Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Румер Уиллис снялась в фотосессии для New York Post

Актриса Румер Уиллис стала героиней нового выпуска New York Post. Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур заявила в интервью, что ее не интересует мнение критиков. Вместо того, чтобы переживать понарпасну, она предпочитает сосредоточиться на своих успехах: победе в шоу «Танцы со звездами» и главной роли в бродвейской постановке «Чикаго».

Румер Уиллис снялась в фотосессии для New York Post
«Меня не беспокоит мнение тех, кому не нравится мое творчество и я сама, - заявила 27-летняя Уиллис. - Главное - помнить о том, что, в первую очередь, вы выступаете для людей, которые пришли посмотреть на ваше творчество. Даже если вы устали, вероятно, в зале есть люди, которые впервые на этой бродвейской постановке. Может, они приехали издалека, чтобы специально посмотреть на вашу игру. Поэтому нужно всегда выкладываться на все сто. Зрители приходят для того, чтобы увидеть качественное шоу и насладиться им».






Комментариев: 51 Просмотров 4500 Опубликовано 15 октября 16:34
Теги: Глянец

комментарии

51 Написать новый

Красивые фотки, красивые наряды и пусть ей плевать на мое мнение, но на лицо она мне не нравится, никак пластику сделала, что ли? Везде удивленное выражение лица, губы надутые лёва на руке-жесть

1foxxy1 15 октября 2015, 16:41
8263

мне кажется фотошопа много))

Chеrry 15 октября 2015, 17:49
6035

Без фотошопа скорее всего еще страшнее бы всё было

1foxxy1 15 октября 2015, 17:56
8263

ну губы определенно вкачанные,должны были видимо украсить,по идее.но как-то не очень вышло. Не удивительно, когда тебя все время сравнивают с красоткой мамкой не в твою пользу и льют ведра грязи в лицо и за глаза. Не у всех хватает дыхалки на такое,уж тем более,когда ты молодая девушка.

burapuh 15 октября 2015, 18:22
4939

Да ясное дело, что все эти сравнения жутко давят на психику... тогда, как написали ниже, выбирали бы себе другие профессии, а не светили бы лицами на журналах, тем самым давая повод для таких сравнений но всем же хочется хорошо жить при бабле, при этом не особо утруждаясь)))

1foxxy1 15 октября 2015, 20:50
8263

лол,это вообще бред. То есть смущаешься людей-сиди дома не вылазь? Надеюсь,вы не психолог)
И что значит не особо утруждаясь? Типа сфера искусства-не особый труд? Только шахтерство,только хардкор)) Тут уж и мне обидно стало хд
Думаю большая часть конфликтов все-таки осталась в юношестве. Теперь можно бороть себя-свои страхи и заниматься чем душа пожелает. "Бабла" у нее( по-моему и объяснять не нужно откуда)достаточно где-нибудь на счете лежит.

burapuh 15 октября 2015, 21:02
4939

Нет, я писала про то, что хочешь избежать сравнений-выбирай другую сферу деятельности... не обязательно же лезть в шоубизнес... искусство-это труд и талант. Я говорила исключительно про румер... я, конечно, за ее жизнью не слежу, но в искусстве мною она замечена не была... а на таких фотках, как эти, где львиная часть работы у визажистов, фотошоперов и тд и тп, особого труда можно не прилагать)

1foxxy1 15 октября 2015, 21:21
8263

А что вы подразумеваете под искусством? Только деятельность актрисы?

Соэ 15 октября 2015, 22:23
21370

Нет, не только. Конкретно в этой новости я писала про румер, и повторюсь, лично я не знаю, в каких сферах искусства она занята

1foxxy1 15 октября 2015, 22:49
8263

я тоже не слежу,но,по крайней мере даже из этих строчек в новости от ее лица можно сделать вывод,что она участвует в бродвейских постановках :) а это уже работа и уже одна из сфер искусства.nИ к слову она вроде бы не из плаксивых- не помню,чтобы она сильно так жаловалась на негативное внимание извне,только вскользь упоминает так.

burapuh 16 октября 2015, 00:02
4939

Мы с вами просто друг друга недопоняли-сначала я не допоняла ваш коммент, потом-вы мой) в целом-согласна с вами)

1foxxy1 16 октября 2015, 16:38
8263

Да ладно вам, что вы пристали то к её внешности! Ну не такая красавица как мама, и что теперь? Вон на Сару Джесику Паркер без слез не взглянешь , а к ней все же лучше относятся, чем к Румер. И Гага тоже не красавица и много кто ещё из звездюлек. А все потому , что не с кем их сравнивать-родители не известные личности. Человека по поступкам надо судить - восхвалять или ругать. Лучше бы перекрыли бы кислород какой-нибудь Сайрус со своим долбанным эпатажем , воспитывающем в молодёжи распущенность , гомосексуализм и прочее низменные человеческие качества. Не о том вы рассуждаете

Алехандра 16 октября 2015, 14:37
1621

Рассуждаю о том) на корне выложили фотки румер-я высказала свое мнение по их поводу, как и в случае с любой другой фотосессией... согласна с вами про паркер (что жуткая) и частично про гагу (при удачном макияже симпатичная)-у всех свои вкусы... про деятельность румер ничего не знаю-поэтому обсуждать здесь нечего, гага оч даже талантливая певица, паркер-уже известная актриса, поэтому у обеих есть поклонники. Нельзя говорить, что к румер плохо относятся, т.к.не особо кто знает о ее занятиях и результатах. К детям известных людей всегда требования больше-от них ждут, что они не менее талантливы, чем их родители. Про сайрус согласна на все 100-это "чудо" давно пора запретить)

1foxxy1 16 октября 2015, 16:35
8263

"Воспитывающем в молодежи гомосексуализм" это эпично,да))))

burapuh 17 октября 2015, 14:04
4939

Комментарий удален

Алехандра 18 октября 2015, 23:42
1621

Комментарий удален

Алехандра 19 октября 2015, 22:34
1621

Интересно,а дальтонизм тоже можно воспитать,если все время кричать о нем и признаваться в собственном?)Ну,как-то так.
Про комментарий, надеюсь , вы не ко мне, потому как это уже "хи хи хи" совсем :В
и кстати "свобода слова" в стране условна от слова "совсем",вы бы на нее сильно не полагались...)

burapuh 19 октября 2015, 22:51
4939

Вау! Вообще она не красавица, грубоватые черты лица, НО здесь хорошо вышла!

Олишна 15 октября 2015, 16:46
2605

На 4 фото на мать очень похожа.

soft 15 октября 2015, 16:55
687

эту девочку даже пластика не улучшит, если только тесаком подровнять ей нижнюю часть лица))

avva_kato 15 октября 2015, 16:49
858

д-доброта

Spaffy 15 октября 2015, 18:42
1098

Да, дочки Уиллиса чертами лица явно не удались в маму, у всех подбородок массивный, ничем это не скроешь, при таком раскладе лучше бы они занимались чем-нибудь другим где не требуется красивая внешность, а не лезли во всякие фотосессии

Galista 15 октября 2015, 16:54
97

кстати,массивный подбородок у девушек не всегда смотрится "не так".Просто в сочетании с хищно-птичьим носом (такое комбо от родителей) подчеркивается его грубоватость. У Деми тоже не сказать, что челюсть узкая, так что никто из родителей не мог смягчить черты лица другого,у обоих резковаты.

burapuh 15 октября 2015, 18:28
4939

Комментарий удален

Mallory 15 октября 2015, 16:56
42766

мало того что с лицом беда,дак и на голове не лучше можно же отрастить чтобы скрыть не удачный подбородок- нижнюю челюсть..

PERSIK 15 октября 2015, 17:36
3262

Не нравится

Сумеречная09 15 октября 2015, 17:39
24628

на 27 она не выглядит

Chеrry 15 октября 2015, 17:51
6035

только первое фото понравилось

miss del rey 15 октября 2015, 18:09
19488

везде одинаковое выражение лица

Spaffy 15 октября 2015, 18:44
1098

Мне нравится стиль фотографий, но не нравится на них Румер. Первое и второе фото наиболее удачные
На последнем надо было не лицо фотошопить, а коленки: уж очень они в глаза бросаются

Шестерёнка 15 октября 2015, 19:04
2468

😳😳

Дмитрий_Лесной 15 октября 2015, 19:40
82

Только фото с люстрой понравилось. Все-таки специфическая у нее внешность.

Temperance 15 октября 2015, 20:03
2107

в танцах она круто выступала)

Lenchik444 15 октября 2015, 20:12
7553

Фотки оч классные получились, но вот лицо её всё портит, заменить бы на другую звезду и было бы супер)

Nasty_1 15 октября 2015, 20:19
18116

Комментарий удален

Дмитрий_Лесной 15 октября 2015, 21:27
82

Комментарий удален

Дмитрий_Лесной 15 октября 2015, 21:27
82

Комментарий удален

Дмитрий_Лесной 15 октября 2015, 21:28
82

Комментарий удален

Дмитрий_Лесной 15 октября 2015, 21:28
82

Комментарий удален

Дмитрий_Лесной 15 октября 2015, 21:28
82

Комментарий удален

Городской сумашедший 15 октября 2015, 21:35
14104

не нравится

Kate)))) 15 октября 2015, 21:40
2884

Ей конечно туго, от красавчиков родителей получилась очень неординарная внешность . Но она растет и хорошеет(даже если это значит изменения губ,носа и т.д. Главное не увлекаться). Фотосет этот ее не раскрыл. Она может лучше.

keeper_shark 15 октября 2015, 22:11
117

Мне понравилась первая фотография. Остальные вроде тоже как ничего, все спорит только ее какой-то безумный взгляд

Соэ 15 октября 2015, 22:25
21370

не очень, мама краше....

Panchenko 15 октября 2015, 22:44
4444

Очень грубое лицо.
Фотограф отличный. Красивые фотки

EuroR 15 октября 2015, 23:35
116

и к слову не вижу тут никаких заслуг визажистов и фотографа-фотки посредственные, намазали ее разнообразным макияжем,налепили блесток тут и там,усадили как куклу, зафотошопили до засаленного блеска-никакого творчества, никакой ее особенности не подмечено,ни интересного ракурса,ни композиции..)

burapuh 16 октября 2015, 00:06
4939

она мне нравиться. Но работа фотографа на тройку с минусом. Она умеет быть разной. как можно было выбрать из всего фотосета именно такие фото.

Lilona 16 октября 2015, 12:20
67

с ее овалом лица открывать рот во время фотографирования нельзя

Tata_Nata 16 октября 2015, 14:01
382

фигура у нее хорошая, жаль только, что лицо не очень

XS Extreme Girl 16 октября 2015, 14:58
10892

Изменилась в лучшую сторону.

molgmi 16 октября 2015, 15:15
7623

тут http://v1.popcornnews.ru/upload/_500_600_80_m0aNfa.jpg она гораздо круче