Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гай Пирс разводится с женой после 18 лет брака

Еще одна известная пара не прошла испытания временем. Актер Гай Пирс и его супруга Кейт Местиц решили развестись. Их брак длился целых 18 лет.

Гай Пирс разводится с женой после 18 лет брака
Новость о расставании Пирс подтвердил в своем Твиттере. «Боюсь, что слухи оказались правдой, - написал он на своей страничке. - Мы с Кейт расстались еще в январе. Простите за мои скучные слова, но мы по-прежнему очень близки. Мы удем любить друг друга всегда».

«Мы с Кейт всегда будем любить и поддерживать друг друга, - добавил Пирс в одном из интервью. - И навсегда останемся лучшими друзьями. Никто не знает меня так, как Кейт. И мы всегда будем благодарны друг другу за взаимное уважение. Мы оба невероятно выросли за время этих отношений. Но, к сожалению, пришло время каждому пойти своей дорогой».

Комментариев: 18 Просмотров 3277 Опубликовано 14 октября 16:37

комментарии

18 Написать новый

Это плохо

Пофигистка 14 октября 2015, 16:51
3105

Жаль конечно.

Nasty_1 14 октября 2015, 17:02
18116

она старше выглядит ,но это же его выбор...жалко ее

Meriko 14 октября 2015, 17:04
11089

Мы будем близки,мы будем любить,но мы расстались- это как ваще?

TUSA 14 октября 2015, 17:07
19592

свобода
никаких обязательств.
так чтоль?

olgusha 14 октября 2015, 19:52
7261

Бес в рёбра,вот что
Старые козлы меняют лошадей на переправе
Ну,или меняют лошадь на коня!))

TUSA 14 октября 2015, 22:33
19592

чё то вспомнилось-показать изображение

olgusha 15 октября 2015, 19:07
7261

А мне вспомнился банкет,на котором я недавно была,на который пришёл генеральный наших партнёров,сам махонький,пузатый и богатый- чистый Берлускони:ржёт все время,бухает и девок разглядывает. Так вот,он припёрся с бабой ростом 180 + каблук,силиконовые губы и сиськи которой,как нос Сирано де Бержерака,вошли раньше её в дверь на 15 минут. Она была представлена : "Моя пятая жена"! - у ней даже имени нет,только порядковый номер,по значению уступающиющий размеру бюста,но в пять раз превосходящий кол-во извилин.и эта печальная тенденция ожидает всех престарелых козлов,разрушающих свои семьи.

TUSA 16 октября 2015, 16:04
19592

козлы они и в африке козлы..
пущай этот пузатый кошелёк думает своим членом.. если уж ему так захотелось..
это я про вашего генерального..))

olgusha 21 октября 2015, 21:52
7261

надоели все разводиться

Spaffy 14 октября 2015, 17:40
1097

найдет молодую ) если уже не нашел

Aqua Tofana 14 октября 2015, 18:59
154

Печально

Сумеречная09 14 октября 2015, 19:34
24628

еще одни

Kate)))) 14 октября 2015, 19:35
2883

не ожиданно..
жаль(

olgusha 14 октября 2015, 19:53
7261

Есть дети у них?

mari@prokop84 15 октября 2015, 10:26
135

хорошо, что расстаются друзьями.

Chеrry 15 октября 2015, 15:32
6035

помоложе захотел? бывает...