать изображение

А те 90 героинь тоже о феминизме и сексизме распрягали? Или честно обнажаются и не песдят о высоком.

Мицуко 19 октября 2015, 12:29
2570

Я я вижу один изгиб... Там, где трусы заканчиваются )))

tulip 19 октября 2015, 12:38
157

Вот как раз его она скрыла на фото полотенцем, почему то.
Самое ценное, тксзть.

Мицуко 19 октября 2015, 12:53
2570

Ну она то скрыла, а Тестино намекнул В том сете ВСЕ женщины с полотенцем на голове и только Стюра с мужиками с непокрытой головой Марио то еще тот троль оказался

tulip 19 октября 2015, 16:40
157

ну в том, что Анна Винтур женщина, вы же не сомневаетесь?

marin_oka 20 октября 2015, 22:33
2026

на лице такое блаженство ..интересно чьи трусы на ней?

Meriko 19 октября 2015, 13:13
11089

Во, ещё одна! А я те говорила, не коннекться с непроверенными тётями! В одного у тебя лучше получается комментить.

Юзер 19 октября 2015, 14:18
9160

уж извини ,но единственный человек который может мне указать что делать и как -это Он

Meriko 19 октября 2015, 14:48
11089

И каким же образом ты получаешь указания от него?

Юзер 20 октября 2015, 12:41
9160

поживем увидим

Meriko 20 октября 2015, 17:29
11089


а с другой стороны всяко может быть

a\d souls 20 октября 2015, 19:38
3339

Во сне ментально прелетает.

Юзер 21 октября 2015, 09:56
9160

Комментарий удален

zein 19 октября 2015, 15:46
1163

Ищи, чьи на ней трусы потом доложишь

MARINA_D 19 октября 2015, 20:12
286

А те 90 героинь тоже о феминизме и сексизме распрягали? Или честно обнажаются и не песдят о высоком. nМицуко 19 октября 2015, 12:29
Мицуко, пошто мальчиков обидели?
показать изображение

marin_oka 20 октября 2015, 22:36
2026

Комментарий удален

zein 19 октября 2015, 15:42
1163

Комментарий удален

zein 19 октября 2015, 15:45
1163

послушненькая такая мисучка, с одного пинка команду выполняет словно голодная шавка накинулась на Крис и о""рахала её своим мисучьим
язычищем
Аж смайлы отвернулись)))

MARINA_D 19 октября 2015, 20:01
286

Самая "честная" актрЫса Голливуда... Сначала вякает а феминизме и сексизме, а потом идет и фоткается голой ...

tulip 19 октября 2015, 11:53
157

Лоуренс даже после всей обнажёнки и то говорит про сексизм в голивуде и чё?

olgusha 21 октября 2015, 11:30
7261

Она свою обнаженку официально презентовала?

Мицуко 21 октября 2015, 12:28
2570

ну... как бэ всякое бывало...
показать изображение

marin_oka 21 октября 2015, 13:11
2026

показать изображение

у кого только не бывало..

и никого никогда не фотошопят..

olgusha 21 октября 2015, 14:25
7261

но согласись, Оль, хороша)))

marin_oka 21 октября 2015, 18:37
2026

Нереальная красотка ! Дело не в обнажёнке, а в бьющей через край сексуальности!

Юзер 19 октября 2015, 11:56
9160

показать изображение

есть такое)

olgusha 21 октября 2015, 11:22
7261

капец у меня корн глючит

Юзер 19 октября 2015, 11:59
9160

Джесси с Кристен вместе ужинают! Но даже тут фанаты одолели!
показать изображение

Юзер 19 октября 2015, 12:07
9160

Крис тут та молодо выглядит, а Джесси такой загадочный)))

marin_oka 20 октября 2015, 22:43
2026

Справа от Кристен Мицуко. И слева от Джесси, соответственно.

Юзер 21 октября 2015, 09:55
9160

Джесси-то похоже, окружили

marin_oka 21 октября 2015, 11:06
2026

Не трудно догадаться, у меня на маечке так и написано - Мицуко, в сокращенном варианте.
Это я с Джесси хотела сфоткаться, ну чисто для вас, а гиниальная как пристала - Ой, сфоткайтесь со мной, умоляю, я вам заплачу, мне пиар нужен как воздух, а то подумают, что этот чувак(это она про Джесси ) популярнее меня.
Короче вцепилась в меня, как клещ и принудила к фотографированию против моей воли.

Мицуко 21 октября 2015, 12:40
2570

Не верю! С Криской вы вон какая счастливая, а с Джесси, как будто не вы, а он попросил с вами сфоткаться!:)

Юзер 21 октября 2015, 18:40
9160

Ой, ну разве вы не видите, какие у нас с Джесси загадочные лица?
Просто я ему под столом коленку погладила. Ну я так думаю, что коленку, что-то твердое было.

Мицуко 21 октября 2015, 21:12
2570

Ну вот! А я вам что говорила! Сами же убедились как Джесстен химичат! Вы со своей подружкой очень некстати там!
По Джессиному лицу я вижу одно: боже, как же они задолбали!

Юзер 22 октября 2015, 05:05
9160

Так, люди добрые, не пугайтесь, но я выкладываю сюда очень длинную статью о Кристен и о Мицуко.:) Мицуко, в данном случае, образ собирательный конечно же!

Юзер 19 октября 2015, 12:10
9160

Юзечка, вы жЫстокая!
Столько букафф про гиниальную я ниасилю.
А можно те места, где про меня, как собирательный образ, как-то выделить?

Мицуко 19 октября 2015, 12:20
2570

Да там всё про вас! И чуть-чуть про Кристен! Читайте - не пожалеете!

Юзер 19 октября 2015, 14:15
9160

Аргумент в пользу Кристен Стюарт
Какое бы ни было ваше мнение, К-Стю пробивает новый путь актрисы

Каждый пытается достать Кристен Стюарт. Сарказм здесь настоящий. Совсем недавно ненависть к К-Стю возникла в комментариях к статье Питера Негта в Indiewire, который осмелился предположить, что Стюарт номинируют на Оскар за ее игру в фильме с Жюльетт Бинош «Облака Зильс-Марии».

«Поздравляю, – выпалил комментатор по имени Бритт, – вы нашли другой способ написать о Кристен, чтобы обеспечить сотни кликов от ее фанаток и злопыхателей одновременно, которые заполонят ваш сайт, чтобы разыграть очередную битву о ее грандиозном таланте и его отсутствии. Сколько еще раз нам придется читать, что она заслуживает Оскар, но из-за стечения обстоятельств и несправедливости вселенной в целом она не получит его»?

Другой комментатор, Чарли, добавляет: «Честно, Кристен Стюарт просто сыграла себя в «Облаках Зильс-Марии», она показала нулевой диапазон. Она не сделала ничего выдающегося. Она не изменяла свой голос, свою походку, она трогала волосы, закусывала губу, делала это «встряхивание головой» – все то, что она делает в каждом фильме – была ли там какая-то актерская игра? Да, она декламировала свои реплики, но Оскара не дают актрисам просто за то, что они играют себя».

Не имеет значения, относитесь ли вы или нет к лагерю тех, кто считает Стюарт «унылым кирпичом», который выражает эмоции только путем кусания губ и взмахом головы. Ее предполагаемый «нулевой диапазон» принес ей награду Сезар, французский эквивалент Оскара, за роль в «Облаках». Стюарт – первая американская актриса, когда-либо получавшая Сезар – нелегкое дело.

Вместе того, чтобы быть прославляемой, она была преждевременно списана со счетов. На ее судьбе было клеймо сверкающего вампира-подростка «Сумеречной Саги». Трудновато изменить свое актерское клише, когда ты в сомнительном любовном треугольнике между вампиром с каменным лицом и чудиком, который считает себя волком. Хотя франшиза закончилась в 2012, Кристен говорила в Interview ранее в этом году: «Это не было единым целым. У нас были взлеты и падения. Я совершенно точно это признаю. Но смысл так чертовски прост странным образом. Все, кто хочет говорить пакости о «Сумерках», – я абсолютно принимаю это, но в них есть что-то, чем я бесконечно и до сих пор горжусь. В моей памяти запечатлены – и до сих пор остаются – очень хорошие воспоминания».

Она расплатилась по счетам, и ее выбор пост-сумеречных ролей отражает, насколько искренне она завязала с безвкусными ролями в блокбастерах. Вы можете критиковать К-Стю только в том случае, если вы действительно пристально следили за ней. Давайте подробно рассмотрим изменение ее предпочтений в пользу более смелых ролей. В «Лагерь Рентген» Питера Сэттлера она сыграла жесткого охранника тюрьмы Гуантанамо, завязавшего запрещенные отношения с одним из заключенных. Ее игра душераздирающая, эмоциональная и отличная.

В фильме «Навеки Элис» с Джулианной Мур Кристен играет недовольную дочь. Имея навязчивую идею стать голливудской актрисой, она, в конце концов, оказывается самой сопереживающей своей матери с болезнью Альцгеймера и едет домой, чтобы быть рядом с матерью. Роль Валентины в «Облаках Зильс-Марии», ее взаимоотношения с героиней Жюльетт Бинош завораживают, невозможно оторвать глаз от экрана. «Кристен Стюарт достигла впечатляющего мастерства, затмив Жюльетт Бинош в этой богатой драме Оливье Ассайаса», – пишет Little White Lies в своем отзыве о фильме. «Оливье Ассайас действительно гениально подобрал Кристен Стюарт на роль надоедливой личной помощницы в очках для героини Бинош», – добавляет The Times.

Она впечатляла критиков, завоевывала награды и избежала сложностей затухающей карьеры после участия в масштабной франшизе. Она – более выразительный эквивалент Эммы Уотсон, которая подобным образом ушла от огромной франшизы. В то время как вы точно вспомните все разы, когда Уотсон воспользовалась возможностью заявить, что она феминистка, мало внимания уделено Стюарт, которая занимается совершенно тем же, например, это видно в том Funny or Die sketch, где она заостряет внимание на различиях между мужскими и женскими вопросами, задаваемых прессой актерам.

Потом ее мнение о неопределенной сексуальности: «Я думаю, года через три-четыре будет гораздо больше людей, которые считают необязательным определяться, гей ты или натурал», – говорит Стюарт в Nylon, – «В смысле – просто делай, как делаешь».

Даже Карл Лагерфельд восхвалял Кристен в своем недавнем профайле T magazine. «Из более молодого поколения я люблю Кристен Стюарт. Она талантлива. Она выглядит жесткой, но на самом деле она наимилейший человек в мире».

Все из-за жесткости, которая так часто неосознанно вызывает у многих отвращение. Она – пример того, что называется «лицо дремлющей стервы». Что она думает по поводу вида внезапной стервы? «Будучи публичной персоной, я должна преподносить себя определенным образом, но это трудно, и ты никогда не сможешь донести до людей, кто ты на самом деле через СМИ. Парню гораздо проще сказать, что он хочет, и не быть милым и забавным все время, но если ты – сильная женщина, то ты просто, за неимением лучшего слова, стерва [сука]».

Сейчас 25-летняя актриса шагнула еще дальше своей зоны комфорта. В настоящее время она снимается в Безымянный проект Вуди Аллена. «Возможно, я могу сказать в целом, что персонаж, которого я играю – выход за пределы для меня», – сказала она в интервью Live! With Kelly and Michael в августе. Еще дальше от нормы, она вновь присоединилась к команде режиссера Оливье Ассайаса в проекте «Personal Shopper». Фильм будет «историей о призраках на задворках мира моды», где Стюарт играет персонального закупщика для звезд, у которой есть экстрасенсорные способности, которые она разделяла с недавно умершим братом-близнецом. Смесь «Звездной карты» (Maps to the Stars) с «Продавщицей» (Shopgirl).

«Иногда я читаю что-то, и в этом есть что-то, что заставляет переживать это, и если ты не делаешь этого, это как незавершенные отношения, – говорила она в 2009. – Читать сценарий и любить свой персонаж и не смочь сыграть его… Это как влюбиться в кого-то и не иметь возможности переспать с ним. Но когда ты получаешь роль, которая тебе нравится, так страшно, потому что ты можешь убить этого персонажа прямо там, на странице. Пока ты не сделаешь это правильно, она будет мертвой, и никто никогда не узнает ее».

Забудьте о «нулевом диапазоне», Кристен Стюарт заново определяет, что значит быть актрисой сегодня. Ее выдающаяся игра в недавних фильмах подтверждает, что она совсем не товар со штампом, она не загоняет себя в сжатые рамки, она заставляет себя развиваться. Более того, она открыто выражает свое мнение и никому не собирается угождать. Это то, что нам нужно больше всего – и, эй, если это не достаточно для вас, то тогда «Сумерки» навсегда.

Перевод: Мария Скадовская специально для группы Кристен Стюарт
Копирование без ссылки на источник и автора перевода запрещено

Юзер 19 октября 2015, 12:10
9160

фось ,будь добра , в двух словами скажи ,что тут написано

Meriko 19 октября 2015, 13:15
11089

Присоединяюсь к тебе

b-elen 19 октября 2015, 15:19
2973

Мицуко любит Кристен, хотя говорит, что не любит.

Юзер 20 октября 2015, 12:53
9160

Salinda 20 октября 2015, 13:10
139

Любит очень слабое слово.
Я ее боготворю. Она моя богинька, моя радость, свет в окошке, моя пиусечка, моя тыковка, моя маковка, моя куколка, моя усипусимасюнечка сладкая.

Мицуко 20 октября 2015, 13:46
2570

b-elen 19 октября 2015, 15:19
2973

показать изображение

Юзь ты так много сказала

b-elen 19 октября 2015, 16:59
2973

Ага, прям понесло меня.

Юзер 20 октября 2015, 12:53
9160

«Иногда я читаю что-то, и в этом есть что-то, что заставляет переживать это, и если ты не делаешь этого, это как незавершенные отношения,

Что-то... что-то... это... этого... Какой богатый словарный запас И, главно, сразу все понятно

tulip 19 октября 2015, 12:35
157

богатый.. у переводчика... или вы таки специально сделали вид и не распознали, что написано не по аглицки))

Ириска 19 октября 2015, 20:49
10639

*фейспалм* Принеси нам английский вариант, докажи, что у любимки нет косноязычия.
Слабо? Вот и молчи в тряпочку.

Мицуко 19 октября 2015, 21:14
2570

Не ерничайте.;) То что перевод косячный и доказательства не нужны.

Юзер 20 октября 2015, 12:42
9160

Так пруфов не будет, что на самом деле Кристюша излагала что то типа - иногда я читаю прекрасную великую книгу, написаннную богатым английским языком, и в этом есть что то такое щемящее, пронзительное, всеобъемлющее - и жизнь, и слезы, и любовь, что заставляет меня переживать это мучительно и ранимо, как будто я без кожи, остро чувствовать каждый оттенок чувств, переданных автором. И если ты не делаешь этого, то ты грубая бесчувственная скотина, не имеющая права называться человеком мыслящим, чувствующим и сопереживающим.
Ну я почему то так и думала.
Если омелитесь принести пруф, буду очень благодарна.

Мицуко 20 октября 2015, 13:56
2570

Я вас зачиталась, прям...

Юзер 20 октября 2015, 17:38
9160

Мицуко 20 октября 2015, 18:44
2570

Совершенно не ожидала от КрисМне оочень нравится

who is who 19 октября 2015, 12:52
75654

Из-за чего переполох? Это не фотошоп, а хорошая поза. У половины моделей нет груди и талии ( А у той самой Талии нет ничего из этого, даже рожа страшная).

А по теме, очень красивая фотография. Грудь у Кристен есть, хоть и не большая. В общем, я довольна картинкой.

Alison S 19 октября 2015, 13:05
227

мне тоже нравится

zein 19 октября 2015, 15:47
1163

давай Кристюша ещё,красотка

kseniy 19 октября 2015, 13:09
1313

Хороша девица) все таки она стесняша в хорошем смысле и тут это наруку-немного показать лучше,чем сразу засветить все. А так и пикантно и не вульгарно. Моя одобряе.

burapuh 19 октября 2015, 13:20
4939

снимай полотенце

Irisca06 19 октября 2015, 13:20
1661

Классно
Тестино молодец что такой проектик замутил
мне там Гаспарчик понравилсяпоказать изображение

olgusha 19 октября 2015, 13:30
7261

Не! ну! блин! слова закончились...

Юзер 19 октября 2015, 14:16
9160

Комментарий удален

Mallory 19 октября 2015, 14:33
42766

Ему, чтоб к сим "святым" стопам хотя бы прикоснуться, нужно, как минимум, отрастить такую же корму, как у Кардашьян. А ему, боюсь, сие не светит ))))).

Пользователь удален 19 октября 2015, 14:39 ! пожаловаться

прикинь.. там девчёнки и в макияже после душа..
не одна Криска

olgusha 19 октября 2015, 18:03
7261

все шалавы)))))))))

Ириска 19 октября 2015, 20:53
10639

и грязнули
бедный Тестино.. как только он мог такой грязнуле белое полотенечко выдать

olgusha 20 октября 2015, 13:06
7261

он наверное тоже грязнуля))))

Ириска 20 октября 2015, 14:40
10639

Красавец мужчина!

message 19 октября 2015, 17:23
372

показать изображение

про Ганди я ваще молчу

olgusha 19 октября 2015, 13:31
7261

а вот мне не нравятся мужчины с женскими титьками

Meriko 19 октября 2015, 13:39
11089

Тебе нравятся носатые девы с мужскими хрудями

MARINA_D 19 октября 2015, 20:09
286

и в мужских труселях))
показать изображение

Ириска 19 октября 2015, 20:57
10639

нашу антипатию к мисс Барнет мы высказываем только в теме мисс Барнет и не тащим её ни к стюарт, ни к Джолли, ни к кому другому...(с) Ириска

Мицуко 19 октября 2015, 21:17
2570

а с чего Вы взяли, что на фото ФКА?

zein 19 октября 2015, 21:27
1163

в лицо признала

Ириска 19 октября 2015, 21:29
10639

и даже антипатию твою разглядела в абсолютно простом предложении

olgusha 20 октября 2015, 13:04
7261

так она наверное всех по этому месту узнаёт))

Ириска 21 октября 2015, 15:25
10639

Банальная эрудиция и логика.
Я ж не могу заподозрить Ириску в том, что она принесла фото Лопез,например.показать изображение

Только тайно обожаемую Тальку.

Мицуко 19 октября 2015, 22:20
2570

Jangooo 19 октября 2015, 22:39
2130

Мицуко

Jangooo 19 октября 2015, 22:42
2130

Джанго

Мицуко 19 октября 2015, 22:49
2570

Meriko 20 октября 2015, 17:31
11089

Ир ты такая уже знаменитая. тебя уже изучают и используют твои цитаты

Jangooo 19 октября 2015, 22:38
2130

Я, как самая преданная поклонница, коллекциинирую у себя в гостевой ее цитаты.

Мицуко 19 октября 2015, 22:47
2570

Баба мисучка, ты не только на биберовский член фапаешь, но и на талкин с дженькой, моя ж ты порнушница артхаузная

MARINA_D 20 октября 2015, 12:43
286

вишь как тебе нравится... вот она и старается... болезная

Ириска 19 октября 2015, 22:55
10639

Ирочка не обижайся
Персона твоя популярная вот и все

Jangooo 20 октября 2015, 09:30
2130

показать изображение

Jangooo 20 октября 2015, 09:34
2130

ужас , какой образ мисучий прям

MARINA_D 20 октября 2015, 14:13
286

Олька, прекрати издеваться, я работать пытаюсь! )))))))

Пользователь удален 19 октября 2015, 13:39 ! пожаловаться

Биберёнка не хошь?
Катюш! ты на работу вышла? Как ты всё успеваешь?

olgusha 19 октября 2015, 18:02
7261

Неть, Бибереныша оставьте другим! Да, работаю. Мама моя на пенсию вышла наконец, приехала к нам, живем пока вместе. Помогает, конечно, здорово. Старших в сад определили.

Пользователь удален 19 октября 2015, 18:28 ! пожаловаться

клёвенько
как же время летит.. уже в садик пошли лапулечки

olgusha 19 октября 2015, 19:01
7261

Пользователь удален 19 октября 2015, 19:15 ! пожаловаться

показать изображение

глянь какая прелесть..
это тоже Тестино

olgusha 19 октября 2015, 19:30
7261

Ути, какое милашество!

Пользователь удален 19 октября 2015, 19:33 ! пожаловаться

блин и тут талии нету

Ириска 19 октября 2015, 19:55
10639

ага) и главное морщинки, видимо, на лице все разгладили...

marin_oka 20 октября 2015, 22:59
2026

Тестино такой проказник))))))))))

Ириска 21 октября 2015, 00:39
10639

взгляд у дитёнка какой смышлённый)

fanfan 19 октября 2015, 21:01
6328

Мне фотка понравилась)

Lenchik444 19 октября 2015, 14:24
7560

у Крис не плохая фигурка, не стыдно и показать

sm@il 19 октября 2015, 14:27
1247

Она просто сногсшибательная

b-elen 19 октября 2015, 14:42
2973

Иисусе сладчайший, в нашем цирке все та же программа. И вот вытащили фоточку и тыкая повсюду вопиют "ГДЕ ЖЕ ТУТ ТАЛИЯ И ИЗГИБЫ?!" Господа, вы сами замечаете свой разлитый по штанам йогурт или только я?
тут даже нет смысла что-то расшифровывать,это же святая вера в адекватность своей мысли и силу собственных могучих знаний человеческой анатомии

burapuh 19 октября 2015, 15:33
4939

Фактически вся закрыта. Ну и хорошо!

Фирюза 19 октября 2015, 15:51
4462

Комментарий удален

Mallory 19 октября 2015, 16:36
42766

показать изображение

b-elen 19 октября 2015, 16:57
2973

Ой, а оказывается Паттинсону лавры Кардашиян тоже покоя не дают

message 19 октября 2015, 17:21
372

Meriko 19 октября 2015, 17:35
11089

очень хорошо смотрятся

zein 19 октября 2015, 16:17
1163

Ты это мне написала?

b-elen 19 октября 2015, 16:34
2973

да, тебе

zein 19 октября 2015, 16:42
1163

b-elen 19 октября 2015, 16:56
2973

не а че одна фотка-то только

fanfan 19 октября 2015, 16:22
6328

а там тока по одной..
Тестино столько фотошопить не умеет

olgusha 19 октября 2015, 18:08
7261

лентяй какой
да ыщё и в цвете работать не хотит

fanfan 19 октября 2015, 18:46
6328

показать изображение

Киру в цвете

olgusha 19 октября 2015, 19:29
7261

грязные руки спрятала

Ириска 19 октября 2015, 19:54
10639

Свинья везде грязь найдет
Понятно о ком я

MARINA_D 19 октября 2015, 20:06
286

он её любит
И в цвете запечатлел и аж два полотенца выдал

fanfan 19 октября 2015, 20:53
6328

нифига.. у неё волосики жиденькие))))

Ириска 19 октября 2015, 21:19
10639

тоже варьянт

fanfan 19 октября 2015, 21:26
6328

показать изображение

как он мог? такой женщине без нормальной фигуры сделать одолжение

olgusha 20 октября 2015, 13:08
7261

Да он ваще филонит
Берёт стройняшек что б меньше фотошопить
у лентяюга.

fanfan 20 октября 2015, 16:53
6328

показать изображение
сексапильная.

b-elen 19 октября 2015, 17:02
2973

очень!

zein 19 октября 2015, 17:35
1163

эт прям не обнажилась, а закуталась по сегодняшним меркам))

Daenerys 19 октября 2015, 17:15
122040

Как говорит один из героев моего любимого сериала, "пока все твои эрогенные зоны прикрыты, можно считать, что ты одет консервативно" .

Пользователь удален 19 октября 2015, 19:26 ! пожаловаться

olgusha 19 октября 2015, 19:32
7261

а ежели ухи у кого эрогенные ?

fanfan 19 октября 2015, 21:11
6328

А наушники зачем? )))

Пользователь удален 19 октября 2015, 21:15 ! пожаловаться

понял
А губы?

fanfan 19 октября 2015, 21:18
6328

губозакаточная машинка

Ириска 19 октября 2015, 21:21
10639

эт прям кардинальная мера кака-то.
Я уж лучше в развратном виде в люд ходить буду

fanfan 19 октября 2015, 21:29
6328

разумное и верное решение

Ириска 19 октября 2015, 22:04
10639

большие наушники эт щитай панталоны,а махонькие,которые в ушные дырки втыкаются эт бикиини

fanfan 19 октября 2015, 21:22
6328

вполне предсказуемо что рано или поздно Стюарт бы снялась в подобном сете. Фото кстати изящное и не пошлое, хоть и с элементами обнаженного тела.

message 19 октября 2015, 17:19
372

Красотка)

Сумеречная09 19 октября 2015, 17:29
24628

ой сколько шума та))) удалось

bota305 19 октября 2015, 17:57
674

хороша)

Kate)))) 19 октября 2015, 18:56
2884

Красивая Крис, жалко до слез , что бабе мисучке не понравилась

MARINA_D 19 октября 2015, 20:05
286

Мисучеподобные видят талию только у Талии
Там не фотошоп
Неа

MARINA_D 19 октября 2015, 20:29
286

Криська - супер!

ATARI 19 октября 2015, 22:58
898

кардашянова семейка
показать изображение

Ириска 20 октября 2015, 09:27
10639

Jangooo 20 октября 2015, 09:35
2130

О, боги, боги!!! Робстен вернулся.
Они носят одну и ту же простынку, как когда то маечки!!!
Какие еще вам нужны доказательства? Вон Паттинсон ладонь мозолистую прячет, натер, бедняга - Мэля в курсе.
Ирисочка,ты всю ночь не спала, шопила?! Ты героиня, просто героиня.

Мицуко 20 октября 2015, 09:54
2570

Кто то шопит, кто-то коллекционирует. Какая разница? Почему мне должно быть стыдно, что я мастер фотошопа, например? Почему своим сарказмом вы пытаетесь затоптать в грязь любые творческие порывы? Не по человечески, хьюман, не почеловечески...

Юзер 20 октября 2015, 12:49
9160

*пристыженная плачет*

Мицуко 20 октября 2015, 14:02
2570

Ушибленная и пришибленная жертва бабки/повитухи, икебана мать, не плачь, лучше харакири

MARINA_D 20 октября 2015, 14:31
286

И Патька у него снимался?

Юзер 20 октября 2015, 12:45
9160

не! это диор патьку снимал

olgusha 20 октября 2015, 13:09
7261

красиво

a\d souls 20 октября 2015, 19:52
3339

показать изображение

Jangooo 20 октября 2015, 09:51
2130

показать изображение

Моя Багира ты где ?
я больше немогу ждать

Jangooo 20 октября 2015, 09:53
2130

Я тоже сильно соскучилась!

Юзер 20 октября 2015, 12:50
9160

крутое фото

Linali 20 октября 2015, 10:27
175

Чудесная

Salinda 20 октября 2015, 10:49
139

показать изображение

Пать сматри и радуйся

Salinda 20 октября 2015, 10:52
139

Не, Криска достойна лучшего. Пусть паписон на свою невесту смотрит.

Alison S 20 октября 2015, 14:14
227

я знаю одну ,которая с фейками безмозглых куриц не церемонится

Meriko 20 октября 2015, 19:13
11089

показать изображение

Salinda 20 октября 2015, 10:53
139

если на то пошлопоказать изображение

Meriko 20 октября 2015, 17:43
11089

Меря, тебе так кино понравилось, что ты его покадрово смотрела!??? Уважаю

marin_oka 20 октября 2015, 23:05
2026

Дело в том ,что это всего лишь в фильм !А то другая так ходит на улице пугает людей.

Salinda 21 октября 2015, 00:09
139

Там к этому кадру ещё два прилагаются! Ржачный момент!

Юзер 21 октября 2015, 09:51
9160

показать изображение

Интересно , это мужик или баба ???

Salinda 20 октября 2015, 10:55
139

показать изображение
Стильная

Salinda 20 октября 2015, 10:56
139

Интересно, что Твигс делает в новости зведулины?
Вы у Ириски разрешения спросили?

Мицуко 20 октября 2015, 11:51
2570

Не твое мисучье дело
Ты лучше, бобруйский хряк, грязь ищи и ведь найдешь, ты же банально- промежное порося

MARINA_D 20 октября 2015, 12:26
286

ой ,,,,,простите я завыла !

Salinda 20 октября 2015, 13:08
139

Наша Крис красоткааааа

Ninel 20 октября 2015, 12:39
3507

Говорят баба мисука в школе работает

MARINA_D 20 октября 2015, 14:05
286

та чего вы переживаете.. может Джекил в школе, а Хайд на корне.. будем надеяться.. нам то, обывателям, пофиг, чего она тут бредит, главное что бы детские неокрепшие мозги не травмировала))

Ириска 20 октября 2015, 14:37
10639

Бредит, сумашедшая.
Недолго ж ты продержалась. И главное тааак небанально, что капец.

Мицуко 20 октября 2015, 15:20
2570

" сумашедшая" пишется не так, позор тебе, мисучка, как ты с этим то жить терь будешь

MARINA_D 20 октября 2015, 16:21
286

А может ей самой травму нанесли на то место что у всех людей называется мозгом и теперь оно сидит на этом моцге почти как 10 лет и трахает и трахает Крис
Психиатра ей бы хорошего

MARINA_D 20 октября 2015, 16:09
286

Из школьных работников на ум приходит только Рашеля!Бля, Ир, не переживу! Чесслово!

Юзер 20 октября 2015, 17:46
9160

Юзечка, а что вы больше не переживете, если я светланчик или если я рашеля?

Мицуко 20 октября 2015, 18:38
2570

Всё одно - в гроб загоните. Какая разница на каком боку я там буду лежать!

Юзер 20 октября 2015, 19:08
9160

Мицуко 20 октября 2015, 19:59
2570

крепись... походу они ещё не скоро нас покинут

Ириска 20 октября 2015, 19:11
10639

Богиня мисучиха, напиши мне в личку еще что- нибудь нежное и ласковое, не стесняйся

MARINA_D 20 октября 2015, 14:10
286

чё... опять пишет родимая?.. нибось пужает и цитирует матерный словарь, и конечно в личку, шоб Юзю совсем не разочаровать своей приземлённостью)))

Ириска 20 октября 2015, 14:35
10639

Бедный влюбленный подросток спит и видит, что я ей пишу.
Так и до галюников недалеко.

Мицуко 20 октября 2015, 15:25
2570

А на самом деле не пишите? Смотрите мне!

Юзер 20 октября 2015, 17:48
9160

Юзь... твоя наивность это что то
показать изображение

Ириска 20 октября 2015, 19:18
10639

Юзер 21 октября 2015, 09:46
9160

Оно мне хочет написать, но ссыт

MARINA_D 20 октября 2015, 16:01
286

Комментарий удален

MARINA_D 20 октября 2015, 16:55
286


Пойду глотну валерьянки. Не готова я к такой правде.

Юзер 20 октября 2015, 17:45
9160

К какой такой?

Мицуко 20 октября 2015, 18:39
2570

Что вы на самом деле не такая милая и любящая...

Юзер 20 октября 2015, 19:09
9160

милая и любящая... отвлекись от глупых мыслей
показать изображение

Ириска 20 октября 2015, 19:53
10639

Умеешь же отвлечь!
Прям, можно сказать, соску в рот воткнула разбушевавшейся Фосе!

Юзер 20 октября 2015, 22:32
9160

Ириска 21 октября 2015, 00:41
10639

показать изображение

нормальненькие такие изгибы у Криски)

olgusha 21 октября 2015, 10:58
7261

а я вот внимание на этом моменте на руки Джесси обратила - вроде бы и фигура совсем не спортивная, а бицепсы на руках присутствуют)))

marin_oka 21 октября 2015, 13:19
2026

класный парнишка

olgusha 21 октября 2015, 14:28
7261

показать изображение

а Робка очень фактурный..

olgusha 21 октября 2015, 14:52
7261

Не-не, он поджарый.

Юзер 21 октября 2015, 18:46
9160

Тьфу ты, я думала, это вы бешенной Маринде отвечаете на ее удаленный пост. А что она там накуячила, я могу себе представить.
Не верьте никому, Юзечка, верьте только своему сердцу.

Мицуко 21 октября 2015, 00:47
2570

Ну конечно! Кому ж мне ещё верить, как не этому разгильдяю!
Вы зачем девочкам в лички пишите? Вернее почему вы пишите всем, кроме меня???

Юзер 21 октября 2015, 09:50
9160

Ой, это так давно было.
Я когда прочитала Ирискины чудовищные комменты про Барнет, то сразу поняла, что со злом надо бороться.
Пришлось региться на корне, ну сходила к ней в личку, чтоб прилюдно не позорить, а в ответ получила хамство и трехэтажный мат, вот и приходиться теперь дьявола изгонять прямо на главной.
Так что не надо меня красненькими смайликами пугать.

Мицуко 21 октября 2015, 12:56
2570

Мне тоже требуется профессиональный экзорцист! Неужели не видите, маюсь я, отдаюсь в ваши умелые руки!

Юзер 21 октября 2015, 18:44
9160

Не, вам экзорцист пока не нужен.
Вы не буйная.

Мицуко 21 октября 2015, 21:18
2570

Я могу! Вы только начните!..

Юзер 22 октября 2015, 05:06
9160

показать изображение

olgusha 21 октября 2015, 15:24
7261

чёйта ты часто стала злоупотреблять валерианой

Ириска 20 октября 2015, 19:16
10639

вот так и возникает зависимость

zein 20 октября 2015, 19:57
1163

Пойду глотну чё покрепче тогда.

Юзер 20 октября 2015, 22:28
9160

Комментарий удален

Мицуко 20 октября 2015, 19:54
2570

Мисучиха, только фэйк не стряпай, куда их тебе столько

MARINA_D 20 октября 2015, 14:27
286

она их коллекционирует, как цитаты из меня.. увлеченная, спасу нету)))))))

Ириска 20 октября 2015, 14:46
10639

Да её в психушку надо, а потом опять на зону, бохиню эту тупобездную.
её вообще лучше сразу ... Чтоб не мучалось и не страдало о похеренной и запоганенной житухи мисучьей

MARINA_D 20 октября 2015, 15:55
286

Баба мисучка не хочет со мной напрямую общаться , она ж вумная пэтэушница-заочница ,через посредников решила, от же шавочка банальная, предсказуемая как какашка в параше, бохиня толстозадая

MARINA_D 20 октября 2015, 16:17
286

не она, а ты своим грязным ртом испоганила такую красивую страницу

Meriko 20 октября 2015, 17:39
11089

Мерь, ты же видишь, не в себе она, бесноватая или под препаратами, хз.
Грех смеяться над убогими.
Но удержаться так трудно.

Мицуко 20 октября 2015, 18:33
2570

извиняюсь спросить.. какую страницу

Ириска 20 октября 2015, 19:13
10639

Красивую! Я тоже слегка прих*ела.

Юзер 20 октября 2015, 22:36
9160

та я до сих пор у ступоре

Ириска 21 октября 2015, 00:43
10639

Меря, а ты тут прям вот любовалась всем? а злобная MARINA_D всю мазу тебе испортила?

marin_oka 20 октября 2015, 23:32
2026

мисучк, а, мисучк, звиздень троллинговая ,испогань еще какую- нибудь песню, тебе ж не привыкать, поганка самурайская

MARINA_D 20 октября 2015, 16:59
286

круть

elen@ka 20 октября 2015, 18:20
24301

«Думаю, моделям нравится ощущение свободы самовыражения, ведь нет никаких правил, как носить полотенце. Можно делать все что угодно… и поступить с полотенцем по своему усмотрению», - делится своей задумкой автор фотосессии, в которой приняли участие порядка 90 знаменитостей.

Читать полностью: http://newsrbk.ru/news/2387965-Towel-Series-obnazhennaya-kristen-styuart-v-obyektive-mario-testino.html

отличный снимок на мой взгляд у Крис получилась самая интересная фотография)))

marin_oka 20 октября 2015, 23:39
2026

показать изображение

b-elen 21 октября 2015, 10:35
2973

Если б еще в скобочках указывали, благодаря кому новость в топе.

Мицуко 21 октября 2015, 12:59
2570

Мицуко ,Юзер , Ириска