Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рене Зеллвегер на съемках фильма "Ребенок Бриджит Джонс": новые кадры

В Великобритании продолжаются съемки новой части фильма о неподражаемой Бриджит Джонс. Судя по всему, папарацци следят за съемочным процессом ничуть не меньше, чем операторы и режиссер Шэрон Магуайр. А благодаря фотографам и мы можем узнать, что же происходит на площадке.

Рене Зеллвегер на съемках фильма "Ребенок Бриджит Джонс": новые кадры
В очередной раз в центре внимания оказалась Рене Зеллверег и ее неподражаемая героиня. Судя по всему, Бриджит в новом фильме ждут традиционные посиделки с друзьями, а также, по крайней мере, одно увлекательное путешествие.

Ну а мы ждем новых кадров со съемок и продолжаем гадать, какая же роль достанется в картине Патрику Демпси. Звезда "Анатомии страсти" тоже заявлен в актерском составе.















Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 7047 Опубликовано 13 октября 14:40

комментарии

24 Написать новый

Рене уже не та.....
и Бриджит тоже будет не та...

Mistika 13 октября 2015, 14:56
486

Откуда вы знаете? Молодость это же не знак равенства таланту.Люди взрослеют и это естественный процесс.

марика13 14 октября 2015, 12:24
-390

Да, затянули они с продолжением.

Городской сумашедший 13 октября 2015, 15:01
14122

в свое время Дженнифер Грей (Грязные танцы) исправила нос и неожиданно ей перестали предлагать роли. т.к. ее уже было не узнать, а тут удалили (подтянули) веки и Джонс уже стала не Бриджит, а ее дальней родственницей.... как это будет в фильме, просто не представляю(

alexval 13 октября 2015, 15:22
912

Она очень изменилась .
У нее такой грустный вид.

Chemisier 13 октября 2015, 16:31
210

Она в роли.

марика13 14 октября 2015, 12:23
-390

неудачная у нее пластика... очень жаль) мне нравилась прежняя Рене)))

marin_oka 13 октября 2015, 16:42
2026

Не думаю,что у нее была пластика.Если бы была пластика,то ее лицо было бы натянуто,а тут морщинки и все признаки взросления.

марика13 14 октября 2015, 12:23
-390

показать изображение

здесь все понятно)

marin_oka 15 октября 2015, 22:14
2026

показать изображение

так она стала выглядеть в октябре прошлого года

marin_oka 15 октября 2015, 22:15
2026

показать изображение

а такой она стала в марте этого года) решайте сами - была пластика или нет)))

marin_oka 15 октября 2015, 22:18
2026

тем временем у меня до сих пор бомбит от "новости" о судьбе книжного Марка

burapuh 13 октября 2015, 17:11
4941

Авторша, кстати, "подарила" читателям надежду на чудесное воскрешение Марка Дарси. Короче вот.
В книге рассказывается, что Марк погибает в разрушенном войной Дарфуре. О его смерти сообщает новостное агентство, уточняя, что машина, в которой находились Марк и его компаньон, подорвалась на мине. Однако далее не упоминаются ни похороны, ни транспортировка тела обратно в Великобританию. Таким образом, Филдинг оставила открытой дверь для возможного возвращения Дарси целым и невредимым в своем следующем произведении.

Lenchik444 14 октября 2015, 14:52
7573

единственный вывод который можно сделать-она идиотка.хд
Умер Марк Сноу или нет? Смотрите на нашем канале !

burapuh 14 октября 2015, 15:43
4941

т.е Бриджит все таки удалось похудетьи интересно, а в друзьях будет та же отвязная троица или нет)

Lenchik444 13 октября 2015, 17:18
7573

Отлично

Сумеречная09 13 октября 2015, 17:21
24628

прям вот интересно, что же получится!
обязательно посмотрю!

Ndia 13 октября 2015, 17:49
800

Как она сильно постарела. Но в белом свитере и джинсах она норм.

CarolineVery 13 октября 2015, 18:07
216

Она отлично выглядит.Ей за 40 и она прекрасна.

марика13 14 октября 2015, 12:22
-390

я с удовольствием посмотрю

elen@ka 13 октября 2015, 20:23
24301

посмотрю.......

Panchenko 13 октября 2015, 23:30
4469

Зачем она в аэропорту разулась? Там же холодно) или это все съемки

Chеrry 14 октября 2015, 09:00
6035

Я так ее люблю.Рада,что она начала сниматься,ведь актриса она замечательная.

марика13 14 октября 2015, 12:22
-390

Бриджин уже не та, Ренешка-похудешка