Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Бланшетт устала от разговоров о сексизме в Голливуде

Голливудские актрисы с головой погрузились в борьбу за равноправие. Но не все знаменитости готовы месяцами рассуждать на эту тему. Кейт Бланшетт, например, уже устала от разговоров о сексизме. Она считает, что пора прекратить постоянные обсуждения того, как тяжел приходится женщинам в киноиндустрии.

Кейт Бланшетт устала от разговоров о сексизме в Голливуде
В недавнем интервью 46-летняя Бланшетт пожаловалась: «Каждый раз, когда какая-нибудь актриса воплощает на экране сложную и интересную роль, начинаются разговоры: «Думаешь, это прорыв?» или «Означает ли это, что дальше мы начнем быстрее двигаться в этом направлении?» Постоянно одни и те же беседы, и это так заметно. Думаю, есть отдельный пласт ярких женских ролей и, безусловно, существуют примеры блестящей актерской игры в исполнении женщин. Пора уже воспринимать это спокойно, правда».



Фото: legion-media
Комментариев: 15 Просмотров 2724 Опубликовано 16 октября 13:23

комментарии

15 Написать новый

Наконец-то!

Robin 16 октября 2015, 13:32
28267

да, Кейт, согласна с тобой на все 100%))

Chеrry 16 октября 2015, 13:38
6035

Не знаю кого Кейт имела в виду, мужчин или женщин, когда говорила о возникновении вопросов про прорыв. Но по моему в данном интервью она тоже говорит о сексизме. Она говорит, что сильная и яркая женщина это нормально и что пора принимать это как данность. И уже в меньшей степени о том как ее задолбали разговоры на эту тему.

Городской сумашедший 16 октября 2015, 13:41
14057

Думаю,она говорит и о женщинах,учитывая "Значит ли это,что дальше мы начнем быстрее двигаться в этом направлении?". И на самом деле,ярких женских ролей количество не меньшее,чем мужских, уже много лет. Стало быть, нужно просто быть хорошим актером, а не свистеть о преодолении или давлении сексизма бесконечно. Даже во времена непопулярности этого вопроса были отличные женские роли,блестяще воплощенные.
мне видится примерно так ее высказывание.

burapuh 16 октября 2015, 14:04
4935

Согласна. Я думаю определенное неравенство в Голливуде все же есть. Но если ты хорошая актриса и умеешь выбирать проекты, то роли для тебя будут всегда. Вот с оплатой сложнее. Но там много своих нюансов. Нужно учитывать экранное время, на сколько популярен данный артист у публики и т.д.

Городской сумашедший 16 октября 2015, 15:04
14057

Комментарий удален

Finch_agh 16 октября 2015, 14:12
49

Хорошо

urod 16 октября 2015, 15:04
2427

Она начинает мне по настоящему нравиться)
В ней есть ум и достоинство)

TUSA 16 октября 2015, 15:37
19592

Браво Кейт! Не ей одной это надоело. Америкосы блин, вечно раздуют проблему вселенского масштаба из ерунды.

ksy 16 октября 2015, 17:01
4945

Боже, услада для глаз моих!

DELIS 16 октября 2015, 17:15
4790

Понятное дело

Сумеречная09 16 октября 2015, 17:20
24628

Кто-то должен был это сказать

Шестерёнка 16 октября 2015, 18:14
2465

да тиж моя умничка

fanfan 16 октября 2015, 19:35
6313

классная она)

who is who 18 октября 2015, 16:51
75654

Не знаю, что она имела ввиду, но она классная!

Фирюза 19 октября 2015, 16:13
4444