Кхал Дрого вернется в 6 сезоне «Игры престолов»?

Благодаря фотографам, неотступно следящим за процессом съемок 6 сезона «Игры престолов» и оперативно выкладывающим в сеть новые фото со съемочной площадки, у нас появилась интересная информация о судьбе Кхала Дрого. Судя по новым кадрам из Альмерии, Джейсон Момоа (Кхал Дрого) вернется в сериал «Игра престолов» в следующем сезоне.

Кхал Дрого вернется в 6 сезоне «Игры престолов»?

На фотографиях со съемочной площадки сериала остроглазые поклонники «Игры престолов» с легкостью могут узнать сразу двух ключевых персонажей – Кхала Дрого и Дейенерис Таргариен в исполнении Джейсона Момоа и Эмилии Кларк соответственно.

Разумеется, после того, как Дрого был убит еще в первом сезоне, а его тело сожжено, на реальное возвращение персонажа к жизни особо рассчитывать не стоит. Зато можно с уверенностью предположить, что Кхал Дрого будет фигурировать в одном из флэшбэков.

Судя по всему, 6 сезон «Игры престолов» будет прямо-таки изобиловать отсылками к событиям прошлого. Помимо Джейсона Момоа, основными «кандидатами» на «личные» флэшбэки стали Джон Сноу и Нед Старк, также благополучно скончавшийся еще в начале сериала.

Источник фото: Twitter