Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ариана Гранде и Андреа Бочелли выпустили совместный клип

Американская певица Ариана Гранде записала совместную композицию с легендой итальянской музыки Андреа Бочелли. Вчера в Сети появился клип на их дуэтную песню под названием E Piu Ti Penso.

Ариана Гранде и Андреа Бочелли выпустили совместный клип
E Piu Ti Penso — вовсе не новинка. В 1984 году она даже стала саундтреком к фильму «Однажды в Америке». А вот кавер-версия звучит впервые. Она войдет в новый альбом Бочелли Cinema, релиз которого запланирован на конец октября.

Андрео Бочелли известен на весь мир как исполнитель оперной и популярной музыки. Он смело сочетает жанры и, судя по всему, не боится никаких экспериментов. Даже работы с юной американской поп-звездой.

Комментариев: 14 Просмотров 3280 Опубликовано 14 октября 18:36

комментарии

14 Написать новый

Красивая песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Nikki_93 14 октября 2015, 18:50
37

Неплохо)

Сумеречная09 14 октября 2015, 19:28
24628

Обожаю его голос, его песни!!!

Нехочуха*** 14 октября 2015, 19:48
691

очень красиво звучат вместе. Арианина прическа уже надоела

Ирендира 14 октября 2015, 20:16
774

Комментарий удален

Alexandra-Ein 14 октября 2015, 20:32
101

Он легенда

anchik 14 октября 2015, 20:43
643

Комментарий удален

Finch_agh 14 октября 2015, 21:32
49

ацтой

KOLIN 15 октября 2015, 07:02
5314

дааааааааааааа, его голос на порядок выше чем у нее, какой широкий диапазон, как он им владеет, истинный мастер, у Арианы только морда смазливая, а вот песня дала понять у кого есть настоящий талант

avva_kato 15 октября 2015, 12:49
858

мда когда орать не нужно, высокие ноты она не берет

bolleeend 15 октября 2015, 14:13
336

он - бесподобен!!! она - пустышка, вроде бы и голос есть, но не оперу ей петь, не оперу... и почему мне всегда кажется, когда я ее вижу, что она дура-дурой)))

marin_oka 15 октября 2015, 13:36
2026

Красивый клип, песня замечательная, но вот она, по-моему, здесь лишняя...

Chеrry 15 октября 2015, 14:21
6035

его голос полное очарование, её - для её песен звучит хорошо, а здесь теряется.

Jaisona 15 октября 2015, 20:57
3972

Не ну голос у Арианы определенно есть. Но я думала она им лучше владеет. Если будет заниматься в зрелости будет звездой. Сейчас же она явно нервничала, боясь сбиться и не дотянуть. Перед ней два пути - тяжелый и тернистый путь Андреа. В конце уважение и почет. И легкий, позволяющий заработать за достаточно короткий период много денег и славу, но ведущий к пустоте. Почему-то мне кажется, что Ариана выбрала второй вариант.

Городской сумашедший 15 октября 2015, 22:19
14065