Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Американская история ужасов: Отель» - промо видео 3 серии

Третий эпизод 5 сезона «Американской истории ужасов» носит интригующее название Mommy – и в центре событий на этот раз окажется впечатляющий любовный треугольник Леди Гага – Мэтт Бомер – Финн Уиттрок. До выхода в эфир 3 серии можно посмотреть официальное промо-видео от FX.

«Американская история ужасов: Отель» - промо видео 3 серии

Судя по всему, в 3 эпизоде нас ждет настоящий взрыв страстей – как минимум любовный треугольник, а то и еще более многоугольная геометрическая фигура с участием персонажей Леди Гага, Мэтта Бомера, Финна Уиттрока и Анджелы Бассетт.

3 серия «Американской истории ужасов: Отель» выйдет в эфир в следующую среду, 21 октября 2015.

 

Комментариев: 18 Просмотров 4320 Опубликовано 16 октября 08:59

комментарии

18 Написать новый

Gaga в образе

Chemisier 16 октября 2015, 09:24
210

Уиттрок! Дождалась я!

Robin 16 октября 2015, 09:29
28364

ой, я тоже так обрадовалась! хоть и не ожидала, что Боммера так рано прогонят...

мупа 16 октября 2015, 11:46
698

жалко его было. он еще таким взглядом смотрел

miss del rey 16 октября 2015, 20:37
19492

Янипонил, они в этом сезоне все только и будут, что тр**аться друг с другом?

Robin 16 октября 2015, 09:30
28364

сезон стилизован под 80-е, поэтому здесь так много секса и кокса)) (ну это я так себе всё это объясняю)

мупа 16 октября 2015, 11:45
698

1 серию еще ладно, но уже начинает надоедать

miss del rey 16 октября 2015, 14:43
19492

такие страсти по мне))

Chеrry 16 октября 2015, 10:11
6035

интересненько)

Kate)))) 16 октября 2015, 12:02
2884

Уитрок офигенный

KOLIN 16 октября 2015, 13:29
5328

имхо, Гага средняя актриса. ничего такого в ее игре нет. только помогает ее эпатажный образ.

miss del rey 16 октября 2015, 14:43
19492

Как можно было променять Бомера на это нечто?)

Serena 16 октября 2015, 16:35
2556

Это про Уиттрока? Блин, я не знаю, что за персонаж у него в этом сезоне, но в предыдущем он был НАСТОЛЬКО шикарен, что лично для меня затмил всех остальных! И Боммера в том числе.
З.Ы. Это я про актёрскую игру, если что.))) Хотя, сам он тоже ничего.

Robin 16 октября 2015, 18:25
28364

Я вообще дилетант в мире АИУ, так что я без понятия кто кого играл и как :D Говорю исключительно про внешность (ну и характер) персонажей. Не поклонница ни того, ни другого актера, но блин - Бомер тут такой весь из себя благородный - люблю, говорит, не могу, и выглядит гораздо презентабельнее этой психованной модельки с замашками гея :D

Serena 16 октября 2015, 21:48
2556

Психованная моделька с замашками гея! Уже это характеризует Уиттрока как отличного актёра.))) Не в обиду Боммеру, он тоже хорош.
З.Ы. Посмотрите четвёртый сезон. Вот там Уиттрок реально псих!

Robin 16 октября 2015, 22:09
28364

Круто)

Сумеречная09 16 октября 2015, 17:23
24628

Смотрю вторую серию. В разы лучше первой! Уиттрок прекрасен, Питерс чудесен. Боммера жаль, Гага...похожа на Гагу.

Robin 16 октября 2015, 20:41
28364

Анжела вернулась! Ура!

Daenerys 02 ноября 2015, 12:13
122059