Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шэрон Осборн рассказала о послеродовой депрессии

Стоило Хейден Панетьери откровенно рассказать о своей послеродовой депрессии, как многие звезды тоже решились на подобную откровенность. Оказывается, не только Хейден столкнулась с такой проблемой. Супруга рок-музыканта Оззи Осборна Шэрон тоже в свое время боролась с этим недугом.

Шэрон Осборн рассказала о послеродовой депрессии
Мать Келли и Джека Осборн рассказала: «Со мной случилась депрессия после одной из беременностей. Она была такой глубокой, что мне казалось, будто я нахожусь в густом тумане. В одиночку такое состояние невозможно преодолеть. Лучший выход — это обратиться за помощью к специалистам. Иначе тебя заполняет одиночество. Я не чувствовала радости материнства и любви к своему ребёнку, думала только о том, что я — плохая мама. Муж был в отъезде целых шесть недель после моих родов, и я была одна с плачущим младенцем и не смогла самостоятельно справиться с депрессией. В этой ситуации мне помог педиатр. Когда же стало легче, я почувствовала радость, что я мама и у меня есть мой малыш. Я благодарила Господа за своего ребенка».

Шэрон не уточнила, рождение кого из детей вызвало у нее такую реакцию.



Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 2916 Опубликовано 16 октября 18:08
Теги: Болезнь

комментарии

17 Написать новый

Модно нынче прилюдно поныть.
Убийство эгоизма всегда проходит тяжко.

TUSA 16 октября 2015, 18:18
19609

Просто они могут прилюдно поныть, Тус.)))

Robin 16 октября 2015, 18:34
28372

Насть,они и жруть,и сруть прилюдно,и сексом транслируют на весь мир)

TUSA 16 октября 2015, 18:55
19609

Угу.)))

Robin 16 октября 2015, 19:12
28372

Можно подумать,что у нас не так.Только помощи наши женщины не дождутся.В этом и разница.

vipi 17 октября 2015, 00:18
643

всем нужна жилетка)

Chеrry 16 октября 2015, 18:43
6035

И хорошо,если это будет жилетка специалиста.

vipi 17 октября 2015, 00:17
643

все верно, и я за это)

Chеrry 18 октября 2015, 08:19
6035

бедненькие....

Panchenko 16 октября 2015, 23:14
4456

Просто они более открытые и культура общения и взаимоотношения предполагает заботу о людях. Там не умалчивают о проблемах,а разговаривают.И это нормально в цивилизованных странах. И всегда после родов с женщинами разговаривает специалист.Как-то дико читать то, как тут прореагировали на эту новость.Вот в этом и разница.Моя сестра рожала в Австралии.И там так же помогают специалисты.Люди разные и ситуации тоже.

vipi 17 октября 2015, 00:16
643

Наши страдают,но молча.
Мы жалеть себя не привыкли,у нас меньше слов- больше дела)
У нас и склад семьи другой,и ментальность,и в отстаивании своих прав мы более пассивны- нам некогда)

TUSA 17 октября 2015, 09:18
19609

Была глубокая осень, холодно, темно и он целыми днями с груди не слезал, перерыв только на прогулку был, спина отваливалась и три недели после родов спать не могла ни днём ни ночью, переживала, что ребёнок не наедается, да за все переживала..........Ну как тут не быть депрессии... У меня сейчас летом подруги рожали, так целыми днями на улице, солнце светит, а кто в США рожал с океана фотки присылают, купаются, гуляют, пальмы.. Я себе даже не представляю как это, сидела в четырёх стенах.
Ну а что делать.. Терпение и пытаться донести до мужа, что тебе реально плохо и нужна поддержка, а не слова ты снова плачешь, надоело. У меня получилось.

StesyJoy 17 октября 2015, 11:57
482

У вас получилось.Поздравляю.А у других нет. И еще,агрессивность тут у некоторых зашкаливает.Если нам плохо,то и им пусть будет так же.

vipi 17 октября 2015, 17:21
643

Дуры они малохольные, вот что я скажу! Куча мамок и нянек, а они в депрессии, видите ли.

БУ2 17 октября 2015, 13:07
2473

такая проблема и правда существует

elen@ka 17 октября 2015, 19:48
24301

Распространенный случай. Я даже читала, что 30% женщин испытывают послеродовую депрессию, но стыдятся в этом признаться и пассивно ждут пока она пройдет. К сожелению в некоторых случаях она так и не проходит...
Я считаю что нет ничего постыдного в этом, это просто болезнь, с которой нужно справляться с помощью специалистов так же, как и с любым другим недугом. Главное не бояться обратиться за помощью. Иначе могут быть серьезные последствия...

Darin'chik_=)* 21 октября 2015, 13:53
10317

мне кажется это случается достаточно частно, особенно у тех кто в первый раз.

Daenerys 31 октября 2015, 15:46
122059