Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон раскритиковали за рекламу авиакомпании Emirates

Недавно Дженнифер Энистон снялась в рекламном ролике авиакомпании Emirates. Видео было задумано как юмористическое, но далеко не всем зрителям такой юмор пришелся по душе. Джен тут же обвинили в высокомерии и высмеивании авиалиний эконом-класса.

Дженнифер Энистон раскритиковали за рекламу авиакомпании Emirates
В минутном видео Дженифер играет саму себя. Уснув в самолете, она видит жуткий сон: звезда оказывается на борту авиалайнера бюджетной авиакомпании в ужасных условиях. Она не может принять душ или посетить бар, поскольку таких услуг никто не предоставляет. Очнувшись ото сна, Энистон с облегчением замечает, что оказалась в персональной каюте 1-го класса на борту Emirates. Теперь к ее услугам все необходимое.

После презентации ролика интернет-пользователи справедливо заметили, что далеко не все могут позволить себе путешествовать с таким комфортом. А реклама выглядит как насмешка над теми, у кого нет денег на дорогой билет. Несмотря на множество возмущенных отзывов, ни Энистон, ни представители Emirates пока не комментируют ситуацию.

Комментариев: 58 Просмотров 4588 Опубликовано 14 октября 17:17

комментарии

58 Написать новый

она то тут причем ?ведь не она сценарий ролика написала ....но действительно придумано некрасиво

Meriko 14 октября 2015, 17:28
11089

Да ладно, Мерь, не выгораживай эту пафосную сучку. У неё, судя по воплям её фанючек, есть возможность выбирать! Какова сама - таков и выбор! Короче, пошли отсюда, Патька заждался...

Юзер 14 октября 2015, 18:02
9151

А почему вы ее обзываете?

Нехочуха*** 14 октября 2015, 18:05
691

С таким вопросом можно обращаться к более менее адекватным.Она псих.

vip-vip 14 октября 2015, 18:14
651

Мне не нравиться Паттинсон, я не смотрю фильмы с его участием, не читаю его темы, не оскорбляю ни его ни его фанатов.

Нехочуха*** 14 октября 2015, 19:37
691

она как раз не фанатка Паттинсона,а совсем наоборот -Стюарт

Meriko 15 октября 2015, 11:12
11089

Какая разница чья она фанатка, просто оскорблять зачем? Хотя, может в жизни она мягкая и пушистая)))а здесь на Энистон и ее фанатках отрывается, мы же незнаем, кто скрывается за ником Юзер))))

Нехочуха*** 15 октября 2015, 17:38
691

И в чем некрасиво? Не все могут это позволить и что?Так практически все не все могут себе позволить.Можно подумать никто это не знает.Тупое обвинение.

марика13 14 октября 2015, 18:04
-390

потому что не хвалят бизнес класс ,а издеваются над другими классами

Meriko 15 октября 2015, 11:16
11089

А что тут не красивого? Реклама снята не для нищеты и даже не для среднего класса, а для богатых, кто летает первым или бизнес классом, эти услуги для них. Почему тогда рекламу ролекса, например, никто не критикует? Далеко не каждый может позволить себе купить часы за 15 штук.

Nasty_1 14 октября 2015, 21:44
18116

см. мой ответ выше

Meriko 15 октября 2015, 12:05
11089

Короче это авикомпания рекламирует свои самолеты!!! Энистон зарабатывает деньги рекламируя их услуги. Ей что теперь лоукостер flydubai рекламировать?! Вот это было бы смешно смотреть, потому что вряд ли голивудские актеры, бизнесмены, ну и просто богатые люди летают на таких самолетах)))

Нехочуха*** 15 октября 2015, 17:47
691

К Джен подобные претензии выглядят глупо - она всего-навсего выполняла условия контракта, так же, когда снимается в кино. Сценарий написал сценарист, актриса отыграла. Все замечания справедливо было бы делать в сторону авиакомпании, чей продукт рекламируется.

Novela 14 октября 2015, 17:36
1485

У Джен так всё плохо? Что не фильтрует в каком Г сниматься?

Юзер 14 октября 2015, 17:39
9151

Судя по ее графику, сомневаюсь в том, что "так всё плохо". По поводу Г не скажу - Вы тут скорее всего лучше разбираетесь.

Novela 14 октября 2015, 17:55
1485

И откуда у такой занятой есть время на Г ?..

Юзер 14 октября 2015, 17:59
9151

И почему это ты всегда купаешься в дерьме? Может это твоя сфера обитания?

Морячка 14 октября 2015, 18:01
157

Ну и вопрос.Она сама с помойке.Как же ей не знать.

марика13 14 октября 2015, 18:04
-390

В дерьмо вляпывается твоя.Большая часть ее жизнь это скандалы,наркотики,вранье и подлости. До сих пор не может отмыться.так что тебе прямиком к ней .В ее новости.Вали туда.

марика13 14 октября 2015, 18:07
-390

Серьёзные разговоры не мой конёк, мой конёк - горбунок - по моему все понятно с Юзером - она здесь чтобы развлекать других и себя))))

Нехочуха*** 14 октября 2015, 18:10
691

Юродивая,это ты про себя?

марика13 14 октября 2015, 18:11
-390

Было прекрасно. Просто всегда найдутся те кто будет критиковать.Это нормально.

Морячка 14 октября 2015, 18:02
157

wow

Дмитрий_Лесной 14 октября 2015, 19:04
82

Это не кино, где читаешь сценарий и решаешь будешь ты в этом сниматься или нет. Это реклама. Она же не таблетки тайские рекламирует, а авикомпанию. По телику иногда такой бред смотришь и думаешь, кто придумывает эти ролики?

Нехочуха*** 14 октября 2015, 18:00
691

Комментарий удален

Дмитрий_Лесной 14 октября 2015, 18:58
82

Ну вообще-то сценарий пишет сценарист, а не режиссер. Да и Джен выбирает в чем сниматься, силком никто не тащил. Если они хочет, чтобы ее ассоциировали со снобом, то нечего ее защищать.

IraNovy 14 октября 2015, 21:32
315

А в чём снобизм? В том что она богата и может позволить себе летать в супер крутых самолётах и иметь доступ к любым услугам на борту? По-моему тут в людях говорит тупо зависть, типо, ах ты коза, летаешь первым классом, ходишь в душ на борту, а мы тут паримся в экономе. Так в чём проблема? Идите и заработайте на такие перелёты, кто мешает?

Nasty_1 14 октября 2015, 21:47
18116

Да, да, мой косяк - торопилась, в суете написала не то.

Novela 14 октября 2015, 23:31
1485

Причем тут Джен!?

Нехочуха*** 14 октября 2015, 18:01
691

Реклама для богатых, с этим согласна!

Нехочуха*** 14 октября 2015, 18:02
691

Как к актрисе к Джен притензий нет!!!

Нехочуха*** 14 октября 2015, 18:03
691

Точно.У нее все прекрасно.И справилась она с задачей на все сто.

vip-vip 14 октября 2015, 18:15
651

следовало ожидать

EkoJuli 14 октября 2015, 18:19
4830

Джен здесь ни при чем. Она просто играла свою роль.

Chеrry 14 октября 2015, 18:22
6035

У рекламных роликов тоже есть сценарий. Врятли она его не читала до подписания контракта. Просто Дженнифер и представителям авиакомпании это показалось забавным, а другим нет.

Городской сумашедший 14 октября 2015, 20:35
14057

Сценарий можно переписать и поменять кардинально, и актёр ничего с этим сделать не сможет.
А те кому не нравится этот ролик, пусть смотрят рекламу тампонов.

Nasty_1 14 октября 2015, 21:50
18116

Что за ерунда. При подписании контракта все оговаривается. Если после вносятся какие-то изменения составляется дополнение к договору которое тоже подписывается обеими сторонами. Это же рекламный ролик, а не фильм. Здесь актер "ставит" свое настоящее имя. И за последствия отвечать в том числе и ему тоже.

Городской сумашедший 15 октября 2015, 06:33
14057

Меня эта реклама прикалывает)

Nasty_1 14 октября 2015, 22:36
18116

Юмор не понимают вот и все...

Сумеречная09 14 октября 2015, 19:31
24628

1. Реклама сладкого)))
2. При чем тут ниндзя?
3. Ты не ты когда голоден, это правильно! Но я например не хочу сникерс, когда голодна, я хочу нормальную еду!
4. Я не заряжаюсь от Сникерса)))
5. Но мне нравится игра это талантливого комика)
А РЕКЛАМА ДЕБИЛЬНАЯ)))

Нехочуха*** 14 октября 2015, 19:32
691

странная реклама

Kate)))) 14 октября 2015, 19:38
2883

Некрасивая история

elen@ka 14 октября 2015, 19:45
24274

))

Дмитрий_Лесной 14 октября 2015, 20:44
82

Есть люди, которых лишь бы обосрать, это в порядке вещей уже, тем более когда дело касается инета.

Nasty_1 14 октября 2015, 21:38
18116

Почему никто не нападает на тех, кто рекламирует дорогие часы, или дорогие авто? далеко не каждый может купить себе ролекс или бугатти!

Nasty_1 14 октября 2015, 21:41
18116

Потому что ролекс и бугатти изначально не для всех. И люди это понимают. А авиаперевозки это общедоступная услуга. Разница лишь в обслуживании.

Городской сумашедший 15 октября 2015, 06:44
14057

Совершенно нет никаких отличий, нет денег на бугатти покупай ладу, нет денег на бизнес класс иди в эконом. Разницы 0.

Nasty_1 15 октября 2015, 10:11
18116

грустно

Elfirka 15 октября 2015, 00:13
184

Комментарий удален

Дмитрий_Лесной 15 октября 2015, 12:41
82

Комментарий удален

Дмитрий_Лесной 15 октября 2015, 12:41
82

Комментарий удален

Дмитрий_Лесной 15 октября 2015, 12:46
82

Комментарий удален

Дмитрий_Лесной 15 октября 2015, 12:46
82

Комментарий удален

Дмитрий_Лесной 15 октября 2015, 12:57
82

реально странно Джен увидеть в этой рекламе было.

Daenerys 15 октября 2015, 16:10
121975

Критика, конечно, справедлива, но реклама-то всё равно классная.

Софи 15 октября 2015, 21:03
2007

С её деньгами давно пора отказаться от всякой рекламы.

molgmi 16 октября 2015, 15:40
7623

Блииин, да как же они зае**** во всем искать подтекст или какую-то насмешку!!!
Если у вас нет денег на дорогие авиалинии, пользуйтесь дешевыми!! Никто же не осуждает Жадор или Шанель за их рекламы, так как многие не могут себе позволить дорогую одежду... Бред какой-то!! И ничего она не издевается!! Просто в рекламе показывается что есть такие крутые авиалинии, в которые есть все условия, а во многих их нет... это констатация факта!

Darin'chik_=)* 21 октября 2015, 14:35
10317