Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна уверена, что ее шоу понравится Папе Римскому

Только ленивый еще не обвинил Мадонну в богохульстве. Ее эпатажные наряды и концертные шоу с использованием крестов и распятий не раз вызывали возмущение у прихожан католической церкви. Даже псевдоним звезды имеет религиозный оттенок. Сама Мадонна, меж тем, продолжает утверждать, что с уважением относится к чувствам верующих. Она уверена, что главному католику Папе Римскому наверняка понравились бы ее выступления.

Мадонна уверена, что ее шоу понравится Папе Римскому
"Уверена, что Папе Франциску понравилось бы мое шоу, - заявила Мэдж. - В конце концов, главный посыл моих шоу - это любовь. И его главный посыл заключается в этом же".

"Я выросла в католической семье, - добавила Мадонна. - И не важно, каким был мой духовный путь. Я всегда чувствовала некоторую связь с католицизмом. И это всегда находит отражение в моей работе, если вы заметили".

Комментариев: 13 Просмотров 1406 Опубликовано 14 октября 07:07

комментарии

13 Написать новый

Мадонна не исправима....

Chеrry 14 октября 2015, 08:15
6035

Все возможно этот Папа Римский довольно современный.

debrad 14 октября 2015, 08:31
1200

Двольно самоуверенно звучит Бабуля..

Sirafima 14 октября 2015, 08:34
1914

Ну и дура. Раньше Мадонной восхищались, сейчас своими выходками вызывает неприязнь. И самое печальное видимо некому объяснить ей это.

Городской сумашедший 14 октября 2015, 10:22
14060

Комментарий удален

Tata_Nata 14 октября 2015, 10:24
382

Раньше Мадонна вызывала у меня уважение, хотя кроме пары песен ее творчество мне не очень нравится. Сейчас же она вызывает лишь недоумение и даже неприязнь - задолбала в корень. глупая престарелая тетя, которая боится утратить былую славу. интерес к себе подогревать можно не только продолжая эпатировать публику будто тебе 18. деньги позволяют, вот писала бы книжки или пусть дальше поет, но меняться со временем это нормально, а она все пытается ухватить давно ушедшую молодость

Tata_Nata 14 октября 2015, 10:25
382

Когда-то давно - да.
Like a prayer, например очень душевная, если не сказать "духовная" песня.
Но это тогда...

FALLOUT 14 октября 2015, 10:33
146

У нее офигенный тур, в принципе как и всегда

KOLIN 14 октября 2015, 11:30
5306

ее можно осуждать сколько угодно, но это не отменяет того факта, что у нее именно шоу, не концертик, не выступление, а шоу, она прекрасно работает с публикой и я не думаю, что люди уходят разочарованными

Lenchik444 14 октября 2015, 13:10
7531

Комментарий удален

fashion crazy 14 октября 2015, 13:49
5014

какая она самодовольная

Spaffy 14 октября 2015, 14:59
1097

Ну-ну...

Сумеречная09 14 октября 2015, 19:39
24628

о да, мы то заметили...))))

Соэ 14 октября 2015, 21:31
21365